Подскажите чего ей надо?!

Аноним 797
автор

Кошка вообще обнаглела!В лотки перестала ходить.Всё уже перепробовали.И её выделения в лоток складывали,не ходит.Все углы обрызгали успиритом вонючим,так она шкаф открыла и там насала.Я увидела,как она оттуда выходит...т.е лапой открыла дверь и залезла.Меня увидела и ломиться начала от меня.У неё на роже написано может.что она тупая?надоело уже за ней убирать :(ей всего 3 месяца и наглости ей не занимать %)Сообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 14:31

хочу стать мамой
Екатеринбург

Она стерелизована?

самомама
Екатеринбург

Долорес
В лотки перестала ходить.

ищите проблему в себе и окружаюших....может кто обижает?, может она ревнует...может быть сменили обстановку и ей не нравится....
пы.сы. моя кошь ссыт под двери, когда ее сын на руках потискает, его не кусает, не царапает, а идет и ссыт

Екатеринбург

Долорес
Кошка вообще обнаглела!В

тапком её нашему помогает тока видит тапочек шелковый сразу

Екатеринбург

[cit]Долорес
У неё на роже написано может.что она тупая?
А рожа действительно нагловатая

мама
Екатеринбург

ЦаПка-цараПка
А рожа действительно нагловатая

мама
Екатеринбург

дык может кота надо?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Долорес
ей всего 3 месяца

так что вряд ли еще

fly_mama
может кота надо?

Рыба Акула
Она стерелизована?

Такая , характерная прост о ... :) Рожица милая , наглая , да..... ;)
Ломайте характер , показывайте , кто в доме хозяин. Если кошка это поймет - ей самой будет легче.

мама
Екатеринбург

лупить надо.

Еще помогает хлоркой (или "Кометом") лоток помыть, кошки любят этот запах.

мама
Екатеринбург

И еще. Чем моете полы? У меня кошка начинает гадить по углам, если помыть пол с "Mr.Proper" с цитрусовым запахом.

мама
Екатеринбург

нашей с такой же наглой мордой 8 месяцев пришлось объяснять "кто в доме хозяин!", теперь мужа боится просто, дела делает на место, проколы бывают редо, под дверь входную, и то мы им потом объяснения находим
а лоток стоит в коридоре, в ванну и туалет не ходит... может и вам место поменять

Тема закрыта
Причина:
";