собака лает...

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемы форумчане! ситуация такая: мы живем на 5 этаже, а на 4 этаже (под нами) соседка (достаточно молодая, лет может 27) завела собаку, по моему породы стафорд. У меня маленькая дочка, которая спит достаточно чутко, ну и я тож. Так вот эта псина в отсутствии хозяйки высовывается с балкона и лает утром, днем, вечером и ночью, причем если принять во внимание,что двор у нас ограничен близко стоящими домами, то звук очень громкий, да еще и отражается от домов напротив. Соседка (судя по не прекращающемуся лаю) будет отсутствовать и в эти выходные (как и в прошлые и позапрошлые)... вообщем завела собаку, а наслаждаются собачкой 3 дома... что делать?

мама
Екатеринбург

Сходить к соседке и попросить закрывать балкон в свое отсутствие. Может она и не знает, что пока ее дома нет, собака лает.Сообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 17:36

хочу стать мамой
Екатеринбург

:( Скучает псинка .чо накинулись! А когда дети соседские ревут каждую ночь подряд и тоже не дают уснуть-тут что делать? Не скажешь же-Заткните ребенка!

автор
мама
Екатеринбург

честно говоря, разговаривать с ней не хочется, я думаю, что бесполезно. когда полгода назад она обшивала балкон и рабочие сверлили (дрелили) весь божий день с перерывом в 20 минут и стучали молотками бесконечно и у меня 2х месячный ребенок не спал весь день, то в 7 вечера, когда я уже не выдержала и спустилась к ней с просьбой перестать сверлить-колотить, то она, попросила еще часик потерпеть...

автор
мама
Екатеринбург

\~Zandalli\~***

ну вы сравниваете...

хочу стать мамой
Екатеринбург

kareglazka
ну вы сравниваете...

%) а что такое ? Вы думаете это другое? стресс равноценен ,тока качество "шума"разное!

просто посетитель
Екатеринбург

\~Zandalli\~***
А когда дети соседские ревут каждую ночь подряд и тоже не дают уснуть-тут что делать? Не скажешь же-Заткните ребенка!

кстати, да. Для нее собака, может, как ребенок.

kareglazka
честно говоря, разговаривать с ней не хочется, я думаю, что бесполезно. когда полгода назад она обшивала балкон и рабочие сверлили (дрелили) весь божий день с перерывом в 20 минут и стучали молотками бесконечно и у меня 2х месячный ребенок не спал весь день, то в 7 вечера, когда я уже не выдержала и спустилась к ней с просьбой перестать сверлить-колотить, то она, попросила еще часик потерпеть...

вы, ей богу, странная какая-то %) Ну живите в своем доме в глухом лесу...

автор
мама
Екатеринбург

\~Zandalli\~***

и что, выходят на балкон ночами и ревут на весь двор?

мама
Екатеринбург

идите сразу к участковому.
у себя дома Вы вправе рассчитывать на тишину.
Эти собачники кхм...невоспитанные мягко говоря уже достали.Сейчас они тут налетят.начнут кричать что их собаки-это главное в жизни %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

kareglazka
и что, выходят на балкон ночами и ревут на весь двор?

:( У нас стены такие в доме,что иногда такое впечатление,не то что слышно- а видно :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

миндаль
Ну живите в своем доме в глухом лесу...

я бы с удовольствием!

мама
Екатеринбург

миндаль
живите в своем доме в глухом лесу...

это таких собаковладельцев свместе с их чадушками хвостатыми-в глушь,в колхоз,в деревню,на выпас

просто посетитель
Екатеринбург

The_BESTоло4ь
.Сейчас они тут налетят

и начнут кричать, что достали эти мамашки с вечно орущими детьми, которые спать их собачкам не дают
Люди! Соседи - зло, это еще Земфира пела

просто посетитель
Екатеринбург

The_BESTоло4ь
это таких собаковладельцев свместе с их чадушками хвостатыми-в глушь,в колхоз,в деревню,на выпас

У меня нет собаки, только ребенок Можно я в квартире поживу?

мама
Екатеринбург

миндаль
Можно я в квартире поживу?

Нет. Ребенок орет ночами, честным гражданам спать мешает Тоже в глушь

просто посетитель
Екатеринбург

Дамиана
Тоже в глушь

Надо хоть глушь грамотно поделить, чтоб там с собачниками не встретиться

мама
Екатеринбург

миндаль
Надо хоть глушь грамотно поделить

Кстати да. А то там перестреляемся

мама
Липецк

The_BESTоло4ь
собаковладельцев свместе с их чадушками хвостатыми-в глушь,в колхоз,в деревню,на выпас

не, я в лес не хочу :)

миндаль
начнут кричать, что достали эти мамашки с вечно орущими детьми, которые спать их собачкам не дают

бывает и так

kareglazka
честно говоря, разговаривать с ней не хочется, я думаю, что бесполезно

странная Вы ей-Богу %) собака воет, когда хозяйки нет дома, она должна проинтуировать об этом? Поговорите с ней, попросите принять меры, а уж потом если что

The_BESTоло4ь
идите сразу к участковому.

просто посетитель
Екатеринбург

kareglazka
ну вы сравниваете...

А какая разница между человечьим детенышем и собачьим, мм?

kareglazka
то она, попросила еще часик потерпеть...

заметьте, не послала куда по дальше ;)

kareglazka
то в 7 вечера

хоть обсверлись, время позволяет.Сообщение было изменено пользователем 09-07-2010 в 18:20

хочу стать мамой
Екатеринбург

Золотое сечение /Sanders/
то в 7 вечера

до 23,00 всякого рода шум весьма позволителен ;)

Стрекоза

\~Zandalli\~***

нее, и днём тож есть ограничения в кол-во дц

мама
Тюмень

kareglazka
и что, выходят на балкон ночами и ревут на весь двор?

бывает. а еще в подъезде ревут, в дверь долбятся, пока мама свою дверь закрывает. по ночам за стенкой орут. а еще, бывает, соседи ремонт делаю... это все издержки многоквартирных домов - что вы хотели? выход только частный дом. но и там соседские собаки - лают. а дети - ревут.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем за советы и отзывы

мама
Астрахань

Chайkа
? выход только частный дом. но и там соседские собаки - лают.

Причем одна начинает, а десяток подхватывает.

мама
Екатеринбург

kareglazka
сверлили (дрелили) весь божий день с перерывом в 20 минут

Имели полное право делать это до 10 вечера включительно. А какв себе представляете процесс ремонта? Оплачивать бригаде простои на сон ребенка вы готовы? Думаю, что нет. Закон соседка не нарушала, так что терпите.
Мы живем в новом доме, маленький ребенок, но у нас все что-то ремонтируют. Так что, всем заткнуться ?

мама
Екатеринбург

Дамиана
Ребенок орет ночами, честным гражданам спать мешает

О да. Уж как радовались соседи, когда наш стал лучше спать. И я их понимаю- тоже была в восторге.

Тема закрыта
Причина:
";