Сиамские кошки

мама
Екатеринбург

sunnygold
я конечно не заводчик, но у нас жил сиам, теперь кроме такой породы никаю другую не надо...

аналогично
На мой вкус, они характером вообще на собак похожи - они привязаны к хозяину, не так независымы как другие породы

мама
Екатеринбург

Девочки я в шоке.
Никогда не думала, что купить маленькую собачку для души это так проблематично %) Эти собачки без документов стоят 10000 рубликов. А без документов сами понимаете это смесь бульдога с носорогом.
Я так хочу маленькую прелесть :love: Почему я то продаю отличных котят, без брака, с котячкой, но под кастрацию за 3000 рублей, или под котенка в разведение.
Никогда бы не подумала, что у меня животные дешевле чем той терьеры

мама
Екатеринбург

[cit]Juliasha
Как поздно я темку увидела.
Я скифку свою в питомнике "Little Angel" взяла. Это питомник Си-Сават раньше был. Девочки заводчицы такие умнички, подберут вам какую надо таечку. Вот гляньте координаты

http://skif-thai-don.ru/Сообщение было изменено пользователем 12-03-2009 в 22:36

Екатеринбург

у нас вот такая была - собачка в кошачьей шкуре. лучшая кыса в моей жизни. рядом слился со стулом ее дружок - балБес - дворняга чистокровная :DСообщение было изменено пользователем 12-03-2009 в 22:48

автор
мама
Верхняя Пышма

sestra

спасибо большое, мы уже осчастливились :) , таец у нас , почти 2 месяца, а фамилия у нас

sestra
Си-Сават

:)

мама
Екатеринбург

Очень рада! Будем знакомы!

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus)

Какая сиамочка замечательная. :) А окрас сил пойнт просто прелесть. :rose:

мама
Екатеринбург

Девочки вы где все?

мама
Первоуральск

я пока затаилась - боюсь сглазить возможность на выставку приехать:) если вырвусь, будет супер!
А не знаешь, кто еще из представителей восточек будет?

мама
Екатеринбург

а где выставка будет? У меня как раз время в эти выходные есть:)

мама
Первоуральск

Лариса
а где выставка будет?

В Зимнем манеже Уралмаша - ул.Фестивальная,8

мама
Первоуральск

Prosto_Mama
ул.Фестивальная,8

в другом месте пишут Бакинских комиссаров, 6 %) Понимаю, что рядом, но знать бы точно :D

мама
Екатеринбург

Эх, разбередили душу .. Первая кыса у меня была тайка (типичная сиамка советского разведения) - дом охраняла лучше собаки, как-то родственница приезжая в шкаф полезла - так Моня с пола ей на плечо прилетела и шипит: гостевать - пжалста, а вещи не трожь! а к своим - своенравная, но ласковая, по дому только на ручках и плечах ездила. У нас конкурс дома был - кому кошь носить и предмет для гордости - ко мне пришла телевизор смотреть, выбрала:). После нее пошла в клуб - как сейчас помню - Грация - и записалась на сиамку. Досталась мне моя девочка-красавица и умница, характер - чистое золото. Детей моих в жизни лапкой не тронула, зато кобелей по 90 кг дрессирует на раз - если собака шляется по дому и вздыхает, значит кошь на диване, ровно посередине и не моги ее покой тревожить:). И все бы замечательно, но время неумолимо - принцессе моей 16 лет...
Так что кто сомневается - брать ли сиама - об одной опасности предупреждаю - после них все остальные кошки могут начать казаться красивыми, но пресными... сиамами можно заболеть на всю жизнь!

Екатеринбург

Viverra
так Моня с пола ей на плечо прилетела и шипит

хорошо хоть, что не рычала! :)
так рычать, как тайки - не каждая ПОРОДА собак умеет!....
там волосы дыбом встают, когда с непривычки ТАКОЕ услышишь!.. :)

мама

про рычать это правда... :D
первый раз услышала так испугалась , обычные кисы шипят а этот.... бррр

мама
Екатеринбург

Где то все потерялись.
Расскажу новости. У меня родилось два помета сиамчиков и сейшельчиков. :j_0002:
Первый помет от 8 июля, а второй 28 июля.
Фотки выложу позже.

Екатеринбург

Ух ты, Таня, поздравляю, хвастайтесь-хвастайтесь, показывайте своих деток

мама
Екатеринбург

Вот........ буду по одной фотке в день показывать :PСообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 12:28

мама
Екатеринбург

Это котятки которые родились 8 июля :w_0021:

Екатеринбург

Emberly
Вот........ буду по одной фотке в день показывать

аааааааааааааа какие сладкие дети :love:

мама

лапочки! ;)
еще хочу кошек...

мама

продаете? а?

мама
Екатеринбург

sunnygold

Конечно да! ;)

мама
Екатеринбург

Juliasha
А кто-нибудь может что-нибудь про неваков сказать???

[cit]Prosto_Mama
У хозяев Невских Маскарадных кошек никогда не бывает проблем с «плохим поведением». Хорошие манеры у них "в крови" и закреплены на генетическом уровне.[/cit

У нас невак (с доками), вот уж точно больше ни на какую породу не соглашусь.

Умный, деликатный, с таким огроменным хвостом и чувством собственного достоинства :) Очень разговорчивый, мырами разговаривает, а вот ора от него не слышали никогда, даже еду просит молча-глазами :)
Всемье никто не ходил с царапками, даже сын который таскал его, каак кукленка.

мама
Екатеринбург

Мирей (ikin8) Всемье никто не ходил с царапками, даже сын который таскал его, каак кукленка.

У меня сынишке 1год и 3мес, тоже таскает и ориков и сиамов за хвост и как только можно. Тоже ни одной царапины или укуса. Так что сиамы вполне уравновешенные животные.
А насчет "ора" как вы это называете, так кому что нравится. Я так прямо умиляюсь когда мои кошки мамой зовут. То бишь МАУ-МАУСообщение было изменено пользователем 27-08-2009 в 15:01

Тема закрыта
Причина:
";