Муж не любит животных((

Аноним 724
автор

что поделать? так хочу котеночка или щеночка, а он ни в какую((( говорит никогда в моем доме не будет животных, и вообще нелюблю ни кошек ни собак. У него рыбки есть. Вот так :( а так хочется вечерами тискать кошечку, да и приятно видеть что она есть, ходит по дому, хозяева меня поймут... :(

бабушка
Екатеринбург

собираюсь...
а так хочется вечерами тискать кошечку, да и приятно видеть что она есть, ходит по дому, хозяева меня поймут...

Она еще жрет и ссыт. И пахнет. Животное это не только тискание.

папа
Екатеринбург

собираюсь...
а так хочется вечерами тискать кошечку, да и приятно видеть что она есть, ходит по дому

да ладно вам.. у вас есть ужО червечек одЫн.. тискайте его почаще ..
он также "ходит", да что там, его "такают" по дому.. в тепле в уюте, инода вылазки на "природу" ему устраивайте и вообще щастье будет

Аноним 724
автор

Провокатор

у нас дома всегда была кошка, я знаю как за ней убирать, кормить и так далее, получаю удовольствие от этого.

Аноним 724
автор

M@X™
у вас есть ужО червечек одЫн

а хочется живоооотное((((((( :(

бабушка
Екатеринбург

собираюсь...
у нас дома всегда была кошка, я знаю как за ней убирать, кормить и так далее, получаю удовольствие от этого.

Крысу заведите. Такие душки :)

мама
Екатеринбург

собираюсь...
ходит по дому

Обрывает обои, метит территорию, грызет все подряд (ну это больше к собаке относится), дерет ковры и мебель, висит на шторах.
Так, чтобы еще хозяину вспомнить?

просто посетитель
Москва

От понавыходят замуж за деспотов, потом ПЯчат он меня не понимает! Договаривайтесь! Ищите компромисс!

папа
Екатеринбург

собираюсь...
а хочется живоооотное

ну смотря как тискать будете .. вдруг проснеться животное ууух
--
по теме: у родителей кошки были, проблемно было только в том, что не могли их приучить.. ща своя кошка есть, тоже сначал не очень хотел (сомневался в плане ухода), а ща думаю - ну как же это мы без неё-то бы :)

Аноним 724
автор

Провокатор
Крысу заведите

я убежденная кошатница :( крысы не мое

chupatintas
Обрывает обои, метит территорию, грызет все подряд (ну это больше к собаке относится), дерет ковры и мебель, висит на шторах.

зато его любишь за все это, и вообще, любимое животное не может быть плохое

majong
От понавыходят замуж за деспотов

да он добрый, рыбок держит)) а животных ни в какую, грит нет и все, я уже всяко умоляла, намекала, картинки показывала, подарки с животными дарила, все без толку((

M@X™
кошка есть, тоже сначал не очень хотел (сомневался в плане ухода), а ща думаю - ну как же это мы без неё-то бы

эх....хочу также)))

мама
Москва

Вы знаете, тут надо выбирать :) Если БЫ мой муж захотел завести лысую крысу или паука птицееда, я была бы сильно против. А представьте, что ваш так же относится к кошкам-собакам. Но вапче

majong
понавыходят замуж за деспотов, потом ПЯчат он меня не понимает надо как-то сразу оговаривать серьезные моменты.

мама
Екатеринбург

И я не люблю животных в доме. Котят-кисок люблю, но у меня на них аллергия. В детстве тоже убивалась по ним, а сейчас мне не надо. Предлагаю Вам подумать о том, чего Вы не любите и не хотите. И представить, как к Вам каждый день подкатывает муж с уговорами ЭТО заиметь в доме на постоянной основе.
Вот, к примеру, тараканчики..

собираюсь...
любимое животное не может быть плохое

И представьте, что муж будет

собираюсь...
всяко умолять, намекать, картинки показывать, подарки с ними дарить...,((

Ну. есть же любители - тараканозаводчики.
Может, полегчает?

просто посетитель

chupatintas
Так, чтобы еще хозяину вспомнить

мяукает в 5утра потому что жрать ему подавай
рвёт капроновые колготы %) жесть сколько их у меня ушло
спит на постираных вещах
смотрит в рот когда ты кушаешь

просто посетитель
Москва

Касик**
Если БЫ мой муж захотел завести лысую крысу или паука птицееда, я была бы сильно против.

а я не была бы, даже еслиб они мне были неприятны! Заводи кого хош, тока не детей на стороне глистов и ухаживай сам!Сообщение было изменено пользователем 22-06-2009 в 18:31

мама
Москва

majong
Заводи кого хош, тока не детей на стороне глистов и ухаживай сам!

В обоих случаях, ядумаю, он разрешения Вашего спрашивать не будет даже

просто посетитель
Москва

Касик**
В обоих случаях, ядумаю, он разрешения Вашего спрашивать не будет даже

Так оно, но я верю в лучшее!

Тема закрыта
Причина:
";