Семимесячному черному котенку(кастрированному) срочно нужен дом без животных.

просто посетитель
Екатеринбург

Котик был подобран в подъезде и взят на передержку, где оказалась злющая кошка, которая напугала (побила)котенка сильно. Пришлось переехать котику на другую передержку - ко мне, но оказалось, что теперь он так боится всех животных, что постоянно шипит. Изолировать его некуда. Красивый котенок, натерпелся уже в жизни, что ж теперь ему совсем пропадать? Пока на улице был, успел подморозить глазик (нужно капать капельки). Может быть найдется добрый человек, который приютит животинку? Только чтобы животных не было!

мама
Екатеринбург

:) котику

хочу стать мамой
Екатеринбург

:t_0015:

просто посетитель
Екатеринбург

Вот я тоже развожу ручками в полнейшей панике. Я не знаю, как помочь котенку.Сообщение было изменено пользователем 02-02-2010 в 09:08

просто посетитель
Екатеринбург

Посадила на день котенка в комнату, в которой никого до вечера не будет, он там некоторое время сдержанно, но ластился к рукам. Неужели не найдется кисе дом?

просто посетитель
Екатеринбург

А на шестьдесят шестом вы информацию разместили?

Екатеринбург

У нас дома 3 кошкоморды. Дружелюбные вполне. Стерилизованные.
не все кошки злы.

просто посетитель
Екатеринбург

La Nатura))
не все кошки злы.

Это понятно, просто испуганный кот боится всех подряд. :(

Екатеринбург

sociable
понятно

нам просто и хочется и колется...

просто посетитель
Екатеринбург

La Nатura))
У нас дома 3 кошкоморды. Дружелюбные вполне. Стерилизованные.
не все кошки злы.

У меня сейчас сидят 7 кошачьих хвостов своих, да еще и собака - вполне спокойно ладят друг с другом, а этот (восьмой) с ними никак не хочет общаться. :j_0027:

мама
Екатеринбург

В порядке апа :) -при четырех своих передерживали такого же "напугайца". На вторую неделю общение наладилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Таша НН
-при четырех своих передерживали такого же "напугайца". На вторую неделю общение наладилось.

У меня уже были "дикарята", но быстро находили общий язык со всеми остальными, а этот - только услышит "посторонние" звуки, так сразу напрягается! :y_0016_1: Я уже не знаю, что делать?

просто посетитель
Екатеринбург

Вера Кирякова
7 кошачьих хвостов

Вера Кирякова
и собака

%) :) Я за одной усмотреть не успеваю....

просто посетитель
Екатеринбург

sociable
Я за одной усмотреть не успеваю....

Мне бы одной тоже труднее пришлось бы... Муж кормит, с собакой гуляет. Кстати, по весне у нас до 15 голов доходило. Находим (или нам находят), лечим да пристраиваем.

просто посетитель
Екатеринбург

Забыла рассказать о котейке - ходит в туалет очень старательно в лоток. Умненький! Явно ведь домашним был.Сообщение было изменено пользователем 02-02-2010 в 22:50

просто посетитель
Екатеринбург

Уехал от меня котейка на передержку, где нет животных. Но это только передержка, парню нужен дом, чтобы не грозило усыпление. Мы надеемся, что все-таки у него получится счастливая жизнь. Надо же просто дом, где он будет один и терпение хозяев.
Если кто-то захочет помочь котику, пишите мне в личку или здесь отписывайтесь, я объясню, как связаться с его куратором.Сообщение было изменено пользователем 03-02-2010 в 11:17

просто посетитель
Екатеринбург

;)

мама
Екатеринбург

Ап парню :)

просто посетитель
Екатеринбург

такой пантер черный

у меня есть кот.
а черных котиков я люблю :love:

мама
Екатеринбург

Просто в поддержку напишу.
У меня уже двое :)
Одного взяли здесь, такой умный, только в лоток ходит, так и не кастрировали, кстати. Потом увидела около подъезда (летом прошлым) тоже такого черного, на всех шипящего, худющего, весего в грязи, честно - страшненького котейку. Притащила домой, отмыла, проглистогонила, накормила. Старший кот оказался мудрым старшим братом - этого так к лотку и не приучили, кстати, ходит в 4 разных места, но проблемы не вижу - помыть за ним не в лом. Но такой хороший котик, не знаю, нравится он мне :)
Кто б мне лет 5 назад сказал, что буду такой кошатницей! так что мой совет - берите, не пожалеете :)
А вот мои. Где-то тут уже выкладывала. И, кстати, оба - не кастрированы.

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66
И, кстати, оба - не кастрированы.

Ай-яй-яй, какое упущение! Метить же могут начать. И драться!

мама
Екатеринбург

чёрный кошак - шикарно :j_0002:
Люди возьмите красавчега

мама
Екатеринбург

Pippit™
Люди возьмите красавчега

Ага, возьмите :) Ведь подросший котейка это гораздо лучше котенка, к горшку приучен, воспитан :) У самой две кошкоморды, собака, попугай- все ладят... :)

просто посетитель
Екатеринбург

С нынешней передержки рассказывают о котике: Глазки ему лечат. А поведение у него такое... похоже, что его били раньше: он то ласкается, то дерется. То есть добротой можно вернуть парню доверие к человеку, просто время нужно и терпение.
Плохо, что сейчас он на платной передержке и может не оказаться денег на его дальнейшее содержание там. Срочно нужен дом с ДОБРЫМ хозяином.Сообщение было изменено пользователем 05-02-2010 в 09:02

просто посетитель
Екатеринбург

Вера Кирякова
может не оказаться денег на его дальнейшее содержание

:(

Екатеринбург

Апоньки!

Тема закрыта
Причина:
";