Очень плохо с котенком, ХЕЛП!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Взяли месяц назад котенка, не было еще месяца. и вот 2 недели назад стал себя плохо чуствовать (причем плохо, мягко сказано): еле ноги аолочит, они разъезжаются, плохо ходит, можно сказать почти не ходит, плохо ест, лежит целыми днями, почти не встает. , на руки берешь орет. пригласила ветврача: то ли вирусная инфекция, то ли еще чо-нить. прокололи антибиотики, после укола гормона как-бы воскресает, потом опять сникает. ну съездила к другому врачу, она говорит, что это травма либо позвоночника, либо лапы, опять поставили гормон. Я тоже предполагаю, что может быть травма.....Сыну 5 лет, наверно активнопоиграл с ним. Девочки, а это вообще лечится? Кото ведь в гипс не завернешь. Ну вот завтра опять на прием. Может у кого было подобное?

мама
Екатеринбург

Шнапикус
Взяли месяц назад котенка, не было еще месяца.

Плохо само по себе. Младше полутора лучше вообще не брать.

Шнапикус
Девочки, а это вообще лечится?

Надо понять-что "это"?

автор
мама
Екатеринбург

Да согласна, но поддалась на уговоры сына.....вобщем, чего уж теперь-мы в ответе за тех, кого приручили. да и котяра................умничка, в общем-то огроменная!!!!!!!!
Я все-таки думаю, что травма это. Жалко, блин зверюгу...

мама
Екатеринбург

Шнапикус
Я все-таки думаю, что травма это.

Рентген делали?

мама
Екатеринбург

Шнапикус
Я все-таки думаю, что травма это

УЗИ? Рентген?

мама
Екатеринбург

Шнапикус

Вы рентген не делали?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Оба доктора как-то от рентгена воздержались,УЗИ делали-все нормально.Чумку обе отвергли (да и болеем уже третью неделю),

мама
Екатеринбург

Шнапикус

температура есть?

мама
Екатеринбург

Шнапикус

а вы что типа инфекцию гармонами лечили? :=-O:

автор
мама
Екатеринбург

Температуры нет, а гормоны действует как противовоспалительное

мама
Екатеринбург

Шнапикус
Девочки! Оба доктора как-то от рентгена воздержались,УЗИ делали-все нормально.Чумку обе отвергли (да и болеем уже третью неделю),

Надеюсь им виднее :( Я бы Вам посоветовала к Исайкину котю свозить, но он на больничном до сентября.
Сходите с этой темой сюда http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=130
Там скорее что-то посоветуют.

Только б не неврология у вас.....

автор
мама
Екатеринбург

Дааааа, одна тоже говорила про неврологию, сама боюсь, к доктору не могу съездить, счас не в городе

мама
Екатеринбург

Как у кисыча дела?

Екатеринбург

проводили полноценное неврологическое обследование?
похоже на неврологию по ответу на гормон, что ставили - метипред?
очень важно при неврологии применять препараты в правильных неврологических дозировках и начать как можно раньше лечение.

автор
мама
Екатеринбург

C котиком все также. сегодня поеду к врачу, грустно.........Гормон ставили дексаметазон 3 раза, после него прыгает сутки как сайгак, потом все также

Екатеринбург

я бы на вашем месте обратилась к неврологам из ветдоктора или славе тебенькову или стряпуниной из неовита. еще дядя федор тоже нормально шарит в неврологии.
здесь важно не упустить время, т.к. в случае неврологии неврологический дефицит усиливается с течением времени.

автор
мама
Екатеринбург

В общем, сделали рентген: рахит, признаки остеопороза, назначили: травматин, мильгаму. церебролизат. Начала давать кальций. Ух.ю как жалко, ну хоть понемногу в себя приходит, хоть ходит понемножку. У кого=то

такое бывало?

Екатеринбург

на травматин не тратьтесь. куда ездили в итоге?

мама
Екатеринбург

Шнапикус
Взяли месяц назад котенка, не было еще месяца

Шнапикус
..Сыну 5 лет,

взяли игрушку ребенку.............котенка жалко :(

автор
мама
Екатеринбург

Elvina(CLUBни4ка)

Это не травма, которую причинил ребенок, а врожденное заболевание, что еще хужу, потому как неизлечимое.

автор
мама
Екатеринбург

shusha

Я в Сочи, поэтому о клинике сказать нечего......

мама
Екатеринбург

У знакомой был похожий случай: ребенок потянул котенка за задние лапы (из под дивана вытаскивал), сиптомы похожи на ваши. Травму выявили рентгеном.

автор
мама
Екатеринбург

Forex

Оклемался?

мама
Екатеринбург

Шнапикус

ваш-то как?

автор
мама
Екатеринбург

Да все так же, горюшко мое. лежит почти все время, если к миске поднесешь-ест, даже с аппетитом. если нет, так и пролежит, но хоть не орет когда на руки берешь и на том спасибо, да морда уже не такая печальная. завтра уже как месяц......

мама
Екатеринбург

Шнапикус
Оклемался?

Да. Но вот лечение н помню к сожалению, а оно было и серьезное. Может все же рентген, а?

Тема закрыта
Причина:
";