За что мужчина любит женщину?

Аноним 452
автор

Был брак 15 лет, сейчас в разводе пятый год. Мужчины нет. Когда разводились муж сказал , что никогда не любил. И тут меня накрыло, весна видимо, а за что мужчина любит? Я какая-то другая?

Екатеринбург

Все любят за одно и тоже (и это про любую любовь, даже к еде) - за качественное удовлетворение собственных потребностей. А вот потребности у каждого индивидуальные.

Автор, вам попытались сделать побольнее, а вы повелись. Как по мне так у каждого свое понятие любви. Любить можно хоть за что (внешний вид, харизма, отношение к жизни и т.д.). Вам счастья, здоровья и мужика

Екатеринбург

И если вас это успокоит, он вас любил и все его устраивало, поэтому был с вами долго. Потом потребности изменились у него или вы что-то изменили в своем поведении, и вот тогда появиласт неудовлетворённость , он вас разлюбил.
А сейчас воспринимает это как нелюбовь, через призму раздражения.

Аноним@Kо

Аноним 452: за что

Вопреки

мама
Екатеринбург

Дама из 80-х: вам попытались сделать побольнее, а вы повелись.

Именно, не ведитесь на его манипуляции и оскорбления.

Аноним 258

Аноним 452,

Любят тех, кто любит себя)

мама
Екатеринбург

Просто любят…

Аноним 441

Шпоня Моня: Кого не любят, с тем десятилетия не живут

Живут. Сама жила. Потом все равно разбежались, правда. И много примеров вокруг. Если ненависть и искры из глаз это одно, а просто нелюбовь, полнейшее равнодушие жить не мешают. Удобное сосуществование, симбиоз, нежелание что-то менять, консерватизм, жалость иногда. Дети бывает держат. И это все не про любовь. Меня муж тоже не любил. Даже как удобные тапочки. Себя пытался любить на моем фоне, загоняя меня при этом под плинтус. И зачем-то я с ним жила.....

анониМ

Ох, автор, мне сказал, что там "секс был просто ох..ый".
Самооценка у меня низкая. Задело сильно.
Про любовь ничего не говорил. Сам не знает уже.

Аноним 102

Просто так любят.
Ну и вопрос.

В видимо привыкли заслуживать любовь.
Делами. Но это не то.

Аноним 452
автор

Аноним 102,

Вопрос как вопрос!
Просто так?
Почему тогда меня просто так не любят, я другая?

Екатеринбург

Аноним 452: Почему тогда меня просто так не любят

а Вы, автор, кого сейчас любите и за что?

Аноним 452
автор

Татьяна Вакалюк,

Себя, детей.

Аноним 120

Аноним 452,
Он вам решил на прощание сделать удар побольнее, чтобы вашу самооценку уничтожить и вы были одиноки. И у него это получилось, потому что вас хорошо знает. Скорее всего он это сделал со зла.
Начните с любви к себе, там и другие подтянутся.
Скажу банальность, но в женщине важен ее внешний образ. Следить за собой, быть ухоленной, яркой, интересной, приятной в общении, самой себе нравится, улыбаться. Вот таких любят.

Аноним 120

Я у мужа как-то спросила, за что ты меня любишь. Она сказал, за то, что ты такая. Добрая, легкая, веселая, искренняя, поднимаешь настроение… Так все просто. Но думаю у всех мужчин свои потребности. Другому наоборот нужна стерва.

Екатеринбург

Аноним 452: Себя, детей.

ну тогда а чего Вы хотите от мира? Вы вот никого не любите, никакого мужчину, а Вас, значит, обязаны любить? Ну так не бывает.
А бывший муж Вас просто укусил в больное гноящееся место.

Аноним 452
автор

Аноним 120: Скажу банальность, но в женщине важен ее внешний образ. Следить за собой, быть ухоленной, яркой, интересной, приятной в общении, самой себе нравится, улыбаться. Вот таких любят.

Я вроде ничего! За собой следующий, всегда весёлая, движевая, отдыхаю....

Аноним 120: чтобы вашу самооценку уничтожить и вы были одиноки. И у него это получилось, потому что вас хорошо

Возможно.

Аноним 756

Аноним 452: Почему тогда меня просто так не любят, я другая?

Дело в муже, а не в вас. Наверное, он не способен любить. Я вот смотрю на своего мужа и люблю его за глазки голубые. Если бы жила с другим, любила бы за глазки чёрные. Я в принципе тёплая, ласковая женщина. Сестра у меня очень эмоциональная - всегда какое-то время любит всех своих козлов. А, к примеру, две подружки никогда мужей не любили. Ни в первых брака, ни во вторых. Первая в принципе только себя любит - эгоцентрик. Вторая живёт умом и чувством долга, а не сердцем.

мама
Екатеринбург

Аноним 452: За что мужчина любит женщину?

За то, как он чувствует себя рядом с ней.

Аноним 452: Когда разводились муж сказал , что никогда не любил.

*овно лезет из него, вот и все.

Аноним 452
автор

Татьяна Вакалюк: цитата

Дак, а кого мне любить? Мужа бывшего?

Екатеринбург

Аноним 452: Дак, а кого мне любить?

так а Вас - кому?

Аноним 452: Мужа бывшего?

5 лет прошло, а все гноится и гноится...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";