Рыдательно-сопливопопрошательная тема

автор
мама
Екатеринбург

Разнообразным собакам брошенным "хозяевами" нужна всякая разная помощь.
1) нужен корм, лучше чаппи, но можно и какой-нибудь другой дешевый- на этих кормах сидят (некоторые сидят в уличных вольерах, поэтому едят много, холодно все таки)
2) нужен рис и говядина (в любом виде), курица (тож в любом виде) для откорма новоприобретенной скелетообразной барышни, она натуралочница 100%, корм сухой не ест, а при ее худобе это уже совсем плохо

  1. Всегда, абсолютно всегда нужны поводки, ошейники, намордники, миски, теплые вещи, подстилки, кастрюли и многое другое
  2. Еще всегда нужны средства для стерилизации\кастрации брошенных животных, как говорится с миру по нитке, вот так и живем!
    Пожалуйста помогите животным, вы всегда можете посмотреть куда уходит все это!!!
    Если вы готовы чем-либо помочь пишите в личку или звоните Аня 8-912-63-98-221
мама
Екатеринбург

Ну вот.. :( :( :( Недавно одеяла заменили на новые-два больших старых позавчера выбросили....

мама
Екатеринбург

дома посмотрю что есть. есть вебмани - могу их перевести - есть счет!?

мама
Екатеринбург

есть несколько кастрюль. их нужно доставлять самим или как?

ируля
многое другое

что входит в это понятие?

all
мама
Екатеринбург

ируля
вот так и живем!

где вы находитесь?

автор
мама
Екатеринбург

SvetaRu
два больших старых позавчера выбросили

как жаль

Котена
дома посмотрю что есть.

заранее спасибо

Котена
есть вебмани - могу их перевести - есть счет!?

счета нет, мы можем где-нибудь встретится, пишите в ЛС

lart
есть несколько кастрюль. их нужно доставлять самим или как?

если привезете очень будем благодарны, если нет пишите в ЛС где забрать можно

lart
что входит в это понятие?

все что может понадобится собакам, кофты перешиваем на собак (на улке очень холодно), кое-чем утыкиваем вольеры, лекарства (тавегил, супрастин, мезим, линекс, хилак-форте, ламезил, шприцы, новокаин, витамины (для инъекций), впитывающие пеленки, кремы типа спасатель), антисептики, бинты , еда, помощь транспортировкой собак к ветеринару, вообщем писать можно бесконечно

all
где вы находитесь?

я сама на эльмаше, но нас много кто всё собирает для животных, поэтому собираем по всему городу

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ГАВ ГАВСообщение было изменено пользователем 29-01-2010 в 18:03

хочу стать мамой
Екатеринбург

Решила помочь Стафкоманде ;) Я ужо все раздала :)

автор
мама
Екатеринбург

Я-Валечка!!!
Решила помочь

с миру по нитке, глядишь спасем чье-нибудь душу ;)

мама
Екатеринбург

Есть типа плюшевое покрывало. Надо? А то выкидывать собралась;)
Где конкретно на Эльмаше? Я, если что, в будние дни могу днем сама завести.

автор
мама
Екатеринбург

Alaly
Alaly

адрес и тел в ЛС. Спасибо за помощь ;)

Тема закрыта
Причина:
";