Если коту отрезать бубенчики, он будет меньше пахнуть или нет?

ладно
автор

кто кастрировал? ;)

Кострома

ну он как минимум не будет метить территорию. а так-то бубенчики на месте остаются если чо

ладно
автор

имеется в вмду санье ;)

просто посетитель
Екатеринбург

вопрос №1
санье

будет пахнуть так же, оно с бубенчиками не связано.

Кострома

неа навряд ли. убирать надо вовремя ;)

мама
Екатеринбург

у моего кота моча сразу перестала дико вонять. по мимо того что он нигде не метил территорию, да даже в его туалете запаха не чувствовалось. а до этого жуть какой вонючий был ни один катсан не мог замаскировать там или как они это рекламирут - запереть на замок)))

мама
Екатеринбург

Трое знакомых кастрированных котов - все не метят и не воняют так же ужасно как "мужики", но моча продолжает пахнуть.

мама
Екатеринбург

izdaleka
так же ужасно как "мужики",

хочу стать мамой
Москва

Запах мочи зависит от того,чем вы кормите кота,а колокольчики на запах не сильно влияют.особенно пахуча моча,если вы постоянно даете животному морскую рыбу.Проверено на собственном кастрате.Ему уже 8 годиков :)

хочу стать мамой
Москва

я своему в год отчикрыжила(конечно с помощью врача).и перевела на каши с небольшим добавлением мяса,рыбы или курицы.

Саратов

sweetkom
бубенчики

WASABY-82
колокольчики

это про яица штоль?

WASABY-82
я своему в год отчикрыжила(конечно с помощью врача).

даааа??????? а я думала, можно на дому, своими руками

sweetkom
отрезать бубенчики

самомама
Екатеринбург

WASABY-82
Запах мочи зависит от того,чем вы кормите кота,а колокольчики на запах не сильно влияют

я так же думала до тех пор пока не взяла кота не кастрированного на время отпуска у хозяев...это капец какой-то...вонь не выносимая...по сравнению с 2мя моими кастратами...

мама
Екатеринбург

Бутонов круглые бубенчики
Еще закрыты и плотны,
Но солнце раскрывает венчики
У колокольчиков весны.

ето Маршак,если что Сообщение было изменено пользователем 05-07-2010 в 15:59

Саратов

Элизабет

мама
Екатеринбург

Вот сама не верю... Только в сб. кастрировали котю, и запах пропал, даже еще туалет еще не поменяла... Считаю, что запах исчезает. Корм, естественно, прежний (проплан)... "Пахнуть" стал с 6-ти месяцев (сейчас 8-й идет)

мама
Екатеринбург

мы в 8 мес кастрировали. не пахнет

izdaleka
ужасно как "мужики"
и не метит, ибо не знал даже как это делается

Екатеринбург

На тот большак на перекресток
Не надо больше мне уже спешить
Жить без любви быть может просто
Но как на свете без любви прожить?

просто посетитель
Екатеринбург

В доме пахнуть будет меньше (потому что не метит), на запах же мочи влияние оказывает еда. У меня кастрированный на кормах вонял ужасно (в том числе и когда по-большому). На натуралке практически не пахнет (НО кошка даже не стерилизованная пахнет меньше). И пухико у него теперь так вкусно пахнет как у маленького котенка.

Саратов

Отец Алексий
Прикрепленные файлы:

мама
Екатеринбург

А когда мы с мужем повезли котяру кастрировать, угадайте с 3-х раз кто котяру в операционную отнес В 8 месяцев кастрировали, сейчас ему 10 лет, но до сих пор может пристроиться под бочек как маме родной и ну начмокивать

Саратов

miani
но до сих пор может пристроиться под бочек как маме родной и ну начмокивать

чего-чего???

Менее запашистые становятся
Мой стал термоядерно пахнуть месяцев в 7, через месяц почикали его. Запах пропал.

мама
Екатеринбург

мне ветеринар говорила, что моча будет меньше пахнуть, т.к. гормональный фон поменяется (но не сразу, через месяц где-то). но совсем пахнуть, конеш, не перестанет.Сообщение было изменено пользователем 06-07-2010 в 20:17

мама
Екатеринбург

Блинский конь
чего-чего???

10 лет кобанчику, а все в детстве находится на руки забирается и начинает сосать как младенчик, за мать держи, однако

мама
Екатеринбург

у меня у сестры кот, был маленький, котом в квартире не пахло, стал половозрелым, появился запах кошака, кастрировала и перестал пахнуть...

Тема закрыта
Причина:
";