У нас крысолюбы есть на сайте?

мама
Березовский

С наступающим новым годом!!!! :)

мама
Березовский

:P

Екатеринбург

Здравствуйте!!У меня есть подруга,она разводит крыс.Они такие милые!!

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Лариса
У меня есть подруга,она разводит крыс.

Зачем она их разводит? И куда дитёв девает?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а подскажите, крыски клубные во-сколько обходятся? Ну имю в виду за сколько зверика в клубе можно купить?

Екатеринбург

Tatiana_S
Зачем она их разводит? И куда дитёв девает?

Дитев она сдает в магазин,да и так сама на рынке продает

просто посетитель
Екатеринбург

мЫрта
Девочки, а подскажите, крыски клубные во-сколько обходятся? Ну имю в виду за сколько зверика в клубе можно купить?

в среднем 500-600 р, если разновидность редкая, то до 1200 р может быть цена

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Лариса
Дитев она сдает в магазин,да и так сама на рынке продает

пипец б .... :boom:

Екатеринбург

Tatiana_S
пипец б

Почему такой шок!!

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Лариса
Почему такой шок!!

вам рассказать, как большинство вменяемых людей относятся к ПЛОДИЛЬЩИКАМ?
или сами догадаетесь?
или наивные не по годам?

просто посетитель
Екатеринбург

те, кто продают животных на птичке (и специально их для этого плодят) - для меня вобще не люди, а так...
(если бы, не дай Бог, у меня были такие знакомые, я бы это не афишировала в приличном обществе...)Сообщение было изменено пользователем 04-01-2010 в 00:16

Екатеринбург

Tatiana_S
или наивные не по годам?

Tatiana_S
(если бы, не дай Бог, у меня были такие знакомые, я бы это не афишировала в приличном обществе...)

Гляньтека приличное общество.А сами живность покупаем типа в других местах :P
Я в шока!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Лариса
А сами живность покупаем типа в других местах

не "типа", а КОНЕЧНО в других местах!

Екатеринбург

Tatiana_S
КОНЕЧНО в других местах!

Спорить с вами не буду!!!бесполезняк :P

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Лариса
Спорить с вами не буду!!!

да какой может быть спор с плодильщиками? :P
так, чисто поржать

Екатеринбург

Tatiana_S
так, чисто поржать

Памперсы одень,а то....

мама
Екатеринбург

DaMa
Жорка начинает менять кличку на Толстого, весит почти 900 грамм

какой крысюк!!! хотела бы я посмотреть на своих котов, если им такого крыса показать подозреваю, что они испугаются
у меня ребенок все крысок хотел, но маленьких нам точно нельзя:)

бабушка
Екатеринбург

Мама Лариса
Мама Лариса

Чудо. Ты не понимаешь. Плодильщики отдают крысят в магазины как правило на корм.

мама
Екатеринбург

не могу не показать
[img]http://s47.radikal.ru/i116/1001/52/50ac6a016ecb.jpg[/img]

мама
Березовский

Мама Лариса

тогда половине форума памперсы понадобятся
У вас наверное целая группировка, вы разводите и сдаете хомяков, знакомая крыс...

Лариса

Шикарно!!! Как будто мой Жорка заполз на котика ;)

хочу стать мамой

Провокатор
Плодильщики отдают крысят в магазины как правило на корм.

угу, производят "милые и пушистые" вкусняшки для змей и хищных птиц(((((
уж лучше бы молчали, чем хвалиться((((
я конечно понимаю, что всем кушать хоца, но отдавать деток своей крысули, которых сама же вырастила и выкормила, непонятно кому и зачем - это, видимо, не для средних умов логика %)
крысы ж ведь не почкованием делятся, для того, чтоб получить потомство - надо пару разнополых купить, потом маманьку отсадить перед родами, потом еще заботиться о ней, усиленно кормить.... и результат всех трудов - на ужин, или в подарок ребенку в "одиночку", или...
нафига столько усилий??? это бизнес такой извращенный или садо-мазо? объясните, плиз :boom:

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

У моего Патрика расчесы на морде и у правого уха.. Нам с такими отдали, сказали что аллергия на колбасу и сыр, путем перевода на крупы болячки эти прошли, я даже лекарством его не мазала (одну капсулу дали, а я про нее вообще забыла)... Пока ел корм "Кеша", вроде все норм.было...Щас купила "Крысуню", ест все но начал себе болячки расчесывать, в том числе болячка на морде на усах почти %) То ли его вмое отсутствие муж чем то таким покормил, то ли корм не подходит...чего делать то? Как понять что корм не подходит?

просто посетитель
Екатеринбург

Ажурка
это бизнес такой извращенный

мне в личке рассказали, что это бизнес такой

просто посетитель
Екатеринбург

мЫрта
У моего Патрика расчесы на морде и у правого уха..

Причины обычно две - кожные/подкожные паразиты и/или аллергия.

Как устранить:

Первое. Убить возможных кожных паразитов (их может быть не видно человеческим глазом). Купите (возьмите, одолжите) Фронтлайн спрей для кошек и собак. Если крыса весит до 250 г - то один пшик на спину, если 250 - 500 г - 2 пшика (расчёт на бутылёк спрея 100 мл), растираете на шерсть, держите на руках, не даёте вылизываться (сохнет максимум 2 минуты). Повторная обработка через 10 дней. (на расчёсаные ранки не бойтесь пшикать)

Второе. Посадить на диету. Только сухой корм, можно крупы варёные, огурцы, яблоки, листовой салат. Всё. И ждём, наблюдаем.

Третье. Меняем наполнитель (в идеале - на кукурузный). Чтобы знать на какой - напишите, что используете сейчас.

Четвёртое. Подстригаем когти. Лучше вдвоём - один фиксирует крыса, другой стрижёт. Кусачками маленькими, человеческими или специальные купите, в зоомаге, для мелких животных. Отстригаете кончик ногтя 1-2 мм. Передние лапки можно не трогать, т.к. чешется только задними.

Пятое. Выполняем первые четыре пункта. Наблюдаем 4-5 дней. Если нет улучшения (уменьшения и заживления болячек) - покупаем в человеческой аптеке мазь Целестодерм В с гарамицином (именно такую, не просто Целестодерм), и мажем ватной палочкой коросточки. Сразу мазь не надо, надо сначала устранить причину, а не следствие.

По корму - советую Зверюшки и Грызунчики все четыре номера (я мешаю 50 на 50 Зверюшек и Грызунчик) - не встречала нареканий на них в плане аллергичности, а ещё практически все крысы любят хрумкать Грызунчиками :)

По наполнителю - могу дать телефон поставщиков кукурузнуго наполнителя, привозят с доставкой домой, мешок 10 кг - 400 р. Кукурузный (из высушенных сердцевин початков кукурузы) наполнитель не аллергичный и очень хорошо впитывает влагу и держит запах.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

мы сейчас пользуем какой-то для кошек наполинитель, там прессованые гранулы... намакают и разваливаются вроде как на мелкий опил, или что-то похожее по виду. Вряд ли наполнитель, т.к. в наполнителе живет уже больше месяца, а расчесы появились дня три назад - максимум неделю...
С понедельника значит перевожу на рис, гречу и яблоки - кормом пока кормит не стану.

Тема закрыта
Причина:
";