Про кошку.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Форумчане подскажите.У нас кошка "Невская маскарадная".Кормим кет чау,разные вкусы.В том числе и против образование комочков шерсти в желудке.Все равно очень часто ее тошнит.Летом травку ей рвем,оня чистит желудок.Сейчас не можем найти нигде пророщенную траву,покупали в аптеке,но и там сейчас нет.Дома посадить овес или что то подобное нет возможности.Кошка везде лазиет,и просто все будет разрыто и перевернуто.Проверено уже.Как ваши кошки избавляются от комочков шерсти.Может добавки какие нибудь продаются?

самомама
Екатеринбург

есть вроде паста какая то специальная

мама
Екатеринбург

а в зоомагазинах тоже нет пророщеной травы??? я там часто ее вижу.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Anka-Manka
а в зоомагазинах тоже нет пророщеной травы??? я там часто ее вижу.

В зоомагазине сказали,что будет не раньше марта:(

мама
Екатеринбург

я осенью в Омеге покупала пророщенную траву для кошки

мама
Екатеринбург

Тоже невак и сибиряк. Смальт пасту покупаем часто но не регулярно. Как то не замечала, что слишком часто его рвет, может пару раз в месяц. Травку последний раз покупала в магазинчике на Большакова, но её ест сибирячок.

Рыба Акула
кет чау

Не знаю такой корм :( . Может Вам стоит подобрать что-нибудь для длинношерстных котов? Наверняка есть в каких-нибудь линейках типа ройяла? Мои проплан едят, там вроде нет для шерстистых.....

мама
Екатеринбург

нашу дворянку так рвет, но редко, не напрягает, убирается такая колбаска легко. а это должно беспокоить, я плохая хозяйка?

Тема закрыта
Причина:
";