У меня кот вчера поймал летучую мышь!

просто посетитель
Москва

Вощем всегда знала,что Химмаш деревня,соловьи поют под окнами, а вчера мышь летучая залетела на подоконник! Кот резко метнулся, задушил, рычал и носился по всей квартире! Я страдало, бо летучая мышь-хоршая мышь, жалко было! :botan: :botan:

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

у нас на визе они жили в доме где-то между балконами..тоже кот охотился по ночам на балконе, однажды даже в комнату ночью залетела...мелкий такой, пушитсый, довольно приятный :)
а по ночам я от их писка просыпалась, зато не было вообще комаров..они стаями за окном летали
я поспрашивала в СЭС и академии- говорят, заразу не разносят, живут только в более-менее чистых метах :)
я тогда беременная была- поэтому и узнавала на счет заразы, а то мало ли кота еще заразят...

просто посетитель
Москва

МишАнинаMama
тоже кот охотился по ночам на балконе

а если свернется с этого балкона? или вы ему как-то объясняли, что он не белка-летяга? мои в запале охоты не соображают вообще ничего!

МишАнинаMama
зато не было вообще комаров

вот потому и жалко было! и ваще животное жеж!Сообщение было изменено пользователем 23-07-2009 в 23:56

мама
Екатеринбург

мы тож на Химмаше- у родителей последний этаж -кошка периодически дёргает их ... и стрекочут они по вечерам постоянно...уже давно привыкли;)
Один раз вообще киса наша поймала енту мышь диковиную и принесла брату на подушку положила- мол гляди какая я молодец... брат не оценил её стараний

просто посетитель
Москва

Анюта83
принесла брату на подушку положила

не,мои дербанят и раскладывают аккуратными кучками по полу. К нам иногда настощие мыши с чердака заглядывают,но шансов у них нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Бетмана жалкооо
Да и обычную мыфку тожа... Хотя, кошки у меня (7 этаж) тоже оставляли мне мышиный хвостик . А когда мышкофф нет,за мухами гоняются - прям сафари устраивают напАру

мама
Екатеринбург

А мой дурошлеп, когда мышь залетела, ждал, что она с ним играть будет... Я бегала по квартире с головой в двухспальном одеяле и пищала от ужаса ища телефон, чтобы вызвать кого-нибудь эту мышь нейтрализовать... А Кото мой сидел и ее лапкой время от времени теребил, дескать: чо не играешь-то со мной, дурища? В итоге мышь прожила в моей квартире 3 дня, ибо ночью я ее боялась, а днем она от меня гасилась... На третью ночь я напилась водки и вышла с ней на войну... Я ее победила... Включила внезапно свет в коридоре, когда она летала (у меня тогда висели колокольчики фэн-шуй и они зловеще звенели от ее полетов... пипец!) я вышла такая "смелая" из комнаты где сидела забаррикадировавшись, и бросила на нее тазик когда она сидела на полу.... Тазик, сцуко, накрыл только ее хвост и она еще шипела и пыталась взлетать.... Тогда я вооружилась шваброй которая когда сухая - как камень (валик такой) и давай ее фигачить сверху этой шваброй.... Надо добавить, что это была пятница 13-е... Корооче, к полуночи я управилась... Спасибо тебе, водка!

просто посетитель
Москва

ПИХТА

Ужос, вы страшный человек!

мама
Екатеринбург

ржака.
А у нас нет летучих мышек :( только обычные. а то бы котик поигрался

мама
Екатеринбург

мой котяра за такой же твариной с 4 этажа звезданулся.надо ему крылья приделать

просто посетитель
Москва

ФСБ
надо ему крылья приделать

нет, надо вам москитные сетки на окна поставить, жалко же кота!

мама
Екатеринбург

дык он с балкона сиганул

просто посетитель
Екатеринбург

А у нас летала недавно за окном, муж предупредил что если залетит орать не надо(это он встречу с жуком вспомнил), но к нам никто не залетел ибо мышки

МишАнинаMama
живут только в более-менее чистых метах

:( надо прибраться

просто посетитель
Екатеринбург

ФСБ
дык он с балкона сиганул

Поэтому и предложили москитные сетки, чтобы падений не было,да и залетать никто не будет

просто посетитель
Екатеринбург

majong
Кот резко метнулся, задушил, рычал и носился по всей квартире!

ПИХТА
Тогда я вооружилась шваброй которая когда сухая - как камень (валик такой) и давай ее фигачить сверху этой шваброй.... Надо добавить, что это была пятница 13-е... Корооче, к полуночи я управилась... Спасибо тебе, водка!

страшный человек!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Перемена
за мухами гоняются - прям сафари устраивают напАру

  • 1
    А летучку жалко
Ставрополь

время примерно 3 часа 20 минут утра собираюсь идти спать,в квартире одна(3 комнатная),гром прошёл,гроза стухла,всё вроде наладилось,со_Оа больше нет,ну вот иду значит я спать,всё легла,и слышу в зале шум ,как будто дети дерутся,так жутко стало,минут 5,и вбегает ко мне в комнату моя кошка,и в зубах у неё.....мышь...летучая ...я а///ла....честное слово....я моль то боюсь ,а тут мышь,впервые так близко вижу...

мама
Екатеринбург

Indigо
теперь я знаю, кого брать в разведку!

главное с дозой водки не переусердствовать, а то шваброй могут и напарника заколбасить

мама
Екатеринбург

Мыхов жалко, у мну муж как про них посмотрит начинает клянчить - давай заведём и пох что им летать надобно

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™
начинает клянчить - давай заведём

ну и заведите уже... в зоопарке консультэйшн получите, как они там в клетке живут... ;)
только как с котейкой быть? ;)

мама
Кременчуг

А вообще то мышки эти бешенство переносят. Так что котикам хоть прививки сделать надо от бешенства, мало ли что

Тема закрыта
Причина:
";