У кота понос

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кошака кастрировали. Муж, штобы его задобрить накормил его консервами проплан. до этого ел сушку роял канин. И понеслось %) Дрищет чудовищно. Ветеринар посоветовал лечебный корм тожа роял канин. После этого его ещё и полоскать желчью начало. Что делать? :(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Может ему дать какие-нить человеческие лекарства? Прям не знаю %)

мама
Екатеринбург

лечебный корм для чувствительной пищеварительой системы Sensible 33? (вот здесь можно почитать о корме: http://www.royal-canin.ru/cats/production/pos/FHN/SPECIAL/Sensible_33.html )
но одним кормом не восстановить... пропейте курс фестала (четверть таблеточки перед приемом пищи) + Хилак-форте (5-7 капель 2 раза в день. Можно накапать на корм, а лучше развести в небольшом количестве воды и выпоить. Нельзя давать с молоком!)
это точно не повредит. Первое - ферменты, улучшающие усвоение пищи, второе - "восстанавливает микрофлору кишечника, стимулирует синтез эпителиальных клеток кишечной стенки, нормализует pH и водно-электролитный баланс в просвете кишечника".
выздоравливайте! :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кот оздоровился)))))))ПОмогло лечебное голодание. 24 часа не кормили. Понос резко прекратился. Теперь какает, как часы

Тема закрыта
Причина:
";