Умерла собачка моя, подскажите,пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите мне пожалуйста, есть ли в Екб кладбище домашних животных? Я даже не представляю как мне похоронить сейчас моего мальчика Кузьку... я очень вас прошу.Сообщение было изменено пользователем 16-01-2010 в 15:29

мама
Екатеринбург

в лес идете да закапываете

автор
мама
Екатеринбург

я чисто физически наврядли сейчас смогу выкапать

Екатеринбург

Zezka

Как сейчас-то копать, когда земля каменная? Зима ведь...

автор
мама
Екатеринбург

вот я и подумала, может что-то где-то есть...

мама
Екатеринбург

мы зимой под новый год хоpонили, на 1 штык муж выкопал,а кладбище если и есть, то доpого там(помоему че-то типа кpематоия есть - не помню уже)

Екатеринбург

Vit`kina!

Примите мои соболезнования
Насчет кладбища не слышала, по-моему нет его у нас в городе, а вот, когда ветдоктор приходил к нам домой усыплять мамину кошечку (парализованная уже была), сказал, что за отдельную денюжку они и хоронят сами (но тут только на слово верить можно, не проверишь ведь). Попробуйте позвонить по ветклиникам, может, есть такая услуга.

Екатеринбург

Dead Moroz
Людей то как-то хоронят, вне зависимости от времени года.

Людям-то копают несколько человек, я так понимаю

автор
мама
Екатеринбург

спасибо большое за соболезнования. попытаюсь узнать

Екатеринбург

Dead Moroz
Правильно. Причем обученные люди. Я думаю они и для собачки не откажутся покопать.

Я думаю, это автору встанет в ТАКУЮ сумму... %)

мама
Екатеринбург

я 800 руб 2 года назад в ноябре отдавала в ветдокторе за моего котенка Батончика. утилизация что ли называется, соболезную

просто посетитель
Екатеринбург

в вет. клиниках утилизируют. Стоимость зависит о веса животного.

Екатеринбург

по-моему, в Первоуральске должно быть кладбище для животных

просто посетитель
Екатеринбург

kluchik
утилизация

Sanders
утилизируют

да уж...как будто мусор какой-то..................

просто посетитель
Екатеринбург

Отражение)(еинежартО
по-моему, в Первоуральске должно быть кладбище для животных

возле кладбища 7 ключей, напротив хладокомбината №3, лесок, там раньше ыбли могилки животных, некоторые даже с оградками и памятничками. но я уже года 2 там не была, и уже тогда шл разговор что всё это будет сноситься, типа там сроить что-то начнут...

мама
Екатеринбург

мы жгли костер и хоронили. Копали двоем с мамой :( сочуствую вам.

мама
Екатеринбург

Уралветсервис, приезжают на дом, забираюи и либо кремация, либо яма.стоит около 1500

Екатеринбург

уралветсервис. можно обращаться через неовит.

мама
Екатеринбург

машок
возле кладбища 7 ключей, напротив хладокомбината №3, лесок, там раньше ыбли могилки животных, некоторые даже с оградками и памятничками.

там зимой очень трудно что-то выкопать: камни + прромёрзлая земля... Мы крысу нашему еле выкопали штыковой...

shusha
уралветсервис

у них яма со спец раствором.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы свою собаку положили в коробку, закопали в снегу в лесу и поставили палку-опознаватель, по весне закопали когда возможно уже было землю вырыть.

хочу стать мамой
Екатеринбург

shusha
уралветсервис

345-69-10 И 290-31-11

Отзывы о нем неплохие. Держитесь, сочувствую.

просто посетитель
Екатеринбург

Расчистите снег, разведите костер, выкопайте потом на этом месте.
Мы в саду пробовали прокопать (правда, у нас торф, на нем легче) - земля промерзла гдет на 20 см только, дальше нормально. Такшто после костра нормально должно быть.
Но мы не для этих целей проверяли.
Сочуствую

Тема закрыта
Причина:
";