хочу приобрести фрвнцузского бульдога

автор
мама
Киев

девчонки, у меня давно идея - хочу купить французского бульдога. Какие у них особенности , как кормить .\пришлите фотки .пожалуйста :)

бабушка
Екатеринбург

На форуме на е1 есть клубы по породам, много чего написано и много фоток! :) Вот наша собака, похожая на француза.

Сообщение было изменено пользователем 18-01-2010 в 09:09Сообщение было изменено пользователем 18-01-2010 в 09:12

просто посетитель
Екатеринбург

111Удря111
Вот наша собака, похожая на француза.

Почему похожая? Очень чудесная собака, настоящий французский бульдог!!!!

автор
мама
Киев

111Удря111
похожая на француза.

кстати, почему пожожая? :j_0002: лапочка :)

бабушка
Екатеринбург

Просто без документов мы, по мнению заводчиков, мы дворняги. ;)

просто посетитель

ой,девочки!!!У меня Мечта-такой Француз Черненький!!!!!!Я мечтаю про такого компаньена!!!!!!!!!

просто посетитель

он храпит сильно?наверно это так прикольно?А правда,что эти песики бросаються на прогулке на больших собак и вешаються им на шею???

мама
Екатеринбург

Сейчас на е1 как раз продают замечательных щенков,20 т. рублей,торг.Зайдите,поглядите.
У меня лично тоже француз дома!

НадеждаНА

Если хотите чисто черного чистокровного француза,то не получится,т.к. чисто черный окрас - это брак!

бабушка
Екатеринбург

Сейчас на е1 продают (от 15 тыс.) Не храпят, если с носом все нормально, могут храпеть, когда голова во время сна лежит где-то выше, чем туловище. :)

бабушка
Екатеринбург

rada_111

Покажите фотки здесь, пожалуйста. Вы на е1 есть в форуме? :)

мама
Екатеринбург

НадеждаНА
он храпит сильно?наверно это так прикольно?

У нас храпит,но бывает ляжет как то и не храпит.Привыкают люди к этому.Если в гости ездим с ней,то люди удивляются,как вы с ней спите.

НадеждаНА
А правда,что эти песики бросаються на прогулке на больших собак и вешаються им на шею???

Чушь полная,собаку надо воспитывать и тогда проблем не будет.Многе считают,что таких мелких не надо особо воспитывать,но еще как надо!!!

мама
Екатеринбург

111Удря111
Вы на е1 есть в форуме?

Мой ник такой же,в нашей ветке смотрите!

111Удря111
Не храпят, если с носом все нормально

с носом у нас все нормально,но мы храпим!

просто посетитель

Я читала,что их не сильно обучать надо-они все сами понимают!!!Чувствуют настроение хозяина ПРАВДА ЭТО?Так они небросаються на шею к болшим???

бабушка
Екатеринбург

НадеждаНА
Так они небросаються на шею к болшим??? Наша точно не бросается, самая добрая собакина в мире, зализывает всех насмерть! А насчет обучения, всех надо учить, даже дворняжек, хотя, френчи, конечно, самые умные в мире, это точно! :) :) :)

бабушка
Екатеринбург

Magma
один был полным тупицей, Шепотом, может, все мужики такие.... :flood:

просто посетитель

хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

НадеждаНА
хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хочу-хочу... а вы в курсе их слабых мест? например диатез? и с дыхалкой у многих бульдожек проблемы бывают... это не хомячок, ответсвенность очень большая.
У нашей фрацуженки вообще эпилепсия была :( а в 11 лет еще и рак... :(

просто посетитель

вот мой муж тож мнеговоит,что СОБАКА-это не МУХА!!!!Ответственность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

прежде чем покупать надо бы поизучать инфу по данной породе,поговорить с заводчиками,определиться для чего вам нужна собака и все такое.
как и у всех собак у френчей есть особенности.Но все преодолимо!!! удачи!

бабушка
Екатеринбург

Точно, почитайте побольше, я вот тоже читать начала, когда завели уже, ошибок наделали, да каяться поздно. :( Я о том, что надо бы с доками брать было. Хотя, конечно, Дуська наша - самая любимая! Сообщение было изменено пользователем 18-01-2010 в 21:38

автор
мама
Киев

111Удря111
по мнению заводчиков, мы дворняги.

люди без прописки-тоже бомжи, но они от этого всё равно людьми остаются. :)

автор
мама
Киев

rada_111
с носом у нас все нормально,но мы храпим!

а пукает? говорят пердунчики они

просто посетитель
Екатеринбург

lya_sya
а пукает? говорят пердунчики они

Если кормить поганым кормом, даже и дорогим, то любой пукать начнёт :) У меня бульмастиф такую газовую атаку с проплана устраивал :)

бабушка
Екатеринбург

Наша не была замечена...

автор
мама
Киев

111Удря111
Наша не была замечена.

ну ведь она у Вас леди :)

Тема закрыта
Причина:
";