Когда будет выставка кошек?

автор
мама
Екатеринбург

24- 25 октября КОСК?Будет ли выставка?Что необходимо для участия в ней?!)Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 19:27

просто посетитель
Екатеринбург

Olesinia
24- 25 КОСК?Будет ли выставка?

будет! :)

Olesinia
Что необходимо для участия в ней?!)

вот тут есть информация: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=836868&t=836868

автор
мама
Екатеринбург

Я ниразу не участвовала)Обьясните мне что такое:Пригласиловка по Ассолюкс и Пригласиловка по ТИКА?
Я прочитала информацию, честно не поняла)Т.е за участие 1000р и больше ни чего не надо?
Что такое ринги АВ?)Сообщение было изменено пользователем 22-09-2009 в 19:35

просто посетитель
Екатеринбург

У вас породистая кошка? Родословная есть? в клубе состоите (Хотя это не обязательно для вытсавки)

есть разные филинологические системы, ассолюкс и ТИКА это две из них.

В октябре будет еще две выставки WCF, это еще одна система.
Вам нужно почитать и понять на какую выставку лучше идти со своей кошкой, не все породы признаны во всх системах.
Короче рулите лучше на проф.форум заводчиков и читайте, читайте, читайте, про системы, про породу, про судей и т.д.
http://mauforum.ru/index.php

автор
мама
Екатеринбург

У меня кот британец, чз месяц будет год. Голубого цвета. Без родословной. В клубе не состоим.
Вы мне можете просто подсказать что необходимо для выставки, на всех сайтах очень много всего написано.

просто посетитель
Екатеринбург

Olesinia
Без родословной.

породистые кошки в выставках не участвуют

просто посетитель
Екатеринбург

Olesinia

поэтому для начала оформите родословную и собирайтесь на выставку. а мы Вам поможем, проконсультируем, составим компанию )))

автор
мама
Екатеринбург

Где можно оформить родословную?

просто посетитель
Екатеринбург

Olesinia
Где можно оформить

обратитесь к тем людям, у которых покупали котенка

автор
мама
Екатеринбург

Мне его подарили) :)

просто посетитель
Екатеринбург

узнайте у тех, кто подарил, координаты заводчиков, свяжитесь с ними

Тема закрыта
Причина:
";