попугай улетел!!как поймать ?

мама
автор

кричит на весь двор
но где сам -не видно
второй остался,скучает
как вернуть животное в дом ? %)

мама
Екатеринбург

кг
как вернуть животное в дом ? %)

какой попик?
в своё время мы волнистика ловили на гамаюне большим полотенцем: накрыли и достали.

будущая мама
Москва

Попробуйте вынести клетку во двор. Он увидит дом и вернётся, возможно...

мама

у соседей наших улетал, залетел в другое окно, ладно что у нас все друг друга знают - отдали хозяевам.
Ладно попугай, у меня черепаха убежала - найти не смогли - во дворе отпустили по травке побегать, только отвернулись с сыном - она деру.... мы в шоке были, так и не нашли

мама
Екатеринбург

я зеркалом заманила обратно в клетку,когда нашего ловила на улице, очень сильно любил зеркало,общался так сказать со своим отражением

и кстати хоть поймали попугая то ? :(Сообщение было изменено пользователем 03-09-2010 в 21:45

мама
автор

апну...ребенок сильно зовет его успокоить не могу ((

мама
автор

за ночь замерзнет поди ,как думаете ?

мама
автор

высоко на дереве сидит ...даже не видно где,только слышно
(было)

мама
автор

вот ,что мужикам надо ? ...нет поперся искать ..сейчас дамочка места себе не находит

Екатеринбург

он ручной? в смысле, к вам на руки идет?
я знаю по меньшей мере 3 счастливых случая отлова попугаев, про один даже сюжет на четверке был. какаду моей клиентки улетел из центра на жби, через 3 дня увидели в стае голубей, поймали на голос и в клетку.

мама
Санкт-Петербург

клетку-то вынесли?

кг
сейчас дамочка места себе не находит

попугаиха? вынесите ее в закрытой клетке, пусть орет, зовет
сядет на клетку - унесете потихоньку

мама
Екатеринбург

кг
кг

дык клетку с самочкой надо вынести на улицу и если любит зеркало,показать %) и если сядет на руки(лучше пусть это делает тот,кого больше попугай любит из членов вашей семьи) или на зеркало разговаривая и успокаивая тихонечко в в клетку его вместе с зеркалом посадите

мама
Екатеринбург

Ну как, поймали???

Тема закрыта
Причина:
";