котенок британец

Аноним 667
автор

Девочки, может есть у кого-то знакомые, которые хотели бы отдать котенка британца, или Вы сами? Очень хочу такого котенка, его родословная меня не интересует, пусть смешан с кем-то, главное, чтобы на внешности не оч отразилось)

Екатеринбург

Помониторьте е1. Пристраивают же часто котят, похожих на британов.

Бармалей™
русского голубого

недели 2 назад пристроили :)

самомама
Екатеринбург

аноним
пусть смешан с кем-то, главное, чтобы на внешности не оч отразилось)

генетических болезней не боитесь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мама Славы
генетических болезней не боитесь?

Люди детей усыновляют болезней не боятся, а здесь котята %)

просто посетитель
Екатеринбург

вот русская голубая малявка : http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=99835&t=99835&page=0
вот британец. вроде недорого. http://www.66.ru/doska/a/524147/
http://www.66.ru/doska/a/535042/

Аноним 667
автор

Манка Небесная
вот британец. вроде недорого.

аноним
отдать котенка

бесплатно имелось в виду

самомама
Екатеринбург

невинная маргаритка
Люди детей усыновляют болезней не боятся, а здесь котята

а если животное умрет через год...от этой самой болезни?

Бармалей™
Видел. Русская голубая там только если чихнула рядом

она возможно и не чихала там даже это моя подкидышка))) окрас почти РГ, цвет глаз поменялся...желтеют глазки)) да и на пузе белые пятнышки есть :)

самомама
Екатеринбург

аноним
бесплатно имелось в виду

котенка маленького навряд ли кто-то бесплатно отдаст...а вот взрослого, выведенного из разведения..вполне возможно найти...обзвоните питомники ;)

мама
Екатеринбург

ненайти бесплатно 100%, сама полгода ежедневно искала хоть за пару тыщ, нифига. Этоже бизнес, на юмаме в объявах такую шотландскую вислоушку продают, черный дым, всего за 2000, я прямо в нее влюбилась, есл бы моей кошатины не было, я бы полюбому забрала :)

автор
мама
Екатеринбург

мама Славы
а если животное умрет через год...от этой самой болезни?

а то без "усыновителя" не умерла бы, да и вообще от этого никто не застрахован. И Вам на улице, простите, кирпич на голову может упасть, или подскользнетесь, упадете, шейку бедра сломаете, не дай Бог.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, а ваши знакомые или вы сами не хотите мне Мерседес подарить? Очень хочу такую машину. Можно купленную не в салоне, можно с неродными запчастями, главное, чтобы на внешности не оч отразилось.

Аноним 667
автор

Villisa
Villisa

Вы ценность этой кошки приравниваете к стоимости Мерседеса? Ну что же, дерзайте, авось и Вам повезет

самомама
Екатеринбург

***водолей**
а то без "усыновителя" не умерла бы, да и вообще от этого никто не застрахован

я про стресс имела ввиду....возьмет автор помесь...привыкнет к ней и сама и дети...а животинка возьмет и помрет через год..или два...

автор
мама
Екатеринбург

так я Вам о том же, что любой из членов семьи может скоропостижно умереть и это еще какой стресс, ну давайте не будем семью создавать, чтобы избежать такого стресса ;)
Может я не права, но как-то не очень верю во всякие генетические болезни, от которых животные умирают.
У меня дома сиамская кошка, на улице подобрана, сомневаюсь, что она чистокровной породы. Три года у нас уже, жива, здорова

Екатеринбург

аноним
родословная меня не интересует, пусть смешан с кем-то, главное, чтобы на внешности не оч отразилось)

вот такие желания и стимулируют разведенцев на новые вязки. А непохожих на породистых - на улицу :(

Аноним 667
автор

Космонавтика
вот такие желания и стимулируют разведенцев на новые вязки

зря Вы так, может не чистокровного котенка кому-то девать некуда. Как раз, чтобы не выбросили, я бы забрала, мне документы не важны

мама
Екатеринбург

мама Славы
.привыкнет к ней и сама и дети...а животинка возьмет и помрет через год..или два...

У меня беспородный котяра скоропостижно в год умер. Ночью, на фоне полного здоровья.
У моей подруги пара живет. Котята бывают. Спрошу. Она бывает недорого продает. Только девушка принципиальная, если ей люди не нравятся котенка не отдает :)

самомама
Екатеринбург

***водолей**
У меня дома сиамская кошка, на улице подобрана, сомневаюсь, что она чистокровной породы. Три года у нас уже, жива, здорова

у вас скорее всего просто окрас похож на сиамскую, даже скорее всего на тайскую...а я вам говорю именно о смешении искуственно выведенной породы и дворовой кошки...

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
Вы ценность этой кошки приравниваете к стоимости Мерседеса?

ну так если "эта кошка" такая дешевая купите в питомнике - делов то?

самомама
Екатеринбург

Дамиана
Она бывает недорого продает

автор "НЕ ГОТОВ ПЛАТИТЬ ЗА ЧЛЕНА СЕМЬИ" выше написано ;)

Аноним 667
автор

Дамиана
если ей люди не нравятся котенка не отдает

это можно понять

мама
Екатеринбург

мама Славы
автор "НЕ ГОТОВ ПЛАТИТЬ ЗА ЧЛЕНА СЕМЬИ"

Ну так уже поди поняла, что бесплатно ей породистого не отдадут :) Помесь? Не так уж часто бывает. Все таки за породистыми как то смотреть пытаются и на улицу особо не выпускают.

Аноним 667
автор

Точка невозврата
ну так если "эта кошка" такая дешевая купите в питомнике - делов то?

я не обсуждаю здесь возможность купить, я спросила: может ли кто-то отдать? Вы не можете, претензий нет. В чем суть Ваших упреков?

Тема закрыта
Причина:
";