Кролик "баран"

автор
мама
Екатеринбург

Хочу завести кролика "баран". Консультант в магазине всячески нахваливала его, сказала что ласковый, ручной, игривый и т.д. Единственное "но": любит провода и обои. Подскажите, может кто держит такого, какой он. И как с другими животными уживается (у нас кот, 6 месяцев). И как в туалет ходит, легко приучился к месту? Спасибо:)

Екатеринбург

Satellite
любит провода и обои.

нуачо? чем плохо жаркое из крольчатины? Просто вместо фольги - будут обои..

просто посетитель
Екатеринбург

:y_0028: :y_0006:

Аз есмь ®
нуачо? чем плохо жаркое из крольчатины? Просто вместо фольги - будут обои..

просто посетитель
Екатеринбург

аз смь я тебя задружила. люблю твой юмор

автор
мама
Екатеринбург

Аз есмь ®

Но думаю до такого не дойдет:)

Екатеринбург

Satellite
ласковый, ручной, игривый

что то мне кажется, что это не зависит от того, что он именно "баран".

автор
мама
Екатеринбург

shusha

"баран" - это порода такая вислоухий баран называется :)

Екатеринбург

Satellite
"баран" - это порода такая

спасибо, я в курсе видела, лечила )))
тем не менее, думаю, что не только бараны могут быть

Satellite
ласковый, ручной, игривый

а и другие декоративные кролики.
равно, как они могут проявлять совсем другой, противоположный характер)))

автор
мама
Екатеринбург

shusha

Просто бараны такие милые, пушистые, прям влюбилась с первого взгляда :love: Других кроликов тоже смотрела, но эти в сердце запали :)

самомама
Екатеринбург

у моей сестры крол+котэ оба ходют в один лоток, спят вместе в котькиной корзинке, крол получает лапой по мозгам если жрет провода от котэ, дрессированный котэ попался, но не ручной абсолютно, может и укусить или задними лапами расцарапать похлеще любого котэ, так что тут на добродушный вид я б не покупалась ;)

автор
мама
Екатеринбург

Чудо природы©

Вот, консультант сказала, что подружатся, а я чет в сомнениях... Будем воспитывать значит:) Кот у нас тоже не очень ручной, царапается и кусается очень сильно

самомама
Екатеринбург

дак у сестры как раз кролик не очень ручной, а кошак ласковый и умный, они пакостят на рапу с кролом, в догоняйки играют, кстати, котэ появился позже кролика %)

автор
мама
Екатеринбург

Чудо природы©

а я то поняла что котэ дрессированный, но не ручной:)

мама
Екатеринбург

Satellite
Подскажите, может кто держит такого

вот здесь много таких :)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=832668&t=832668&page=82

мама
Екатеринбург

мы держали... первого взяли уже взрослого мальчика, был очень умненький, ничего не грыз, не портил, НО может из-за того, что был половозрелым (хотя каких-то сексуальных желаний мы у него не наблюдали, потому что не сильно долго держали), стал обижать нашу кошечку, стал ее кусать, пришлось искать новых хозяев... взяли маленького, решали воспитывать "с пеленок", но кролик - грызун и с природой не поспоришь, утром выпускали из клетки и только на ночь загоняли в клетку, но на протяжении дня, при наличии игрушек, коробочек-тунельчиков, журналов "для погрызть", все равно умудрялся ободирать обои под диваном, до проводов дело не дошло, нашли новых хозяев... какими бы милыми они не были, но считаю, что кошки лучше... после кроликов обзавелись второй кошечкой... от них получаешь больше любви, ласки и более беспроблемные и чистые животные... а с кроликом - и сено надо, и какашат везде, даже если приучаешь к лотку, то у них все равно такого как у кошки, что захотел покакать, сходил раз в сутки в лоток и все - нет, потому что они постоянно жуют сено и постоянно какают - такова природа...

просто посетитель
Екатеринбург

GeraN
что захотел покакать, сходил раз в сутки в лоток и все - нет

не сочиняйте. я знаю таких кроликов, которые на прогулках не "горошат", и идут в клетку или в лоток.

я млин не понимаю - нафиг вы ходите по темам с грызунами и кроликами и рассказываете. какие кошки охренительные? нам это зачем??
что-то мне вот не приходит в голову писать в темах про собак или кошек, какие офигительные крысы, и что они лучше (а я так считаю, да).

вы из секты любителей кошек и ищете новых адептов?

Екатеринбург

GeraN
, то у них все равно такого как у кошки, что захотел покакать, сходил раз в сутки в лоток и все - нет, потому что они постоянно жуют сено и постоянно какают - такова природа...

не согласна, нашему кролику 4года, никаких какашек по квартире. :dance2: Лоток стоит в клетке, клетка на полу, туда и ходит

мама
Екатеринбург

живёт у нас дома красавец кролик, ласковый такой, добрый, дочку мою любит безумно, спит с ней вместе, ни на шаг от неё не отходит, в туалет ходит в корыто для кошек, но ведь звери как люди, у каждого свой характер, так что не факт, что станет он для вас другом.

мама
Екатеринбург

Tatiana_S
нафиг вы ходите по темам с грызунами и кроликами и рассказываете. какие кошки охренительные? нам это зачем??

высказать собственное мнение - это что? запрещено? потому что мы держали и кроликов и кошек, и я никому не навязываю свое мнение, а написала про то, с чем лично сами столкнулись... и меня бесит, когда нападают на людей и выплескивают на них свою агрессию... с подругами или со своими близкими ведите себя пободный образ... я что вас лично оскорбила, обидела, что вы так мне отвечаете...

мама
Екатеринбург

milena lloid
живёт у нас дома красавец кролик, ласковый такой, добрый, дочку мою любит безумно, спит с ней вместе, ни на шаг от неё не отходит

вам повезло... рады за вас... :)

Тема закрыта
Причина:
";