ветеринар или вет.клиника

автор
мама
Екатеринбург

Девочки посоветуйте хорошую клинику или просто врача. Мы недавно стали счастливыми обладателями кошечки. Нам надо прививки поставить и в будущем стерилизовать.

мама
Екатеринбург

Неовит на Белинского

мама
Екатеринбург

U-Kuza
Неовит на Белинского

:dada:

автор
мама
Екатеринбург

Девочки. А они на дом ездят? У меня животное без прививки еще, я не рискую там чем-то заразиться?

мама
Екатеринбург

вроде да

автор
мама
Екатеринбург

позвонила. На дом не поедут. У них врачей сейчас мало.

Екатеринбург

я могу в личку тел. вменяемых врачей дать, кто ездит на дом.

автор
мама
Екатеринбург

shusha

Давайте, конечно! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я у Исайкина Анатолия Ивановича наблюдаюсь, ну мы с котом :) клиника Айболит на Гагарина...

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY

А он выезжает на дом или вы в клинику ездите?

просто посетитель
Екатеринбург

Только если в Неовит поедете, не ходите к врачу Валовой, она у нас собаку чуть не угробила, да и не только у нас, судя по отзывам.
P.S. А у Исайкина еще одна клиника на Ботанике есть, мы туда ездим. Чаще всего он там с 14 до 16 часов (но не всегда)Сообщение было изменено пользователем 06-05-2010 в 09:10

самомама
Екатеринбург

в Неовите Тебеньков хороший хирург, девочки у него часто подобрашек с травмами оперируют, травмы бывают очень серьезные ;) ...

Екатеринбург

Прививки ставлю дома, т.к. отметка в ветпаспорте моим кошакам не нужна, а в клинику если возникает необходимость вожу их только в Ветдоктор

Екатеринбург

А мне в Неовите собаку загубили, чтоб им пусто там всем стало!!! Осташихся зверей лечим только Ветдокторе ;) А если чесно надо идти к конкретному доктору, а не на бренд клиники.

самомама
Екатеринбург

Танюшка-Симпампушка
А мне в Неовите собаку загубили, чтоб им пусто там всем стало!!! Осташихся зверей лечим только Ветдокторе

а у нас в Ветдокторе кучу животных загубили(( оборудование современное...а врачи....оставляют желать лучшего....

Екатеринбург

мама Славы
а у нас в Ветдокторе кучу животных загубили(( оборудование современное...а врачи....оставляют желать лучшего....

Видать как кому повезет ;)

мама
Екатеринбург

Если желаете добра своему питомцу, не обращайтесь в НЕОВИТ (на Белинского и др.филиалы)!!! Вчера наша собачка пережила первую в свой жизни операцию -удалили глазное яблоко-ЭТО РЕЗУЛЬТАТ ЛЕЧЕНИЯ В НЕОВИТЕ. Операцию делали в Ветдокторе (на Химмаше)-Спасибо им! А весь кошмар, связанный с НЕОВИТОМ, начался с лечения остеохондроза нашего пекинеса в этой клинике...Прописали ей ставить уколы (10 дней) препаратом, который дал побочный эффект(началась проблема с глазиком), при этом, уколы каждый день ставил врач из НЕОВИТа и наблюдал, как с глазом становилось все хуже и хуже... на наши просьбы отменить препарат, он ответил отказом, якобы надо пройти курс до конца...Теперь наш любимый песик с удаленным глазом и зашитыми веками... Девчонки, толко не НЕОВИТ! (кстати, врач была Валова!)

самомама
Екатеринбург

roa1980
Девчонки, толко не НЕОВИТ!

не правильно это...
врачей там много, только не к

roa1980

тогда уж ;)
пы.сы.... я вообще сейчас в клиники ехать боюсь..т.к. буйствуют инфекции,
лучше уж врача на дом вызову...

мама
Екатеринбург

мама Славы
лучше уж врача на дом вызову...

а чем лучше?
ну ходит он так же по больным животным - с таким же успехом может принести вам вирус.

Тема закрыта
Причина:
";