Кто понял, про какую певицу идет речь? (Видео)

автор
мама

Смотрю прямой эфир по любимой юмамской теме про измены и пол эфира рассказывают про нашу певицу, которая разводится из-за измен и у которой муж-сектант, ахал ее подписчиц, которых она сама ему типа и подсовывала, под соусом "это не измена, никто никому не принадлежит". Вот не понимаю, про кого это, у кого такая дичь творилась?

https://youtu.be/7snLypnVGAE?si=hqrd-phFmOFj35e1

Аноним 330

zhink: , под соусом "это не измена, никто никому не принадлежит"

Муж Нюши вроде ж вот недавно так объяснял измены

Аноним 382

Нюша, вроде

автор
мама

Аноним 330: Муж Нюши

Аноним 382: Нюша

Да ладно? Я про нее и не подумала. Она несколько лет тому писала про одну измену и типа их отношения только укрепились и второго потом родили еще😳

Екатеринбург

А это кто такая? Психологиня международная? Ну смотреть невозможно, сколько она движений лишних делает.

автор
мама

Зимка_Мёрзлая: А это кто такая?

Инесса Литвиненко - психолог.

Зимка_Мёрзлая: Ну смотреть невозможно

Так не смотрите. Никто не заставляет.

Екатеринбург

zhink,

Так я и не смотрю. Её тут один аноним выкладывал постоянно. Жуть. Капитан Очевидность

Екатеринбург

Ничего себе, как она похудела лицом. Или это пластика

Екатеринбург

А зачем вам это знать?

Аноним 798

Психолог с кучей комплексов это сильно. Кто то же это смотрит ...им всем нужна помощь... в Кащенко

просто посетитель
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: Ну смотреть невозможно

я три минуты осилила
реально невозможно ни смотреть, ни слушать

просто посетитель
Екатеринбург

Неприятная наружность. Ресницы и цвет и форма губ приямо фу

автор
мама

Государственная Тайна: Ничего себе, как она похудела лицом. Или это пластика

В предыдущем прямом она рассказывает, минус 35кг, операция на желудке по показаниям врачей была.

СнежинкаМалинка: А зачем вам это знать?

Зачем знать что? Про какую певицу говорят? Так там минут 15 рассказывает она подробности а имя не называет. Любому интересно будет, про кого он столько инфы узнал)

автор
мама

Аноним 798: Психолог с кучей комплексов это сильно.

Хз, я никаких комплексов не увидела. Красивая, ухоженная, говорит правильные вещи. Вас, может, тема измены цепляет и ранит и поэтому такая реакция?

Аноним 738: У нее одной муж сектант с прибабахом, из тех кто на слуху

Прям сектант? В сми пишут - бизнесмен, коуч, что-то такое. А что за секта, о чем?)

Аноним 52

Какая чудаковатая ведущая речь идет конечно о Нюше))). Коучи в основном все сектанты и эзотерики, что тут не понятного… автор вы наивная какая то, Раз для вас ведущая адекватная и муж Нюши бизнесмен

автор
мама

Аноним 738: И в программу ретрита мужа Нюши входили биоэнергетические тесты, энергетические массажи, гидро-ароматические процедуры, квантовые медитации на гвоздях и много чего еще

Твою налево!! Ну ладно малограмотные девченки из глубинки ведутся на такое. Но звезда (в своё время), медиа-личность, из хорошей семьи...

автор
мама

Аноним 52: автор вы наивная какая то, Раз для вас ведущая адекватная и муж Нюши бизнесмен

Вы с такой легкостью навешиваете ярлыки. Я не отслеживаю эти все звездные семейные перипетии, пару интервью Нюши давно на глаза попались, когда ее еще папа продвигал. Вышла замуж, слышала, ребенка родила, по "Дубаям" с мужем жила. А тут про секту такую конкретную говорят. При чем тут наивность?

Аноним 168

Видимо у ведущей один косметолог с Хилькевич))

zhink: я, говорит правильные вещи.

По ней палата отдельная скучает.
Полная психопатка с нарциссизмом.

Аноним 52

zhink,

Так я тоже не смотрю, все узнаю из юмаме)) но ведь это вы выложили вот этот ролик, значит все таки смотрите это все и вам интересно))) я вот впервые вижу эту передачу или что это такое

Екатеринбург

zhink: минут 15 рассказывает она подробности

Сплетни собирает и обмусоливает их. Прекрасный психолог, настоящий профессионал

Екатеринбург

Аноним 738: магистром психоанализа, с

Е.. тв.. м... Кто-нибудь, интересно, обращался к нему за психоанализом? Какое хоть у него образование, чтоб в мозги чужие лезть? С психологиней на лекциях рядышком сидели?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";