Найден котенок, ищем старых или новых хозяев. Котенок усыновлен! Всем спасибо.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Найден котенок на Эльмаше, в районе улиц Старых Большевиков - Космонавтов - Совхозная - Шефская.
Месяца 3 - 4. Чистенький. Сидел у подъезда и мяукал. Я прошлась по подъездам дома, у которого он сидел, хозяева не нашлись... Принесла его домой. Ищу хозяев. Себе оставить не могу, т.к. уже живут 2 кошки и 1 кот.
Котик очень ласковый, урчащий. Добродушен по отношению и к людям, и к хвостатым. Пока обзваниваю знакомых, кто мог бы взять котика к себе.
Может, кто-то из ю-мам или Ваших деток мечтает о таком ласковом и красивом котике?Сообщение было изменено пользователем 07-03-2010 в 10:35

мама
Екатеринбург

Еще фото:

просто посетитель
Екатеринбург

:) с притензией на породу

мама
Екатеринбург

очень на породистого похож, на британца, шерстка плюшевая, быстро найдет хоозяина :)

Екатеринбург

Мой любимый цвет :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мама Наташа4
Мой любимый цвет :)

и чей-то любимый размер. :)

мама
Екатеринбург

а как долго в таких случаях настоящих хозяев ищут?

просто посетитель
Екатеринбург

mymrik
а как долго в таких случаях настоящих хозяев ищут?

берите да и все :)

Екатеринбург

sociable
и чей-то любимый размер.

я хотела это в следующий раз написать.

просто посетитель
Екатеринбург

скорей всего купили как породистого, а когда подрос стало ясно что нифига не породистый. вот и выставили за дверь.

мама
Екатеринбург

Таганай
скорей всего купили как породистого

и скорей всего недешево. Если такие деньги были потрачены и котик здоров и ласков, зачем выкидывать? Странно. Может все-таки потерялся

мама
Екатеринбург

Таганай
берите да и все

я не могу :(
мама у меня такого котенка хочет, вчера она проговорила, а сегодня эта тема появилась - совпадения? завтра ей покажу котю. но она ведь потом обратно не отдаст, если решится взять - вот ведь в чем проблем

мама
Екатеринбург

Красивый котя

просто посетитель
Екатеринбург

mymrik
но она ведь потом обратно не отдаст,

сомнительно что его кто-то ищет.

мама
Екатеринбург

mymrik
мама у меня такого котенка хочет, вчера она проговорила, а сегодня эта тема появилась - совпадения? завтра ей покажу котю.

А может, это судьба?

mymrik
но она ведь потом обратно не отдаст, если решится взять - вот ведь в чем проблем

Таганай
сомнительно что его кто-то ищет.

Я тоже сомневаюсь, как это ни печально...

Котик поел немного сушки, вообще, аппетита нет, видимо, из-за стресса. Сходил по-маленькому в лоток. Помыли его, правда, без шампуня (т.к. нет кошачьего). Мыться ему не очень понравилось, но не царапался!
С тех пор, как принесла домой, урчит, не переставая!

мама
Екатеринбург

почему мама никак не решается на кошку - она очень много времени проводит на работе, очень переживает, что животное будет тосковать. на собаку точно не решится, потому что собаку выгуливать некому да и о последней собаке память все еще жива. но очень хочется, чтобы дома кто-то ждал. и мне хочется, чтобы у нее было о ком заботиться. опасение, повторюсь, в том, что киса целый день будет дома одна и затоскует.
кошководы, как думаете - стоит рискнуть?

мама
Екатеринбург

mymrik
кошководы, как думаете - стоит рискнуть?

Стоит. Кошки не так зависимы от общества, как, скажем, даже те же собаки. Ну, а если все равно переживаете-возьмите сразу двоих :)

мама
Екатеринбург

Таша НН
возьмите сразу двоих


а ведь мысль :)

мама
Екатеринбург

Таша НН
возьмите сразу двоих :)

Девочки, он не на британца похож, а на русского голубого, вот своего когда брала с форума Е1, ему было 2 месяца, один в один как у вас на фотке, а сейчас вон какой красавец вырос, и друга ему взяли две недели назад.

мама
Екатеринбург

Л"юсик
красавец вырос, и друга ему взяли две недели назад.

красавцы!!!!!!!!!!!!!! :clap:

мама
Екатеринбург

Л"юсик

вот это звери!!! Класс!! Питаю огромную слабость к рыжим котам. Да у Вас оба вне конкурса.

просто посетитель
Екатеринбург

mymrik
она очень много времени проводит на работе, очень переживает, что животное будет тосковать. на

ерунда.
мой кот если я раньше времени домой вернусь очень недовольный встечать выходит.
типа я ему весь сон сбила))))
так что ничего они не скучают.
довольнехонек что дома тихо и можно вволю поспать

mymrik
кошководы, как думаете - стоит рискнуть?

однозначно стоит.
я кота и на пару-тройку дней оставляю одного. нормально переносит.

мама
Екатеринбург

завтра маму приведу смотреть и читать.
автор, бросьте телефон в личку, пожалуйста, чтоб связь если что побыстрее осуществить

мама
Екатеринбург

Да такого милого котенка, обязательно быстро усыновят. Славный котик.

мама
Екатеринбург

Доброе утро, девочки! Спасибо всем за участие и доброе отношение! Не прошло и суток, а котенка "усыновили".
Прошу новую "маму" потом отписаться на сайте, как дела у котика.
Его появление произвело иерархическую революцию в нашем кошачьем семействе. Если раньше в самом низу лестницы находился самый младший - рыжий кот (с аватара), то теперь он доминирует над своей матерью - серой кошкой (с аватара). При чем он вроде бы ничего не делает, чтобы захватить власть. Но мать от него прячется в уромных местах, при его приближении к ней она шипит, рычит (ее шипение и рычание услышали впервые в жизни...) Надеюсь, скоро успокоятся...

просто посетитель
Екатеринбург

Космополит
Прошу новую "маму" потом отписаться на сайте, как дела у котика

ну как там дела то?
кто усыновил?

Тема закрыта
Причина:
";