кота рвет с чаппи

маня
автор

варить коту лень, кормила китикэтом, и ашановским. сегодн я купила Чаппи, на вкус такой же как китикэт, кота вырвала :(

просто посетитель
Екатеринбург

наверное не просто так корма для собак и кошек различаются..

мама
Екатеринбург

я
на вкус такой же как китикэт,

приятного аппетита

я
кота вырвала :(

ну кормите дальше раз
[

я
варить коту лень

привыкнет

самомама
Екатеринбург

я

варить коту лень,

ВЫ СЕБЯ ТОЖЕ ТОЛЬКО ДОШИРАКАМИ КОРМИТЕ??

мама
Екатеринбург

я
на вкус такой же как китикэт

:=-O: пробовали чтоли?

Верна

А Чаппик разве не собачий корм, причем плохого качества....... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не усваивается, видимо, и, вообще-то, с корма на корм надо постепенно переводить-вводя новый в старый по чуть-чуть в несколько приемов...не мучайте коту, купите привычную ему пищу..

мама
Екатеринбург

я
варить коту лень, кормила китикэтом, и ашановским. сегодн я купила Чаппи, на вкус такой же как китикэт, кота вырвала

вы что хотите? просто высказаться или вопрос задать, типа, что с ним случилось и что делать?

мама
Липецк

я
варить коту лень

котам не варят

я
кормила китикэтом

молодец

я
сегодн я купила Чаппи

я
на вкус такой же как китикэ

приятного аппетита

я
кота вырвала

это удивляет? попробуй есть сено или комбикорм

просто посетитель
Екатеринбург

я
варить коту лень, кормила китикэтом, и ашановским. сегодн я купила Чаппи, на вкус такой же как китикэт, кота вырвала

трындец.... %)
не, ну а чо? поешьте сами отрубей, например... как быстро вас вырвет?
Вот как не понимают люди... лечить коту ЖКТ после экспериментов с разными кормами эконом класса НАМНОГО дороже, чем кормить его изначально кормом супер-премиум класса...
Вашему коту очень не повезло с хозяевами

мама
Екатеринбург

я
на вкус такой же как китикэт

просто интересно - вы что, сами пробовал оба?

Саратов

я
сегодн я купила Чаппи, на вкус такой же как китикэт,

Xoz®
пробовали чтоли?


тоже интересно стало)))
котейку жалко...

мама
Первоуральск

тролль

мама
Екатеринбург

Вы кота собачьим кормом кормите? :=-O: :=-O: да еще и самого ужасного качества.
пожалейте котейку, купите хоть кэт чао. а вообще, лучше подороже корм покупать типа про план, хэппи кэт, экануба и т.д. его нужно меньше давать, т.к. там протеина много и животинка с него хорошо наедается. и не бегает к миске 100 раз в день. а еще, есть лечебные корма (с проблемами в пищеварении).

мама
Екатеринбург

Если Вы не желаете коту медленной и мучительной смерти, его нужно кормить кормами премиум класса, это Хилс, Роял Конин и др, они продаются в ветеринарных магазинах, стоят в 3 раза дороже, но и ест их животное в меньшем колличестве, потому что наедается. Смешивать сушку и натуралку вообще нельзя, разные ферменты требуются для переработки этой пищи.

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Все корма типо Вискас,китекэт, чаппи -- всё то,что продают в магазинах типо "Пятёрочка"--отрава! Животные после поедания этой гадости умирают раньше времени,живут максимум 5 лет,имея кучу болезней.
Кошка при должном уходе может прожить 18-20 лет :t_0024:

Отварить говядину,курицу не сложно,можно давать сырое мясо,только ошпаренное кипятком. Молочные продукты можно,но только обезжиренные. Кормить можно кашами( рис, греча). Ни в коем случае нельзя копчености,солености,сладости.

Или ,как вариант,сходить в вет. лечебницу и продобрать для зверика корм премиум класса,но их часто подделывают.

Екатеринбург

Таис Афинская
Животные после поедания этой гадости умирают раньше времени,живут максимум 5 лет

мы своего кормим про планом, а вот моя бабушка кормит своих кажись дарлингом. ниче живут, одному 9 лет, другому 14(ест все 14 лет корма эконом-класса).

папа
Челябинск

красотаспасетмир

Согласен. Где это видано, чтобы кошкина еда дороже хозяйской была! Я своей принципиально ничего не варю и человеческой пищей не кормлю, чтобы не просила и не таскала.
А на счет тошноты один знакомый ветеринар сказал, что судьба у них такая - блев@ть. С сухих кормов такое часто бывает, хоть с дорогих, хоть с дешевых. По-моему, переживать не стоит. Лучше кормите маленькими порциями, я своей если насыпаю полную миску, она нахватается и обязательно нахезает.

Тема закрыта
Причина:
";