Коллективное блажение

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

У соседей сверху кот каждый день, после того видимо, как его хозяева уходят на работу, начинает завывать громким заунывным нутрянным басом. Мой кот до это спокойный и деловитый садится посреди коридора, поднимает морду кверху и начинает блажить вместе с ним. Ещё так на разные голоса...И не отвлечь никак, может просидеть так несколько часов... %) ПОтом к вечеру скрипит, как несмазанная дверь, видно голос срывает...Вотя и думаю, надо ли беспокоиться и что-то с этим делать? Как считаете?Сообщение было изменено пользователем 24-03-2010 в 16:41

будущая мама
Екатеринбург

Житочка
блажение

что, простите? %)
и че седня полфорума неологизмами брызжет, захлебнуца ж можно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
что, простите?

ну по-другому не назовёшь это...можно ещё коллективный вопь или коллективный горлодёр

будущая мама
Екатеринбург

Житочка
вопь

:shock: :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks: дауш %)

мама
Екатеринбург

март

мама
Екатеринбург

так весна, март. коты.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня кошка блажит таким образом когда я дома или когда я спать ложусь, достала своим МАУ еще и с придыханием.. кошка давно кастрированная к слову..
представила авторского кота вкупе с соседким - ржудослёз

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

porcupine
весна, март. коты

так, блин, надоедать начинает уже! У меня коц кастрированный кстати. Я бывает ночью работаю, прихожу домой спать - и фигу с маслом. Скоро кляп изобрету кошачий

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Pliner
авторского кота вкупе с соседким

Да уж, руллады выводят такие, что удивляешься, насколько богат кошачий язык

будущая мама
Екатеринбург

Pliner
кошка давно кастрированная

ыыааа :y_0024: вы жжете просто девки нипадецки седня

мама
Екатеринбург

Житочка
е! У меня коц кастрированный кстати

Он просто орет соседскому-заааткнись, и так тошно. А соседский ему-сааам заааткнись, неудачник. у меня то яйцы есть

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дамиана
Он просто орет соседскому-заааткнись, и так тошно. А соседский ему-сааам заааткнись, неудачник. у меня то яйцы есть

всё, нет меня, плачу под столом :D :D :D

мама
Екатеринбург

Дамиана
Он просто орет соседскому-заааткнись, и так тошно. А соседский ему-сааам заааткнись, неудачник. у меня то яйцы есть

Потолковый Лампонюх
вы жжете просто девки нипадецки седня

млин чуть чашку с чаем на бук не пролила от ржача

мама
Уфа


посмеялась, спасибо

мама
Екатеринбург

Житочка
Я с вами согласна насчет того что достает. У меня вообще сиам, они и так то разговаривают что не заткнешь ничем, а сейчас весна %) я уже вешаюсь.

Дамиана Он просто орет соседскому-заааткнись, и так тошно. А соседский ему-сааам заааткнись, неудачник. у меня то яйцы есть

Посмеялась от души.

Саратов

Потолковый Лампонюх
Pliner
кошка давно кастрированная
ыыааа вы жжете просто девки нипадецки седня

Дамиана
Он просто орет соседскому-заааткнись, и так тошно. А соседский ему-сааам заааткнись, неудачник. у меня то яйцы есть

Екатеринбург

ой, у меня попугай кричит с 5-ти утра)))
что обо мне думают соседи!

Тема закрыта
Причина:
";