пожалуйсто помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
просто посетитель
Красноярск

я не зняю что мне делать,у меня дома котенок ему 24 дня,кормила молочком вроде нормально всё было,покормила детской смесью он спит постоянно,мало активен,почему?помогите пожалуйста я очень переживаю!

мама
Екатеринбург

Устал, спать хочет. Кошки они вообще днём дрыхнут, а ночью носиться начинают. Наша такая.

автор
просто посетитель
Красноярск

так он и когда бодурствует тоже какой-то вялый!детской смесью то вообще можно кормить?а то угроблю ещё малявочку такую:((

мама
Екатеринбург

Luluka1989
у меня дома котенок ему 24

:=-O: Как он к Вам в таком возрасте попал?
А он, пардон какает и писает? Вы знаете, как за таким малышом ухаживать?

мама
Екатеринбург

Luluka1989
детской смесью то вообще можно кормить?а то угроблю ещё малявочку такую(

В зоомагах продают специальную смесь для выкармливания зверюшных младенчиков....

автор
просто посетитель
Красноярск

мне его принесли и всё!мол что хочешь,то и делай.я какул не замечала,только сикает значит,в зоомагазине посоветовали детское питание и сказали чтобы попку ваткой стимулировала,потому что у них рефлекс срабатывает,больше я ничего не знаю:(

мама
Екатеринбург

Luluka1989
больше я ничего не знаю

почитайте..... :)
Я тоже стакими малявками не сталкивалась...
Но вообще кошмар

Luluka1989
мне его принесли и всё!мол что хочешь,то и делай

:=-O:

автор
просто посетитель
Красноярск

спасибо вам!!!!

самомама
Екатеринбург

котенок давно у вас?? может кормящую кошку поискать??

самомама
Екатеринбург

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=504246&t=421515&page=0
автор темы имеет опыт в выхаживании котят, почитайте темку, можно Ане в личку вопросы написать, думаю она поможет :)

автор
просто посетитель
Красноярск

4 дня у меня не какает,сейчас наревелась блин.....так ведь и загнуться может:(

самомама
Екатеринбург

напишите автору той темы, я думаю она хоть посоветует что...я к сожалению не имею опыта с мелкими котятами...у меня только взрослые кошки

автор
просто посетитель
Красноярск

спасибо вам!

tmg
мама
Екатеринбург

Вы внимательно посмотрите под диванами, за мебелью, от такой малявки запаха не будет, может присмотрел себе укромный уголочек.

мама
Екатеринбург

Я много маленьких котят выхаживала. Причем с 1-го дня рождения. Кошка-мама своеобразная была. Кормила молоком концентрированным. Это которое в жестянных банках без сахара. Если сам не пьет, то на маленький шприц одевала резинку с дырочкой от пипетки и они сосали. А я немного поршнем поддавивала молоко. Кормила по-маленьку, но часто. Спать укладывала в песцовую шапку, вывернутую на изнанку.

самомама
Екатеринбург

как котенок?

мама
Екатеринбург

тяжко так-то самой выкормить малышика. Их же часто надо кормить

автор
просто посетитель
Красноярск

он у меня постоянно под присмотром,поэтому под диван не мог,да и смотрела я.а сегодня как увидела жидкие какулы радовалась,как идиотка кака-то!!!!

мама
Екатеринбург

Котёнка после еды можно марлей слегка влажной как кошка -мать "вылизать", по животу, половые органы, жопку - стимулирует опорожнение.

автор
просто посетитель
Красноярск

обязательно попробую!!!!!

мама
Екатеринбург

ну и приучать потихоньку к горшку, в частности можно"вылизывать" в нём ну в плане привыкнет там ходить и дальше проблем не будет :)

автор
просто посетитель
Красноярск

это я тоже практикую!но такое впечатление ,что о маленько не понимает.может обоняние ещё не сильно развито!

Тема закрыта
Причина:
";