Почему Кузенька умер?

Аноним 411
автор

С первым мужем завели котёнка, потом его мать выставила нас, пришлось отдать котёнка моей тёте. Он у неё жил 3 года. Потом, случилась беда, умерла сестра моей тёти, дома. Тётя очень страдала, Кузенька её утешал, залезал лапками за шею обнимал, облизывал лицо. После того как сестре тёти исполнилось 9 дней, Кузенька умер Что случилось? Был здоровый кот, 3 летний, ел натуралку, а тут рвало 1 день и вечером он умер. Может ли такое быть, что он просто не выдержал такой сильной отрицательной энергии в доме? ИЛи это бабушкины сказки? Жалко мальчика

мама
Екатеринбург

Не скажу.
тут рвало 1 день и вечером он умер

отравился скорей всего, а что ветеринаров у вас нет? Почему ждали то до вечера?

мама
Екатеринбург

а ветеринар был?

Аноним 411
автор

Pippit™
отравился скорей всего, а что ветеринаров у вас нет?

да он сибирский был, его бывало от шерсти рвало, не подумали даже, что всё так плохо :(

мама
Екатеринбург

Не скажу.
да он сибирский был, его бывало от шерсти рвало, не подумали даже, что всё так плохо

ну видно ж наверное по коту от шерсти рвет или что-то серьезное

никакой энергии я думаю, совпадение просто

Аноним 411
автор

KateS
а ветеринар был?

нет, не думали, что он умрёт

Аноним 411
автор

KateS
ну видно ж наверное по коту от шерсти рвет или что-то серьезное

честно скажу, я не видела, он у тёти жил...и поэтому мне ещё перед ним стыдно, вроде как мой, хоть и бывший не доглядела

мама
Екатеринбург

Я котенка в 17 лет подобрала. Он прожил у меня год, а потом пришел ко мне на кровать ночью и умер. Ни с того, ни с сего, абсолютно здоровый с виду кот, в квартире особо и нечем было травиться.

Екатеринбург

единственно, что можно точно сказать о причинах смерти - отрицательная энергия тут совсем ни при чем.

мама
Екатеринбург

Дамиана
а потом пришел ко мне на кровать ночью и умер.

:=-O: Кошмар,вы утром проснулись а у вас на кровати мертвый кот?

Аноним 411
автор

shusha
отрицательная энергия тут совсем ни при чем.

просто я знаю, что кошки очень чувствительны ко всяким энергетическим вещам...такое странное совпадение.. %)

Екатеринбург

знаете то откуда? кошки рассказали?

Аноним 411
автор

shusha
знаете то откуда

Да куча инфы на эту тему, в том же инете...по телику сто раз говорили об этом.

Екатеринбург

дааа, интернет и телек - кладезь правдивой информации

мама
Екатеринбург

Элизабет

Не, он мяукнул перед смертью несколько раз. Но животных я после этого лет восемь не заводила, тяжело это

мама
Екатеринбург

Дамиана
тяжело это

Представляю :(

Тема закрыта
Причина:
";