Посоветуйте ветклинику (проверить котика на наличие/отсутствие внутренних травм)

автор
мама
Екатеринбург

Подробности опущу.
Нужна срочно хорошая ветклиника (врач), который может проверить кису на тему травм и ушибов.... с момента травмы возможно прошло несколько дней.
Буду благодарна любым советам. :(Сообщение было изменено пользователем 18-07-2010 в 23:37

хочу стать мамой
Екатеринбург

а не сочтут рекламой. Неовит на Белинского. при ветеринарном институте.
со всеми животными нашими ездили только туда. потрясающие специалисты там ;) ;)
не реклама

автор
мама
Екатеринбург

Джейли
Неовит на Белинского

а врач? узи там есть? круглосуточно работают?

мама
Екатеринбург

Белинского 112а "Неовит", насколько помню - не круглосуточно, узи и рентген есть, а врачи все хорошие.

мама

Джейли
Неовит на Белинского

мы возили туда котейку рентген делать(у нас в городе нет кошачего рентгена) и гипс на лапу накладывать. насчет исследований не скажу, но гипс на следующий день сняли - лапка (там где подушеки и пальчики - не в гипсе были) опухла очень сильно - видимо туго наложили, а может так и должно быть - да я испугалась и перестраховалась.

мама
Екатеринбург

*Катыся*
круглосуточно работают?

Круглосуточно точно работает клиника на Бебеля 17 тел. 381-87-87. 381-87-33

самомама
Екатеринбург

Patchouli
Круглосуточно точно работает клиника на Бебеля 17

не только эта....
еще витус. эфа.....

мама
Екатеринбург

Ветика
Белинского 112а "Неовит", насколько помню - не круглосуточно, узи и рентген есть, а врачи все хорошие.

До 21го. Рентгенолог и узист лучше Кокотов, но и второй неплох. В общем топайте сразу на УЗИ и рентген, а потом, если понадобится к врачу. Хирург там очень хороший Тебеньков.

мама
Екатеринбург

Едти в Витус ул.Билимбаевская34/2 тел.3-804-888, 8-912-62-02-777 очень хорошая и удобная... работает круглосуточно, можно без записи, врачи хорошии, 2 раза там оперировали собаку(а она у меня выстовачная и очень дорогая) так что искали и боялись... рекомендую!!!!!!!!!!! А на бебеля, это Вет-доктор там в 2 раза дороже, и только по записи!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Неовит работает круглосуточно.
в Вет-доктор не советую, собаку там врачи угробили нашу первую, говорили что все отлично, но увы, оказалось что все не так.

Екатеринбург

дядя федор с узи на дом. он еще и рентгенолог, отлично знает анатомию.
в ветклинике он в отпуске, но на себя (он ИП) работает.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки всем спасибо, очень помогли.

Джейли
Неовит работает круглосуточно.

с 21 до 8:30 утра, там только дежурный врач. Рентген и хирург только днем.
Вобщем съездили сегодня в неовит (он ближе всего оказался, ну и отзывы хорошие), очередина просто офигеть, %) по часу просидели у каждого кабинета. Отношение хорошее, все остальное тоже на уровне. Сделали рентген - переломов нет, но увеличена чуть селезенка, со словами "летающие коты нынче не редкость" выписали лекарства. Будем лечиться. :bear:

shusha
дядя федор с узи на дом. он еще и рентгенолог, отлично знает анатомию.

а можно его контакты в личку? или где его можно найти? на будущее...ну на всякий случай.

мама
Екатеринбург

Фигасе Неовит хорошая клиника...видимо, к ветеринарии вообще никакого отношения не имеете, раз считаете ЭТО хорошей клиникой...
Доктор Айболит на гагарина, хирург Исайкин Анатолий Иванович...

Екатеринбург

видимо, вы имеете ;)

Екатеринбург

*Катыся*
очередина просто офигеть,

это минус, да. поток большой. контакты федора скинула в личку, если че, у него еще смены в неовите.

просто посетитель
Екатеринбург

Kuguar
Доктор Айболит на гагарина

а что, случилось чудо и там появился рентген?
меня вообще удивляет - их "новыми" ценами - и отправляют делать снимки в Неовит...

и на будущее: надо выбирать не клинику, а ВРАЧА
хотя (повторюсь) клиника без рентгена в серьезных случаях - это несерьезно...

автор
мама
Екатеринбург

shusha
это минус, да. поток большой. контакты федора скинула в личку

спасибо, я вам еще вопросик задала... если не затруднительно ответье....

shusha
у него еще смены в неовите.

угу,записала.... но нам некогда было врачей выбирать, хотелось быстрей узнать, что с кисой и начать лечение.

автор
мама
Екатеринбург

Tatiana_S
надо выбирать не клинику, а ВРАЧА

Врач у нас есть, обоих кис наблюдает Юля Бабкина, тут не ее случай, нужен был рентген и срочно.

мама
Екатеринбург

Имею, опосредованное отношение к ветеринарии...Диагностику можно где угодно сделать, а вот смотреть уже врач, если это хороший врач. Тем более узисты и рентгенологи лечение не назначают. А врачи в неовите...хм...

Екатеринбург

Kuguar
опосредованное отношение к ветеринарии

Kuguar
врачи в неовите

у вас такое мнение о каждом из 20-ти врачей?

Тема закрыта
Причина:
";