беременная кошечка!! какие они предвестники родов?

автор
мама
Екатеринбург

у нас 59 дней, боюсь уже на целый день оставлять... и не знаю когда родит!! ?? На узи сказали 4 котенка и нужно быть при родах!!!

мама
Нижний Тагил

наша кошка становилась беспокойной, искала место, вылизывала себя, глаза становились больные, стеклянные.. и не позволяла от себя отходить..

мама
Екатеринбург

У нас кошечка родила 1 июня, я тоже боялась уходить, но пришлось в поликлинику с ребенком
Пришли, а у нее уже 2 котеночка, потом еще 2х родила, как то у нее все хорошо прошло и недолго совсем. :)
А у вас кошечка какого возраста? И какой раз рожает, первый?

мама
Екатеринбург

Приготовте ей место заранее. и не бойтесь она сама родит, если ей нужна будет ваша помощь она вас позовет. От вас только требуется место и если позовет то гладить ей живот помогать вытолкнуть котят. Все как у женщины, если вы рожали прекрасно все понимаете!!!!
P.S. когда уходите то закрывайте все комнаты шкафы с постельным бельем, с одеждой, КОШКИ РОЖАЮТ ТАМ ГДЕ МОЖНО КОТЯТ СПРЯТАТЬ!!! Желаю удачи!!! отпишитесь пожалуйста когда все пройдет и как!!!

автор
мама
Екатеринбург

ей год и 4 месяца... первая Б :)

автор
мама
Екатеринбург

и у моей глаза стеклянные.. так же пузико лижет постоянно, соси красные :)

автор
мама
Екатеринбург

говорят у кошек живот опускается , но что то я не пойму как это может выглядеть... %)

мама
Екатеринбург

Она себе место искать будет. Так интересно, наша даже в сапоги заглядывала :)

мама
Екатеринбург

ЛАТУШКИНА
Приготовте ей место заранее.

Я уже поняла, что это дело не благодарное и бесполезное, я 2 дня своей домик шила, а она под кроватью родила
И ведь ни в какую в этот домик не согласна котят помещать, тащит обратно.

Octavia
Она себе место искать будет

Присмотрите одно из мест, которые она облюбует и только там устраивайте ей "лежанку"
Мне удалось кошку из под дивана вытащить с котятами, только предложив ей место, которое она тоже готовила, выбирала.

Myrzilka
ей год и 4 месяца... первая Б

Значит все быстренько пройдет и без проблем, молоденькая, крепкая ;)

Myrzilka
говорят у кошек живот опускается , но что то я не пойму как это может выглядеть...

Муж у меня тоже все высматривал когда у нашей кошки опястится живот, что -то я так и не увидела этого или просто не заметилаСообщение было изменено пользователем 08-06-2010 в 20:38

автор
мама
Екатеринбург

ох как я переживаю и жду.... своего так не ждала

автор
мама
Екатеринбург

вот моя ласточка!! :)

Екатеринбург

у нас кошка рожала восьмого марта, всю ночь лезла под одеяло ко мне. они начинают беспокоится и искать гнездо - теплое и безопасное. я встала в 5 утра и сделала ей гнездо: коробку, в нее кинула старое одеяло, она тут же запрыгнула и давай рожать. Одного прямо мне в руки родила!

мама
Екатеринбург

ФлерДелакур
они начинают беспокоится и искать гнездо - теплое и безопасное

у меня за неделю начала место искать :)
Вот фотки беременной и вторая уже пучёк котят :bear:

мама
Екатеринбург

ФлерДелакур
у нас кошка рожала восьмого марта

Подарочек :)

мама
Екатеринбург

Настюня
пучёк котят

пучеееек какая прелесть :y_0018: :y_0018: :y_0018:

автор
мама
Екатеринбург

эх жду не дождусь!! своих малышей :)

автор
мама
Екатеринбург

сегодня как то беспокойно себя ведет..

самомама
Екатеринбург

у нас котята крупные были...сама родить не могла...я их вытаскивала из мамочки....

мама
Екатеринбург

Как киса???

мама
Нижний Тагил

автор, как будущая мама себя чувствует? )))

автор
мама
Екатеринбург

да вид у нее уставший.. глаза стеклянные!! Даже гладить животик редко дает!!! :) Спит, мало ест, ходит по всем углам что то ищет!!

автор
мама
Екатеринбург

а еще она так мурлычет странно урчит прям такого раньше не было!!

автор
мама
Екатеринбург

и еще у нее молочко уже выходит!! все лижет себе пузико!

просто

Еще не? :)

автор
мама
Екатеринбург

сегодня 61 день... все спокойно! Перерыла все доступные места, и такая нервная парой!!

Тема закрыта
Причина:
";