Кот утащил кириешки и сожрал пачку

ладно
автор

купили мы большую пачку кириешек с икрой, распечатали и ушли в комнату. заходим, кириешки на полу, почти все кот слупил :=-O: Морда довольная..
Плохо ему не будет? от большой пачки?

просто посетитель
Екатеринбург

ничем не кормить, налить только воды побольше я думаю и все

Бедный кот, будет какать кирпичами.

мама
Екатеринбург

Суровые уральские коты...
Да ничего не будет. Он же не каждый день их трескает. И ежли по жизни здоров конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

Танита
налить только воды побольше

ага.
а лучше пивка ;)
массаж животу поделайте, и поите больше, чтоб комом ен встало там

лишнее что будет выдаст вам кучкой, не переживайте.

мама
Екатеринбург

а вы чем кота обычно кормите? спорим, сухим кормом? он просто по запаху понял, что это его корм и сожрал...вопрос, чем отличается сухой кошачий корм и сухарики
сейчас жрать ему не давайте пока и воды поставьте.

мама

мои кошки любят чипсы, попкорн, оливки, кириешки бы тоже наверное любили, но мы их не покупаем.

Екатеринбург

Таганай
а лучше пивка

Люси

:w_0026: :w_0043: :w_0040: :w_0049:

мама
Екатеринбург

У меня кот тоже любит сухарики, и кстати, пиво тоже обожает

самомама
Екатеринбург

наш кошак хоть и мелкий, упер со стола колбасу для окрошки, свалил под кухонный гарнитур и сидит её щас там жрет, как бэ не подавился зараза такая ну вот сколько может сожрать котенок 2х месячный а? упер 300гр., при всем при том, что стоит миска с сухим кормом, он поел, пошел дрыхнуть, а тут такая замануха на столе лежит.. он не треснет интересно а?

мама
Екатеринбург

слушайте, а че у всех коты жратву таскают?
пойду своего за ухом почешу, что ли...ни разу не тырил еду..ттт
один раз получил за попытку походить по столу, все понял.

мама
Москва

Рут (белый дракон)
Бедный кот, будет какать кирпичами

мама
Екатеринбург

Ниче не сделается)))
У меня кошака почками страдает, и поетому ей положен очень невкусный специальный почечный корм. Так она тырит вообще все, что неприколочено, и ничо, живая...)))) Ну в смысле канешна... ээээ.... в лотке потом видна, что она сожрала что-то не то , но это быстро проходит :).

мама
Екатеринбург

natatik
а че у всех коты жратву таскают?

Ага, мой ничего кроме сушек своих не признает. Но стащить со стола или из пакета палку копченой колбасы,и спрятать ее где-нить святое дело,причем не ест, вот даешь колбасы,нос воротит. Последний раз мерзкий ворюга увел у меня из под носа нушники от айпода,схватил в зубы и сгасился под ванну.... %)

мама
Екатеринбург

у меня кот как то раз пару сухариков сожрал, тоже кириешек, потом блевал и двав дня тока водичку пил.

мама
Тюмень

natatik
слушайте, а че у всех коты жратву таскают?

у нас недавно креветки из моей тарелочки стырил - я их начистила и вышла, наивная.

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа
креветки из моей тарелочки стырил

о! это мечта моего кота.
когда покупаю, то мне достается малая часть. я их чистить не успеваю. кот сидит рядом и бдит, чтоб в рот ко мне не попадало. а все чищенное на нем останавливалось

просто посетитель
Екатеринбург

natatik
слушайте, а че у всех коты жратву таскают?
пойду своего за ухом почешу, что ли...ни разу не тырил еду..ттт
один раз получил за попытку походить по столу, все понял.

повезло с понятливым))))

просто

А у нас после пивной встречи с друзьями дома на столе была оставлена сушеная рыбка с перцем. Так киса ее стырила, поела сколько могла, а потом ночью блевала по всей квартире %)А мы крееепко спали. Утром я бегала с тряпкой в поиске очередного

Тема закрыта
Причина:
";