Что делать если тебе подкинули маленького щеночка!!!!!

автор
мама
Новосибирск

Сегодня ночью мне не удалось поспать нормально %) !! ночь часа в три кто позвонил в дверь, я открыла глаза, и подумала щас позвонят, да успокоятся и уйдут ну не тут то было :( !!! звонили долго, назойливо, потом успокоились, думаю пойду погляжу в глазок на всякий случай подхожу гляжу :=-O: !!! а не чего невидно жвачкой глазок залепили, на я тут закипела открываю дверь а тут коробочка малюсенькая я напугалась, думаю бомба, что ли, но тут начался писк и мой материнский инстинкт переборол меня и я открыла коробку на мое удивление там лежал малюсенький щенок, наверно, только глаза открылись И ВОТ ЧТО теперь мне с ним делать

Вот он что с ним делать, правильно мой муж кормит его??? :)

ПОМОГИТЕ!!! :=-O:Сообщение было изменено модератором 29-03-2010 в 19:25

просто посетитель
Москва

кормите чем? молоком коровьим? может запонОсить... :(

автор
мама
Новосибирск

простым магазиным

мама
Екатеринбург

Есть же смеси. В зоомагазинах

мама
Екатеринбург

надо купить смесь в зоотоварах и кормить из пипетки

мама
Екатеринбург

Ага,у Рояла есть Royal Canin 1st Age Milk Ферст эйдж милк Заменитель собачьего молока, аналогичный ему по содержанию полезных веществ и витаминов. Дается с рождения до времени отнятия щенка от матери (около 3 недель) в качестве добавки или вместо материнского молока
расфасовка по 400 гр и 2 кг

просто посетитель
Екатеринбург

milashka45

Есть смесь для таких щенков. На е1 напишите, вдруг там сука кормящая есть.

мама
Екатеринбург

sociable
вдруг там сука кормящая есть.

Тоже подумала. Ну прям совсем он крохотный на вид. Может попросить хоть на время к кормящей суке пристроить?

автор
мама
Новосибирск

огромное спасибо щас муж побежит в магазин

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
кормящей суке пристроить?

Или кошке? Я просто не знаю. Вы его в шапку и под лампу положите, ему холодно.

просто посетитель

%) блин, это ж надо.... вы понимаете, что вы жизнь существу спасли? он же мог замёрзнуть на фиг, если б вы дверь не открыли ...
будете себе оставлять? красавец всё таки ;)

Саратов

вот ведь...
удачи Вам!!!

мама
Екатеринбург

milashka45

Хоссподи..........
Вы молодец , что не бросили этого совсем малютку...
ну а теперь по делу:
СРОЧНО ИЩИТЕ КОРМЯЩУЮ КОШКУ ИЛИ СОБАКУ!!!!!!!!
выкормить новорожденного щенка - трудно. -Это и постоянная кормежка с интервалами в пару-тройку часов, и постоянно грелочку надо подкладывать,
и животик надо массировать и имитировать вылизывание ребятёнка (мокрой тряпочкой - тряпочка при этом должна быть теплая) - чтобы он в туалет сходил - сам он еще этого не умеет...еще много всяких нюансов... про бессонные ночи и пр. вообще молчу..
в общем на е1 - в поможем, чем сможем - создайте тему..
на общении животных - тоже попробуйте тему создать...
очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется...

автор
мама
Новосибирск

Потеряная в Манхеттене

да уже кличку дали СЧАСЛИВЧЕК

мама
Екатеринбург

а что за зеленая веревка у него на шее, для чего?

Екатеринбург

Какое чудо этот малыш!
Какая Вы, Автор, молодец!

автор
мама
Новосибирск

муж принес смесь пошла кормить надеюсь все будет нормально!!!! :)

Саратов

milashka45
СЧАСЛИВЧЕК

счастливчик ;)
может, Лакки))) (типа по-английски удача) и короче)))

мама
Екатеринбург

Мама моя подбирала новорожденного щена в кустах пищал,видимо мамку убили. Кормили молоком из банок,из пипетки,спал он со мной под одеялом,ночью плакал очень и засыпал только когда сосал мой палец. Выросла потом чудесная песа. Но у нас соседка собаковод,все сразу объяснила-показала и потом часто приходила помогать. Удачи вам,вы молодец!

автор
мама
Новосибирск

Блинский конь

Нозовем Лакки спасибо !!!

Екатеринбург

после кормления массируйте щенку тихонько животик и положите его к грелке или бутылке с теплой водой, кормятся такие малявки каждые 2-3 часа

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, тема разводка... не знаю с какой целью, но в первом посте была фотка, при кликанье на нее вылазил сайт...
ссылку эту удалил модератор.

Тема закрыта
Причина:
";