Выкладываем фотки любимцев!

мама
Екатеринбург

Блин, 2 я не вставилась, это ещё один красавчик-мужчина

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Pippit

супер крысики-малыши :D :P

мама
Невьянск

А можно своими любимцами похвастать!!!

мама
Екатеринбург

скотоКот

мама
Екатеринбург

Тёма

просто посетитель
Екатеринбург

Дусёчек
Морские свины:Прикрепленные файлы:49.JPG (2261.5 Kb)

Какие очаровательные !!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дусёчек

Классные махнатики

Ревда

а это моя девочка

Ревда

упс,дубль 2

Ревда

и еще

мама
Екатеринбург

Спасибо, он у нас пазер, только фотик в руки, так он выделывается. Он когда злится у него морда приплюснутая становится в доль вытягиаетя - чисто енот.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

zaikaa

а мои Вам как? ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

UNNIMA

Я слышала, что канарейки просто "воют" а не поют, что сильно надоедают. :)

Екатеринбург

ДВАЖДЫ МАМА
даша.jpg

Какой глазищи, как озера :)

мама
Екатеринбург

Прикольные, все, включая старшего, который рядом с Гаврюшей. Питушки говорящие? У моей мамы тоже петух есть, говорит, и ругается, почти матом, а до этого был попугай мою сестру назавыл дурой-она олко зайдет он орет НАТАШКА ДУРА, ПОШЛА ВОН, ЧЕ ПРИШЛА, он ее не любил и выгонял из дома.

мама
Екатеринбург

вот еще есть. это Кеша.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

zaikaa

Ничего себе!!! Настоящий хозяин :)
Я свою девочку (Попугая Киру) ещё на волю не отпускала, вот летом будет годик попробую её выпустить, пусть полетает по комнате...А ваш сразу привык леать в свободном полёте? Вначале скромничал? Во скольок Вы его отпустили и сколько ему сейчас? :)

мама
Екатеринбург

трусишка зайка беленький под елочкой скакал

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Tanechka.ru

Супер зайчушка

мама
Екатеринбург

Я если честно не знаю, он у мамы живет, но выпускать сразу вроде стала. Он драчун, меня он тоже не любит, скачет на меня, или на голове волосы грызет, или тушь с ресниц сгрызает. А у родителей и в рот и в уши залезет, чистюля.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

zaikaa

Вот у меня у подруги лучшей тоже попугайчик был, совсем ручной - Гоша :) . Сидел спокойно на плече, мог в ушке или серёжке ковыряться, изо рта кушал, вообще ничего не боялся.
А моя Кира такая трусха %) , может ещё конечно маленькая, нам годика ещё нет, летом будет. :) Ей руку в клетку протягиваешь - комушку достать например, она уже кипиш поднимает, начинает нервничать... :(

Тема закрыта
Причина:
";