Гормоны и либидо

Аноним 770
автор

Сижу на кок, не знаю от них или нет желание исчезло сексом заниматься. Парень активный, каждый дент хочет, а то и несколько раз на дню. Стала раздражаться, принудиловка какая то. Как бы посточнно отказывать не вариант. И постоянно себя насиловать тоже. Какой выход? Пить до климакса таблетки по мед показаниям

Аноним 770: . Как бы посточнно отказывать не вариант.

почему?
парню сколько годиков?
вообще я думала это называется любовник. парни у юных девушек

пс: ну найдите менее активного в сексуальном плане. и более внимательного к вам. секс у женщин в голове. и дело не в гормонах.

Аноним 770: Сижу на кок, не знаю от них или нет желание исчезло сексом заниматься

Ну мы-то откуда знаем, если вы сама не знаете. А с отношениями что? Любовь, ласка, нежность, взаимопощь во всем это есть или нет? Как вы себя чувствуете в этих отношениях?

Аноним 770
автор

Женя Женина: внимательного

А внимательность это терпеть? Дроч..ть?найти другую?

Екатеринбург

Сталкивалась с такой проблемой. Но я на таблетках сидела год и вот вообще каждый раз как насилие над собой. Потом врач поменяла таблетки и все поменялось в лучшую сторону.
Поищите, вдруг есть вариант замены таблеток

Аноним 770
автор

Да я, опять я: замены

Замены нет

мама
Екатеринбург

Вполне может быть что от таблеток. Обратитесь к гинекологу, может предложит другой вариант.

Клевер

Секс вам не нужен, тогда зачем вам парень? Спонсор, решает проблемы, жильё? Зачем он вам?

Аноним 770
автор

Клевер,

Мы с ним начали жить до таблеток. Выгонять пора?

Аноним 770: Выгонять пора?

Не давайте. Сам уйдет.

просто посетитель

Если таблетки поменять нельзя, то посмотрите в Ютубе растяжки и упражнения, чтобы кровь приливала к малому тазу. Либидо должно повысится.

Аноним 77

Та же проблема. И тоже по мед показаниям пить до климакса ((( могу только посочувствовать

Аноним 683

Женя Женина: дело не в гормонах.

Именно в них.

Аноним 550

От кок просто по нулям либидо было.
Как переставала пить, желание просыпалось

Аноним 770: А внимательность это терпеть? Дроч..ть?найти другую?

мне вообще все равно что вы делать будете. меня муж не насилует и ка кто сам решает свои проблемы.

Luna

Это от кок.
Я пила больше года. Тоже нулевое либидо. Но у меня хоть аппетит приходил во время еды и муж со средней половой конституцией.

А ещё ,когда перестала пить ок, либидо года два в норму приходило, а потом беременность , потом вторая, а потом у мужа либидо ушло на пенсию.

Короче, так и не случилось с этими дурацкими гормонами гармонии в жизни половой

Аноним 182

Всю жизнь на разнообразных гормонах. Были такие от которых либидо в 0 уходило, от других вес вверх пошел. В общем менять надо вам. Не знаю,что у вас, но гормональное лечение же варьируется в принципе.

Екатеринбург

Лориса опять

мама
Екатеринбург

Таблетки ж

Екатеринбург

Я пью 10 лет КОК уже. Иль больше? Все хорошо у меня, я очень даже бодра очень

Аноним 770
автор

Аноним 182,

Аноним 182: варьируется

Нет. Диеногест нужен и не важно сменю название таблеток,состав тот же

Аноним 770
автор

Государственная Тайна,

А вы для чего в каждой теме перекличку ведете? Лориса, Москва? Вам заняться нечем?

Аноним 182

Аноним 770: Диеногест нужен и не важно сменю название таблеток,состав тот же

Знакомая проблема) вообще я читала, что кому то подходит зафрилла кому то визанна хоть и аналоги. И ещё, их же не пьют всю жизнь. У меня по крайней мере не получилось, хотя тоже хотела

Аноним 770
автор

Аноним 182,

Так в визане тоже диеногест. Почему не пьют всю жизнь? Как раз таки пьют

Аноним 83

Аноним 770: Диеногест нужен и не важно сменю название таблеток,состав тот же

Я пила Визанну полгода. У меня от нее не то что либидо пропало, у меня депрессия началась(((

Аноним 182

Аноним 770: Почему не пьют всю жизнь? Как раз таки пьют

Это в идеале, но нет длительных исследований. По рекомендациям полгода, дальше как получится. Ну может у вас получится.

Аноним 770: Так в визане тоже диеногест

Да, я знаю. Но вот так. Побочка при смене таблеток пропадала или появлялась другая. Я просто дофига прочитала на эту тему, очень актуально было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";