Потерялась кошка

Аноним 216
автор

Не выходя из квартиры, видимо упала потихому с балкона, высоко 9 этаж. ночью. Она и раньше бегала по перилам, но обходилось.Под утро еду насыпаю, обычно бежит, а тут нету. Искали сейчас- нету под балконом. Пишу объявление для нашедших, повесим на подъездах. Обыскали всю квартиру, точно нет дома.

мама
Липецк

аноним
Она и раньше бегала по перилам

просто посетитель
Екатеринбург

Вы хотя бы район назовите, улицу. В Зоозащиту обратитесь. На Е1.

Екатеринбург

аноним
видимо упала потихому с балкона,

наша тоже прошлым летом летала с 7 этажа, 2 недели не могли найти, думали уж нашла себе новых хозяев. Потом нашлась....жила под подъездной плитой

Екатеринбург

Ну ни фотки, ни района...чем помочь-то?
Вообще-то быстро вниз, а там либо...следы неудачного полета, либо в подвал...высоко,однако, и смотря что у Вас внизу...

Аноним 216
автор

Татьяна Вакалюк
Вообще-то быстро вниз

Да обыскали всё внизу- нет и следа, на сотый раз ищу в квартире. кот тут а её нет. :( Везде где можно клич кинули. Ищём. Надеюсь всё обошлось, веди я её мяу слышу хорошо и если б неудачно упала- я услышала бы. :( Помочь пока всё равно не сможете, только сочувствием. Ну вот что поделать когда балкон открыт, жара ведь была. Понимаю сами виноваты. За сочувствие спасибо. Погшла клеить объявления. Надеюсь её найти. Анонимно, потому что стыдно, ворона, недоглядела. Проснулась сама под утро с мыслью- что-то мои котеки сегодня не играют в пять то утра :( район ул. МашиннойСообщение было изменено пользователем 20-06-2009 в 11:29

Екатеринбург

аноним
Помочь пока всё равно не сможете, только сочувствием

удачи!
Если она испугалась после полета - забилась куда-нибудь. Только вот если ушиблась сильно, может и не отозваться. Так что - подвалы, соседи, дворовые дети...

аноним
стыдно, ворона, недоглядела

а как можно убедить кэт не гулять по перилам? %) что Вы себя вините...

мама
Липецк

Татьяна Вакалюк
а как можно убедить кэт не гулять по перилам?

можно натянуть сетку

аноним
ворона,

Екатеринбург

Альтаир
можно натянуть сетку

ну сетка у нас...и этаж третий...так она ведь в полете за птичкой отдирает сетку-то...а птицы рядом, лапой достать, на антенне и на соседнем дереве...

Аноним 216
автор

Альтаир
можно натянуть сетку

на огромную лоджию-то? :( Я бы и сетку и стеклить бы и решётку ещё. Ток вот не всё от меня зависит- ещё лет 8 назад начала и не прекращаю разговоры о том, что нужно обезопасить эту высоту. Свекровь вставала на дыбы- мол ненадо мне тут балкон стеклить - я мол хочу, чтоб вышел и улица(по моему дешёвый отмаз) муж канеш тоже не уловил моих мыслей.Ведь и дети, всегда трясусь и бдю. Ночью не могла бдить и проворонила. Отпишу- ещё выйду, поклею объявы и поищу её. :(

мама
Липецк

Татьяна Вакалюк

:)

мама
Липецк

аноним
на огромную лоджию-то?

так у Вас лоджия даже не застеклена на 9 этаже? :=-O: Жесть! Тогда свекрови

Екатеринбург

Альтаир

ну я тогда как родственникак автора - неееееет! Тока не постоянная сетка! Я пока еще не в тюрьме!
У моих родителей застеклено и сделан подоконник такой широкий деревянный для кота. Кот гуляет там. Но он за птичками не кидается...

мама
Липецк

Татьяна Вакалюк
неееееет! Тока не постоянная сетка!

она съемная

Аноним 216
автор

:( облазила всё и везде, нети и следов. Обошла весь двор почти. Остаётся надеется что её подобрали. Буду искать и ждать ктто отзовётся на объявления. Закрывать опасное пространство нужно давно. Буквально на днях опять впуливала мужу темки где цены, в ответ что-тто пробурчал невнятное. А было б обезопасено- не упала бы она. :( По мне пусть хоть решётки хоть сетки, лишь бы безопасно, чем потом не дай Бог вот такое или nnn/ У мужа сегодня днюха ещё- но и он не любит отмечать- не приглашает никого никогда и мне совсем уже не до этого. Теперь только ждать кто увидит объявы. :(

Аноним 216
автор

люляша
искать и слушать может правда испугалась, немного очухается и замявчит

у нас прятаться негде там- я лазила везде уже- там столько мусора под лестницей, утрамбованого что даже моей крыске там было бы трудно. Пока не отозвалась нигде.

мама
Липецк
  1. Осмотрите все укромные места (подвалы, лестничные клетки, даже не только в вашем подъезде, а во всех близлежащих домах).
  2. Развестьте в районе квартала объявления с фото, лучше цветной и подробным описанием, укажите телефоны и напишите, чтобы звонили круглосуточно (найдутся, конечно, и придурки, о все-таки нормальных людей больше, поэтому реагируйте на все звонки и в любое время дня и ночи срывайтесь и мчитесь посмотреть - не ваша ли..? Не можете сами, просите выехать родственников, знакомых и т.д.). Предложите вознаграждение.
  3. "Напрягите" этим вопросом всю местную ребятню, старушек, особенно тех, кто подкармливает бездомных животных (наверняка и у вас такие есть), дворников.
  4. Каждый день, в т.ч., вечером ходите и зовите ее (не толко кис-кис, но и по имени или как ласково ее звали) - она действительно сейчас в шоке первые несколько дней, может выйти на голос, или хотя бы поймет что вы рядом. У меня животные реагируют на некоторые мелодии из телефона - я включала музыку. когда искала.
  5. У нас дело было летом - я выставляла под балкон его любимую сумку-домик, чтобы на родной запах мог придти. Раскидывала около дома тряпочки с той же целью, чтобы запах дома почуял.
  6. Походите по помойкам и местам кормления домашних животных - когда выйдет из стрессового состояния захочет есть, и может выйти за едой.
  7. Ищите, надейтесь и верьте, что обязательно найдете.
Аноним 216
автор

Альтаир

спасибо, подключила кого встретила- подъезд обошла- по кличке зову конеш, она хорошо на кличку отзывается. С фото пока трудно, но тож организую. Помойку тоже осмотрела, на самый плохой случай(если кто её туда выкинул) пока тишь, но верю в лучшее. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Удачи.

мама
Екатеринбург

Аналогичный случай произошел у соседей: кот выпал с 9 этажа еще 3 июня. Нашли только вчера. Видимо отсиделся где-то, успокоился, привык к обстановке, а может и есть захотел, вышел к соседнему подъезду. Далеко все равно не убежит, ищите, где-то рядом он, затаился... И удачи!!!

Аноним 216
автор

Кот плачет, мяукает, ищет её ходит. :( Пойду ещё поищу, расстроилась вся, :(

мама
Липецк

аноним
Кот плачет, мяукает, ищет её ходит.

а может кота в шлейку и пусть на улице помяучит?

мама
Екатеринбург

Может Вам вместе с котиком сходить? Может ответит на его голос? Может выйдет?

просто посетитель
Екатеринбург

Альтаир
а может кота в шлейку и пусть на улице помяучит?

+++

Аноним 216
автор

Не девочки, кот улицы боится, у него самого недавно был стресс и к тому же он не мой, подруги. Я не рискну его по улицам водить. Был бы свой, за чужого ещё больше ответственности. :(

Тема закрыта
Причина:
";