Помогите. жетокое убиство кота.

автор
мама
Екатеринбург

Помогите найти убийцу.
6 августа у меня из окна 1 этажа дома 86/1 по улице Чайковского выпрыгнул кот. после чего я его нашла мертвым. оказались свидетели проишествия - утром за домом гуляла женщина с собакой породы такса и натравила ее на кота. Свидетели утверждают, что она стояла и смотрела, как сначала собака загоняла кота, ей кричали из окон дома, что же она делает, но она спокойно отвечала, что ничего страшного. в итоге собака придушила замученное животное, а женщина спокойно ушла. Помогите в поисках виноватой в жестощайшем убийстве любимого животного. Моя дочка (3года) так же морально пострадала.
Свидетели так же жильцы этого дома
Кстати еще хочу отметить, что это все было рядом с детской площадкой. И именно дети мне показали, где он лежит. т.е. они бегали все вокруг и все это видели.
описание хозяйки собаки - средних лет, светлые волосы, в тот день была тканевая повязка на голове. район приблизительно Трактористов, Чайковского, Авиационная, раз она с собачкой здесь уляет.
Помогите, Не будте равнодушными.Сообщение было изменено пользователем 07-08-2010 в 01:07

просто посетитель
Екатеринбург

a.i.s.h.a
Моя дочка (3года) так же морально пострадала.

Зачем вы ей рассказали? :=-O:
Что будете делать с убийцей то?

мама
Екатеринбург

Что ж за сволочь то такая!!!

Москва

Капучино
Зачем вы ей рассказали?

???

автор
мама
Екатеринбург

я ей конечно же так не рассказала, но она просто увидела. Это произошло рядом с детской площадкой. И дети другие мне его показали, когда мы с дочой пошли его искать. Я уж никак такого исхода не могла предвидеть. Но она поняла что он спит. Конечно, сказку ей рассказали, что он убежал, но дома то его нет, а она с ним постоянно играла.

мама
Екатеринбург

даааммм.... таксы, они такие, сама видела как такая такса котёнку позвоночник перекусила......... Автор, простите, я не про вашего..

Екатеринбург

a.i.s.h.a
Моя дочка (3года) так же морально пострадала.

млин, поражают такие темы, каждый день наверняка дочу кормите мясом, каждый день миллионы коров и куриц убивают наижесточайшими способами и ничего... а тут котик и так развели...

Екатеринбург

Влюбленная;)
каждый день миллионы коров и куриц убивают наижесточайшими способами

это какими же???
что, натравливают на них цепных псов и загоняют до смерти?
и потом - вы не сравнивайте животное, с которым вы жили и животное, которое увидели уже на прилавке в разделанном виде.
Я бабушкиных куриц в общем-то тоже есть не могла и поросят.

автор
мама
Екатеринбург

да, котик, вобщето он часть семьи и все к нему привыкли, я сочуствую вам, потомучто у вас нет "сердца"

мама
Москва

Отравите ее таксу. Я бы именно так и сделала, если бы с моей кошкой так поступили. Узнала бы, от чего дохнут собаки, раздобыла бы, и разработала бы целую операцию как дать ей это сожрать. Не всегда ведь она гуляет с ней.

просто посетитель
Екатеринбург

Влюбленная;)
каждый день наверняка дочу кормите мясом, каждый день миллионы коров и куриц убивают наижесточайшими способами и ничего...

Хм..И также вы надеваете обувь из тех же животных,которые были убиты теми же способами..Не?

автор
мама
Екатеринбург

когда заботишься о животном, оно растет на твоих шлазах, так же как и ребенок, когда оно близкий друг ребенка, как же его не любить и не переживать.
еще можно понять если умер от старости или от болезни, а здесь такая жестокость, ни за что лишили жизни. я не хочу оставлять это безнаказанным. И если даже сухо посмотреть с юридической точки зрения, то это мое имущество. А так же есть статья " жестокое обращение с животными"
пусть и с чужими. Совесть должна быть хоть чуть-чуть. Посмотрите куда мир катиться и наше общество!

мама
Москва

Кот очаровательный, надеюсь эта сука (хозяйка) сдохнет в мученьях, тварь. Зла не хватает

мама
Москва

Аиша, не оправдывайтесь, все, у кого есть животные вас поймут. Если бы моего кота загрызли- я бы всех такс потравила в соседской округе

автор
мама
Екатеринбург

Blackcurrant

не думаю что это правильно, у меня на это рука не поднимится. чем же я от нее отличаться буду? и собак я люблю. В чем же виновата собака, если хозяйка у нее такая дебилка?

мама
Москва

Влюбленная;)
млин, поражают такие темы, каждый день наверняка дочу кормите мясом, каждый день миллионы коров и куриц убивают наижесточайшими способами и ничего... а тут котик и так развели...

млин поражают меня такие люди:( Расскажу историю...когда мне было 5лет мы с мамой поехали на юг. Я ничего не помню из той поездки кроме того что мы жили в частном секторе и там у хозяйки был внук и домашний кролик Томка. Мы с этим внуком целыми днями играли с Томкой и просто души в нем не чаяли. А потом в один прекрасный день хозяйка позвала нас отведать вкуснейшей крольчатинки свежеприготовленной. Как я 5-летняя догадалась что это Томку подали на стол незнаю, мож хозяйка сказала, мож внук ее, но я рыдала как потерянная, есть есс-но не стала и ваще с той квартиры мы съехали. А так то ваще крольчатину я ем...но какова разница между тем кроликом-другом и замороженной тушкой в магазе:(

автор вам соболезную очень, но помочь не могу:(

Екатеринбург

Medeo
Не?

не...

просто посетитель
Екатеринбург

Влюбленная;)
не...

Круглый год кожзам? Круть..

мама
Екатеринбург

Влюбленная;)
а тут котик и так развели...

обострение? %)

Blackcurrant

неее, собака не виновата, хозяйку надо наказать. :(

Жуть.

просто посетитель
Екатеринбург

Т.е. себя вы вообще не вините в случившемся?
Поставить сетку на окна вам религия не позволяет?
это называется ССЗБ (расшифровку можете нагуглить при желании)

мама
Липецк

a.i.s.h.a
у меня из окна 1 этажа дома 86/1 по улице Чайковского выпрыгнул кот

а решетки почему не стоят? или он у вас гулял?

мама
Липецк

Tatiana_S

Тема закрыта
Причина:
";