Почему меня не любит моя кошка?

&&&
автор

Живем мы втроем, мама, я и кошка. В хозяйки кошка выбрала маму. Мама чаще кормит кошку чем я, но я бы поняла если бы кошка любила маму больше, а меня меньше. А то ведь явно меня недолюбливает. На руках у меня отказывается сидеть, вырывается, к маме сама лезет. Когда видит что я подхожу к ней - то сразу бежит прятаться. Не просит у меня есть и даже не прибегает когда я хлопаю холодильником. Съедает мной положенную ей еду только когда я уйду из дома. Я её НИКОГДА не била, не издевалась и вообще ничего ей плохого не делала. Обидно, я ведь люблю её и вообще кошек.

Екатеринбург

:)
Обидно, я ведь люблю её

да что Вы! Не обижайтесь. Но она вот хозяйку выбрала так. Может, потом Ваши отношения как-то изменятся.
Наша коха лупцевала дочь года 4, то есть вообще подойти не давала в принципе, уж не то что погладить или на руки взять...сейчас любовь не разлей вода.

просто посетитель
Екатеринбург

Может быть, обиделась на что-то? Кошки, говорят, злопамятны. Подумайте, могли когда-то кошака отругать или еще как-то обидеть...

мама
Екатеринбург

ну я своего кошака гоняю,поддаю,и при этом кормлю и он меня обожает) мне кажется они выбирают самого сильного по характеру)

У нас кошка подобрашка. Я ее значит нашла, вылечила, кормлю-пою - а дрыхнуть она идет к мужу! Ведьма

автор
мама
Екатеринбург

BonJoli
кошка

Она же женского пола, к мужчине спать идет

мама
Астрахань

BonJoli

Моя тоже мужиков любит, зараза.
Друг мужа к нам приходит, так она к нему так и лезет обниматься-целоваться. А иногда еще и домогается.

мама
Екатеринбург

кошки сильно обижаются,когда над ними смеются. Точно, точно! моя кошара за это обиделась навсегда. И любит мужиков - благо их 3 в доме. В один день одного любит, в другой другого . Я вот все думаю ей в отместку мужика мейкуна завести

мама
Екатеринбург

BonJoli
кормлю-пою - а дрыхнуть она идет...

ага, и у меня так же проблема, у нас их две и обеих я кормлю-пою, балую витаминками и лакомствами различными, вожу в вет.клинику на прививки... одна (старшая, 4года) меня любит, а младшая (1 год) - нет, возьмешь на руки, начинает упираться лапами и пытается выскочить из объятий и принципиально никогда не запрыгивает на диван, если на нем сижу или лежу я... :(

просто посетитель
Екатеринбург

А вы всех любите? Так почему же вы требуете от кошки, чтобы она любила вас? Она уже любит вашу маму. А любовь не требует объяснений и мотивов.
У меня кот мою маму любит, хотя она его не кормит и вообще редко видит. Но как увидит, то любовь по полной программе. Почему?

просто посетитель
Екатеринбург

Меня мои не зависимо от пола облепляют ночью и взрослые и дети когда есть они.
Капец просто, ложаться и на голову и на ноги и под боками.
Я уже не рада, что они все меня выбрали в хозяева.
Хотя в дневное время любят и со всеми остальными пообниматься/пободаться. поласкаться.
И с ребенком обнималки и любовь и на муже люябт полежать днем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

просто кошка-однолюб и никуда от этого не деться. смиритесь ;) ;)

мама
Екатеринбург

у нас старая кошка давалась в руки спокойно только мне, МНЕ ее и надо было, муж и дочь поскольку постольку. она и прыгала на плечо, и спала на мне. если у кого-то из дочек- вопрос, кому и где плохо %)
новая- существо общественное, но вроде больше ко мне лезет. ну вот МНЕ кошек надо, другим пофиг

Тема закрыта
Причина:
";