очень испугалась, что то случилось с собакой.

автор
просто посетитель
Верхняя Пышма

555

мама
Екатеринбург

может эпилепсия?

просто посетитель
Екатеринбург

на эпилепсию смахивает....

мама
Екатеринбург

Sanders
на эпилепсию смахивает....

+собака описелась после приступа?

хочу стать мамой
Екатеринбург

к ветеринару

Red
мама
Екатеринбург

perlusha
мне её даже сейчас везти не на чем

такси?

просто посетитель
Екатеринбург

perlusha
ну я всегда представляла что пена изо рта, глаза закатывают, она тряслась то как буд то замерзла - не то что её лихорадило....

У эпилепсии больше десятка разновидностей. И все равно Вам на форуме могут только сказать, что по симптомам ПОХОЖЕ на какую-то болезнь, а не точный диагноз. Ищите возможность посетить хорошего врача-диагноста.

Екатеринбург

гадать можно бесконечно)) недаром один из разделов медицины, в т.ч. ветеринарной, наз. неврология))

мама
Екатеринбург

perlusha
ну я всегда представляла что пена изо рта, глаза закатывают, она тряслась то как буд то замерзла - не то что её лихорадило....

очень похоже все таки на эпилепсию , собаки не теряют сознание при эпилепсии, наоборот создается впечатление, что они встать пытаются.

мама
Екатеринбург

однозначно

МДО
похоже все таки на эпилепсию

у нас у собаки тоже есть :(

мама
Екатеринбург

без пены потому ,что еще не запущено

мама
Екатеринбург

perlusha
вы лечитесь как -то???

да,пьем таблетки,конвулекс,валериану,и собачий стоп стресс

мама
Саратов

perlusha
perlusha не надо спазу на эпилепси думать, но исключать тже нельзя.
возможно от резкого движения нерв млогло защенить. Как вариант. А так надо обследовать.

просто посетитель
Екатеринбург

Понятно что нет возможности свозить к ветеринару, но без него не обойтись. Может можно хотябы позвонить ветеринару и прокорсультироваться.

мама
Екатеринбург

Юльчик, спокойнее, вот приедет муж и все решите

мама
Екатеринбург

как пёса? У нашего такса такое было, защимило в позвоночнике, прооперировали за 20 тыров.

бабушка
Екатеринбург

Екатеринбург

интересно, как по крови исключают эпилепсию (это я так, в плане научной дискуссии) но чешу затылок :) )

Екатеринбург


да я так.. мечтаю научицца)))

Тема закрыта
Причина:
";