Сколько вам даёт любовник?

Аноним 546
автор

Болтали с знакомыми про любовников, у кого были, помогали там продукты купить, подвезти куда-то, помочь. Денег особо не давали, если на подарок только.
Но есть ведь женщины, которым дают.
Расскажите, если вам давали, то сколько?
А если не деньгами, то как участвуют?

Аноним 174

Мне давал когда был, сейчас и его нет.По 10 тыс кидал на карту, день рождения в ресторане оплачивал, на отдых кидал.

Аноним 232

Полки вешает. Если к нему идём, покупает еду.

мама
Екатеринбург

Это клиент называется. Не путать.

Аноним 614

Ой автор, нашли где спросить
Тут у каждой второй ( согласно предыдущим темам) любовники супер мужики, денег дают 30-50 минимум, типа на поддержание такой неземной красоты, отпуск оплачивают, плюс подарки дарят... А если нет, то роковая женщина сразу их бросает.
А если у вас не так, то значит вы сами виноваты....
Только в жизни по другому совсем, а фантазии. .. Они такие фантазии

Аноним 844

Аноним 614: Только в жизни по другому совсем, а фантазии. .. Они такие фантазии

Вы сами приплачиваете? )))
Разные у всех варианты. У меня нет любовников слава богу. У подруги есть, в основном что- то крупное на праздники. А так, по мелочи. Тыщ по 15-20 , + досуг на нем. А еще подруга есть, там нищий любовник, взять с него нечего кроме натуры. Так возит ее при необходимости , в поликлинику там, дома по хозяйству помогает. Лампочки вкручивает, мебель собирает, мелкий ремонт всякий, ну продукты покупает еще, когда приходит.

Аноним 614

Аноним 844: Вы сами приплачиваете? )))


Мемы в тему...

Екатеринбург

Автор, сейчас вам напишут, что "любовник" от слова "любить", и что он в вашу жизнь приносит много удовольствия, ради которого добросовестно старается.
Если вы от него даже булку хлеба просите к ужину, то это низкая социальная ответственность

Аноним 844

Аноним 475: Ну если это не бла, бла, бла, то это несанкционированные доходы. Не плачьте потом здесь, что карту заблочил банк.

С чего бы это

Аноним 706

Аноним 683: любовник и я семейные


из темы Натальи, микрофлора на 4-х

АнонимY

Алмаз_твоего_сердца: Если вы от него даже булку хлеба просите к ужину, то это низкая социальная ответственность

Вот и получается,что любовниц,как класс не существует.Одни женщины с с пониженной социальной ответственностью.

мама
Екатеринбург

Пинок под зад даёт.В зависимости от настроения от одного и до бесконечности.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 614,

Золотые слова ))

мама
Екатеринбург

Аноним 546: Но есть ведь женщины, которым дают

Есть

Екатеринбург

Аноним 683: любовник и я семейные, то ежемесячно кидает мне на карту 50 т. руб.

муж должен на него молиться
так и передайте ему

Аноним 841

Мне денег не давал, но содержал почти полностью. Ща стал мужем и тоже денег не дает но содержать продолжает. Стабильный

Мой вот тоже денег не дает, но продукты полностью мне оплачивает и все наши поездки, а за год их немало. Подарки на праздники само-собой и не дешевые. Но чтобы наличку дал, такого уж от него не дождешься.

Аноним 802

Срочно нужен тоже любимый любовник))) и любви хочется, и кредит взяла)))

Аноним 565

Чтобы комплексов у некоторых читающих топ не было - мне ни один любовник ни копейки не давал. Бывает и так. Кто такой же как я - вы не одна такая в городе! Нас минимум двое. ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";