кризис самридентификации...

автор
мама
Екатеринбург

наверна, многа букофф получицца...вооот...
кароче, поступила... учусь... сильнасильна нравица... я стараюсь, да... как выражаецца мой муш, "по-честному"... хожу на семинары поэтические, кои ведёт юрий викрыч казарин - поэт гениальный, скажу вам не шутя... и потихоньку понимаю - я то ни фига не поэт... не, ну ну я и раньше иллюзий не питала по поводу творчества своего - всегда щщитала его способом самовыражения, да и только... но щас то... живу в полном ощущении, что все от меня чего та ждут - я тока место чьё то занимаю... казарин грит - пиши, пиши - хватит уже ржать... а я не могу... чего писать? как писать? нахмурить лоп и о вечном? не пишецца - пафос не терплю ваще... а не пафосно - ума не хватает... казарина вот четаю - ну вошь я и всё с ним рядом то... так более того - ваще щас не пишецца, а толька читается...

автор
мама
Екатеринбург

Отец Алексий
ну чо сказать, если вдохновения нет, то его не нагнетёшь, писаца должно само, кто там сказал, что если можешь не писать - не пиши. )

успели прочетать, батюшка? по ошибке в общак выметнулась и собоя со своими причитаниями...

Екатеринбург

Я такой, быстрый )

Тема закрыта
Причина:
";