псюка вялая.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ходит слоняеться по дому, лежит и грустно как-то смотрит. гуляет вроде нормально, корм свой скушал хорошо, а вот от печеньки отказался. и вообще весь какой-то не такой вечелый и игривый. болеет?! или может погода действует так?!

просто посетитель
Екатеринбург

а вы вет впачу позвоните-спромите

Екатеринбург

КОБЯША

Попробуйте померить температурку.Собе-то сколько?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

10 месяц. Градусника в доме нет, тоже думала температуру померить. Блин, что-то я за него переживаю.

мама
Екатеринбург

КОБЯША
10 месяц.

А у собак зубов в этом возрасте не режеться?)))))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

зубки уже давно не режуться, полноценный такой кобель. мама его лошаком зовет переодически. счас гулять подем - понаблюдаем. Жуть как не люблю когда животные болеют.

мама
Екатеринбург

я б все таки к врачу... нос то какой? моему тоже 10 месяцев, как слон скачет....

хочу стать мамой
Екатеринбург

порода какая песика???? может реакция на погоду.. или ему жарко.. не думаю, что сильно сложно все.. наверняка просто хандрит.. они ж тоже люди)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Недавно у знакомого моего знакомого померла псинка. А причина банальна, много крыс развелось, в связи с потеплением.и он толи слопал что ли, проходя мимо помойки, то ли куснула его крыса...Точно не скажу, благо пересказываю уже со слов чужих, а не самого хозяина собаки. Вобщем рекомендуют не отпускать собаку бегать без поводка, дабы контролировать его действия можно было. А вам лучше к врачу обратиться, пока не поздно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот что за страсть - пугать людей?????
че сразу умрет - то??? наверняка кобяша своему голдену (вспомнила я , что за собака) сделала все прививки...
и наверняка песик страдает от того, что снега нет и дома наверняка тепло... пусть сходят к доктору для самоуспокоения.. но мои лабры тоже не сильно активны оживают только за городом когда чистый снег видят...
так что не надо страшных историй про крыс и т.п... кстати, крысы страшнее для нас с вами!!!! собак прививают, а нас с вами нет!!!!
поводок в городе? полностью согласна!!!
кстати, сОбак в том возрасте когда костяк уже вырос а мышцы, сухожилия, сосудистая система еще не успела... надо побереч собачку в такой период.. это как ребенок 15-16 лет когда у них куча сосудистых сердечных и прочих проблем на эту тему.. бывают судороги а потом все проходит когда все вырастет и встанет на свои места)))... так что все индивидуально не пугайте людей не видя животное...

хочу стать мамой
Екатеринбург

КОБЯША!!!!!!!!!!! КАК ТАМ ВАШ КОБЕЛЬ?????

Тема закрыта
Причина:
";