Абиссинский кот. Нужна кошечка

автор
мама
Екатеринбург

У нас появился жутко породистый кот. Через месяцев 9 ему нужна кошечка. Мы не любители выставок, поэтому там не будем искать пару, ну очень хочется для нашего котика также породистую кошечку. Можем договориться ;)

Екатеринбург

Идите в клуб.

папа
Екатеринбург

Жесть, у вас даже логин "кот Гарик". Так у вас "жутко породистый кот" или вы у него?

автор
мама
Екатеринбург

Мы все породистые. А логин для него, и фото его, если это не понятно было сразу. Если нет такого у вас, то не дано понять.

автор
мама
Екатеринбург

если идти в клуб, то это обязательно выставки, нам это не надо.

Екатеринбург

кот Гарик
то это обязательно выставки, нам это не надо.

КТО Вам это сказал?????????????

не требует никто обязательного участия в выставках - просто членские взносы - это как минимум, но и они "недорогие"...
а максимум - сами себе и выбираете :)))
хотите - участвуете в выставках, нет - не участвуете ;)
насильно никто не "затащит"....

автор
мама
Екатеринбург

Еще !раз повторяю: нам нужна кошка, а не советы :)

Екатеринбург

как правило ценный

кот Гарик
жутко породистый кот

продается с условиями обязательной вязки и проблем с кошечками у него не возникает.Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 01:31

Аноним 651

кот Гарик
жутко породистый кот

а кто вам это сказал?? неужели тот/та, кто вам его продал??
так-то сначала эксперты должны оценить взрослое животное, а потом решить, ценный он экземпляр для разведения или нет :)

по теме : у меня кошки для вас нету :nose:

автор
мама
Екатеринбург

МЫ ЗНАЕМ КТО ЕГО РОДИТЕЛИ, БРАЛИ НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЙ, КАСТРИРОВАТЬ ТОЧНО НЕ БУДЕМ. НО ЕГО ПРИРОДА БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ, ПОЭТОМУ И ПОДИСКИВАЕМ. НА ВЫСТВКЕ В КАРНАВАЛЕ, КОГДА МУЖЧИНА РАЗВОДЧИК УВИДЕЛ НАШЕГО. ДАЖЕ ПОБЛЕДНЕЛ, НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО ТАКИЕ ЕСТЬ КРОМЕ НЕГО. Я ЧЕРЕЗ СПРАВОЧНУЮ О ЖИВОТНЫХ УЗНАВАЛА О ЭТОЙ ПОРОДЕ, МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО В ЕКАТЕ ТАКИХ ЕЩЕ НЕТ, ПОЭТОМУ НАМ ЕГО ПРИВЕЗЛИ ИЗ МОСКВЫ. ОКАЗАЛОСЬ ЕСТЬ, НО ВЫСТАВЛЯТЬ ЕЩЕ НЕКОГО. В КЛУБЫ ВСТУПАТЬ НЕ ХОЧУ. ПОЭТОМУ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, У КОГО ЕСТЬ КОШЕЧКА НАШЕЙ ПОРОДЫ, ОТЗОВИТЕСЬ.

Екатеринбург

не орите.

Екатеринбург

кот Гарик
Я ЧЕРЕЗ СПРАВОЧНУЮ О ЖИВОТНЫХ УЗНАВАЛА О ЭТОЙ ПОРОДЕ, МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО В ЕКАТЕ ТАКИХ ЕЩЕ НЕТ, ПОЭТОМУ НАМ ЕГО ПРИВЕЗЛИ ИЗ МОСКВЫ.

%) у меня абиссинец уже 4 года как живет. фиговая справочная у вас. сходили бы на любую выставку - полно абиссинов на них, больше только скотишей.

просто посетитель
Екатеринбург

кот Гарик
БРАЛИ НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЙ

А плодить собираетесь.

автор
мама
Екатеринбург

ТАК Я НЕ ХОДИЛА ПО ВЫСТАВКАМ, УЗНАЛА О ПОРОДЕ - ЗАХОТЕЛА ТАКОГО. А ПРО СПРАВОЧНУЮ УЗНАЛА В МАГАЗИНЕ ЗАПОВЕДНИК. У ВАС КОТ? А ГДЕ ВЫ КОШКУ БЕРЕТЕ?

мама
Нижний Тагил

кот Гарик

капс отожмите.

Модератор
Екатеринбург

кот Гарик

Ксенчик
капс отожмите.

мама
Липецк

кот Гарик
БРАЛИ НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЙ

а кошка на фига? %)

Абиков полно в Екб, у вас не уникум
Покупали не для разведения - вот и не разводите, нехрен породу дискредитировать

просто посетитель
Екатеринбург

Хе, так, для информации - во время спаривания животины жутко орут - причем не сутки, а суток двое, трое. Да и "охота" у кота бывает каждые две недели... и метить они любят... Имха, дорого обойдется для животины "не для спаривания".

Екатеринбург

кот Гарик
ВАС КОТ? А ГДЕ ВЫ КОШКУ БЕРЕТЕ?

кот. кастрат.
повторяю еще раз: абиссинов в городе полным-полно. сходите на любую выставку - умотаться их, особенно руди и сорель. голубых реже встречала, фавна вообще один раз видела. вот сомали в городе реже встречаются, но тоже есть в достаточном количестве, чтобы не везти из Москвы простое животное не для разведения.

мама
Нижний Тагил

кот Гарик
ЕСЛИ НЕТ КОШКИ, ТО ПОШЛИ ВЫ.... ТОЖЕ И МОДЕРАТОРА КАСАЕТСЯ.

до свидания, Гарик, нам будет тебя не хватать Кастрируйте кота и нет проблем ;)

Екатеринбург

автора уже забанили?Сообщение было изменено пользователем 15-06-2010 в 02:16

просто посетитель
Екатеринбург

кот Гарик
ТАК И ГАРИК ЗАХОЧЕТ КОШЕЧКУ. НЕ БУДЕМ ЖЕ МЫ ЕГО КАСТРИРОВАТЬ

Купите и... радуйтесь жизни. Нафик такие нужны... родственники.

Екатеринбург

да, купите Гарику кошечку. будет комплект

кот Гарик
ТАК И ГАРИК ЗАХОЧЕТ КОШЕЧКУ

И будет хотеть постоянно
Сначала малобюджетных абиссинок (а другие к вам и не пойдут) повяжет, уссав вам квартиру, потом вы ему уличных кошек будете таскать
И если у вас и вправду абик, то готовьтесь превратить свою квартиру в бордель намного раньше, чем через 9 месяцев

Тема закрыта
Причина:
";