Пристроена Красавица-кошка с шикарным черно-белым окрасом, ласковая и с умными глазками и БЕЗ ХВОСТА ищет свою маму!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Найдена сегодня вечером На Ильича-Уральских Рабочих! Говорят со вчерашнего дня бегает там.

Итого: кошкодевочка, примерно 4-7 месяцев, самый неайсовый окрас-черно-белый, одно радует, что симметрия присутствует. Прикольная белая полоска вдоль переносицы. Очень ласковая, с животными не воюет, сидит в клетке.

Названа в Честь Улицы Уральских Рабочих!

В выходные постараемся сделать фотки.
Эта фотка с инета.

ПС: Помогите любым кошачим кормом, пожалуйста Ну не расчитывала я находить кошечку в этом месяце :boom:

Мнение о УРьке: маленькая и миниатюрна кисуня. С великолепными янтарными глазами. А шубка на свету у нее шоколадная.
Повезет тому кто возьмет это чудо.
Я принесла мышек, что бы которебенок поиграл, так самое странное всем играм Уря предпочитает общение. Просится на ручки, сидит и тесно прижимается. Очень ласковая.

Красотуля! и безумно ласковая. В уши заглянуть? - без проблем!, когти посмотреть? да пожалуйста!.
Вы только рядом со мной будьте и не оставляйте....

Сообщение было изменено пользователем 13-05-2010 в 22:05

Сообщение было изменено пользователем 16-05-2010 в 01:59Сообщение было изменено пользователем 06-06-2010 в 01:34

мама
Екатеринбург

у меня стоят 2 пачки китикета и one, небольшие, но суммарно на 1,5 - 2 месяца кошаку хватит. свою не кормим , достались по наследству, куда девать не знаю. тока я на ЮЗ обитаю.

Нижневартовск

А я ничем помочь не смогу,извините.Я вообще издалека к вам прибилась,из Республики Коми.Но до рождения сынули у нас дома было 4 найденыша,но после родов остался один кот.Остальных пришлось раздать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Апсара
ЮЗ


ой, это для меня как другой город я только на проезд рублей 90 потрачу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Виктория_79
А я ничем помочь не смогу,извините.

Можете, просто апайте тему когда она опускается вниз ;)

Екатеринбург

ап киске

Саратов

прикольная киса, почему не айсовый окрас??? если она, конечно, как на фоте с инета)))
мне очень нравится. Живу в другом городе, буду "апать"

мама
Екатеринбург

Какая прелесть!

хочу стать мамой
Екатеринбург

*Анастасия*
почему не айсовый окрас???

самый безперспективный считается :(

*Анастасия*
если она, конечно, как на фоте с инета)))

точно такая, только на грудке вроде чуток меньше белого.

Она Тааакая ласковая, плачет в клетке, выпускаешь, а она трется и третс, вот бы ей поскорее хозяев новых или старых найти, плохо ей в клетке :(

Екатеринбург


написала в личку про корм
жду ответ

мама
Екатеринбург

Я-Валечка!!!

у меня первый котик любимый такой был :love:
очень клевый, тоже ласковый был...
кисе ап

Саратов

ап красотке

мама
Екатеринбург

я Вам уже писала в личку про корма, у меня есть. завтра-послезавтра смогла бы к Вам подъехать, созвониться нужно

Аноним 135

ап киске!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо Всем за помощь, так приятно, что есть отзывчивые люди и постоянные помощники, которые не хотят чтоб их озвучили

Если кто сможет нас завтра на Химмаш свозить стерилизовать или хотя б до Эфы (22 Партсъезда-Уралмаш), хотя б просветиться на лишай на всякий случай, боюсь на трамвае заморозить девку

вопрос

а фотку можно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

незнаю
а фотку можно?

в первом посте фотка с инета, очень похожа, фотки настоящей Урьки будут после выходных скорее вссего :)

Екатеринбург

Я-Валечка!!!
кошкодевочка, примерно 4-7 месяцев, самый неайсовый окрас-черно-белый, одно радует, что симметрия присутствует

самый классный окрас.
У нас был кот такого тюнинга. Самый любимый из 4-х))

хочу стать мамой
Екатеринбург

La Nатura))
самый классный окрас.

я б сказала самый встречающийся :(

Попиарьте кису среди Ваших знакомых и родственников, мои уже окошачены, кто мог))

Екатеринбург

Я-Валечка!!!
Попиарьте кису среди Ваших знакомых и родственников мне кису жалко.
Не те у меня знакомые и родственники...не кошколюбы...

хочу стать мамой
Екатеринбург

La Nатura))
мне кису жалко.

а чего ее жалеть? ей уже не холодно и не голодно ;) Осталось самое трудное и приятное-найти доброго человека, который полюбит ее всем сердцем и уж поверьте-она ответим тем же и даже больше :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Коза_Нюся
Коза_Нюся

спасибо за корм и игрушки

просто посетитель
Екатеринбург

Валя, что со стерилизацией и ветом решили? Еще не ездили?
С деньгами капец полный, но езжу в город через Уралмаш - до Эфы свозить могу. Химмаш - край географии. :( своя кошка такая же сидит - стерелизовать надо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

My Way
My Way

Мы сегодня съездили в Эфу на трамвае, Урька чистенькая, лишая, блох, клеща нет Возраст примерно 5-6 месяцев.

К Юле есть Машина до завтра, но я не могу сама, завтра Вербное Воскресенье и Я буду в Храме весь лень, наверное.

Нам сегодня еще принесли глистогонку и пофоткали. Любуйтесь:

мама
Екатеринбург

Разукрашена-то как красиво. Такие лапочки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Красивая киса.... такие глаза ясные и взгляд

Тема закрыта
Причина:
";