Джунгарский хомяк нужен.

автор
мама
Екатеринбург

Оч. нужен хомячок. Наш умер (видимо постарости) так как прожило у нас 3 года. Ребёнку сказали, что заболел и лежит в больнице. Может у кого есть такой зверёк и Вам он не нужен?

мама
Екатеринбург

если ребенок большой уже ,то поймет что другой хомяк-они все такие разные и повадки и даже внешне((

автор
мама
Екатеринбург

Я думаю, что не поймет. А то что повадки другие - так отвык (вот и всё объяснение).

просто посетитель
Екатеринбург

Ara
если ребенок большой уже ,то поймет что другой хомяк-они все такие разные и повадки и даже внешне((

+1
у нас тож умерла в понедельник. Рассказали. Урыдались, канеш, вместе. Но и смеялись, вспоминали, какая была. Сын сказал, то не хочет другого хомячка заводить - все равно лучше этой уже не будет.
Но у нас еще игривая кошка в утешение

Екатеринбург

купите в зоомагазе всего то рублей 150-200

мама
Екатеринбург

их так то в зоомагазинах полно-мы смотрели около гринвича-на другой стороне улицы зоомагаз. Мы брали у одноклассницы сына-спрошу вечером.

автор
мама
Екатеринбург

А где-нибудь поближе к Химмашу зоомагазин знаете? Ну или в раойне Бардина-амундсена (у нас там садик) . В центр ехать некогда пока.

просто посетитель
Екатеринбург

я бы сказала, что хомячок умер, грустно, но это часть общения с домашними любимцами. Извините, что не по теме.

автор
мама
Екатеринбург

О том что хомячок умер мы точно говорить не станем. Так как ребёнок очень ранимый, лучше подменить питомца. он из-за того что хомяк "заболел" переживает. считает себя виноватым и прочее. А тут умер!!!Нет уж, мы его "вылечим"

просто посетитель
Екатеринбург

Брусника
Нет уж, мы его "вылечим"

Тогда, объясните ребенку, что такое карантин после болезни и спокойно ищите питомца. :)

мама
Екатеринбург

личку смотрите

Тема закрыта
Причина:
";