РОДИЛА!!!Практически я сама!!!!!! :))))))

автор
мама
Екатеринбург

Ну что? Кто знал и болел за нас с Пишкой-сообщаю: рожали 12 часов, с 7 вечера до 7 утра :) первый котенок родился в 5 утра, последний в 7.20. Из шестерых 2-е родились уже мертвые, 4 живы-здоровы: черный, голубой, черное пятно, и последний не поняла какого цвета, уже не ждали его, а он выпал :) Кошка молодцом-орала только на первого, 2-х последних даже без писка родила :)
Вобщем, теперича мы многодетный мамашки-папашки :) Принимаем поздравления! :)Сообщение было изменено модератором 22-02-2006 в 08:59

автор
мама
Екатеринбург

да какие фотки, окстись, мать, дай оклематься хоть :)

мама
Екатеринбург



наши поздравления!
фоты новорожденных в студию:)

автор
мама
Екатеринбург

фотки будут, но позже, счас дайте в себя прийти да фотик найти :) подождите пока глаза расшаперят :)

автор
мама
Екатеринбург

Это кошка Пипин молодец-порадовала паписа нашего :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ура!!!!!! Родили! :dance2:

мама
Екатеринбург

Проздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap:

мама
Екатеринбург

Поздравляем с новорожденными :))

хочу стать мамой
Екатеринбург

:clap: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

мама
Екатеринбург

УРААА! Поздравляю! Какое многочисленное прибавление!!!

автор
мама
Екатеринбург

гы :) могу записать тебя на одного :)

мама
Екатеринбург

Спасибо, у меня уже есть! Мне ее хватает на 200% :)))

мама
Екатеринбург

:pozdr3:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Сообщение было изменено пользователем 22-02-2006 в 10:50

мама
Екатеринбург

вот дожили... кошкам акушеры нужны :) да еще такие долгие роды :)

автор
мама
Екатеринбург

ну у кого какие кошки. Наша вот не смогла бы сама-она даже не догадалась, что пуповину перкусывать надо-не вложено в генетику такое... не бросать же котят на произвол.

мама
Екатеринбург

поздравляю! с пополнением! молодцы!

мама
Екатеринбург

:pozdr3: Поздравляю!

мама
Екатеринбург

че-то не могу вспомнить ниче про перекусывание пуповины... хотя доводилось принимать участие и в кошачьих (ну там видать опыт был, все быстро и без проблем) и в собачьих (здесь было похуже, типа старая первородящая :)) родах.

мама
Екатеринбург

Поздравляю, многодетная мамаша или ты сейчас бабушка получаешься? ;)

Заречный

ну поздравляю с пополнением:)

мама
Екатеринбург

А у нас собака рожала, давно еще.. совсем молоденькая была... Причем вроде рано еще было, она спала ночью у меня в комнате закрытая.. Родила тихо-тихо 3-х вроде сначала... я проснулась только от писка щенят.. Как скрипит что-то... И хорошо хоть что-то заподозревала, аккуратно так спустила ноги с кровати и щупала куда иду.... Она все сама сделала, молча! Мы ее и щенят перевели в гнездо.. Она там тихонько еще одного родила.. вот это выдержка!! А потом еще 2 раза рожала, но уже такая, слегка пожилая была.. тоже справилась, но уже шуму побольше было :)

мама

Ух ты, поздравляю. :)
Она ведь шотландская вислоухая?
Уже понятно кто из детей с какими ушками? :)

автор
мама
Екатеринбург

да, она скоттиш :) все 4 пацаны, 2 черных (один темнее, другой чуть светлее, и похоже, будут пятна на нем), голубой и как наша кошка-черное пятно. По ушам все известно будет в месяц, не раньше :)

Тема закрыта
Причина:
";