А у вас собака какой породы??

мама
Екатеринбург

yulya1708
смесь бульдога с носорогом

мама
Екатеринбург

Галактика
[=smayli.ru/smile/dogs-1262.html]](/away.php?to=%5Burl%3Dsmayli.ru%2Fsmile%2Fdogs-1262.html%5D%5B%2Furl%5D&s=bc202c97feffd4a9ed4b26a08cfad5b9)

и у нас чихуа

мама
Екатеринбург

А я хочу цвергпинчера :)

мама
Екатеринбург

У меня две:

  1. помесь аргентинского дога с ротвейлером.
  2. питбуль.
    Не боимся гулять в любое время дня и ночи))), расчесывать не надо)))
    Раньше был кокер..возьни с шерстью, да плюс какая нить собака да налетала.Щас просто собак держат от нас, не кокер идет как никак...
    Но скажу по секрету: питбуль добрее на много, может потому что сука, а может потому что кобелюка такая помесь идиотскаяСообщение было изменено пользователем 14-10-2010 в 15:28
мама
Екатеринбург

девочка шарпей, 5 лет

мама
Екатеринбург

Kiz@/кица/
брабансоны?

есть

Kiz@/кица/
кто что про них знает

скажем так, пока не увидела не одного минуса, ну и конечно, т.к. я обладатель именно этой породы, считаю что он самая лучшая ;)

мама
Екатеринбург

Kiz@/кица/
И какая она?)

Очень жизнерадостный, ласковый, лизун страшный - залижет до смерти, очень любопытный, бесстрашный - рвется играть с любой породой не смотря на параметры, не брехун - ни на какого просто так не гавкает, не говоря уже о том, чтобы зарычать или укусить, мне кажется что он даже не знает как это делается:)) очень послушный, порода относится к долгожителям - до 20 лет и не подвержена каким-либо болезням при правильном уходе.
Долго с мужем мечтали об этой породе, наконец-приобрели, и не только не жалеем, но и хотим ему еще подружку или друга взять, чтобы не скучно было. Это одна из пород, которые рекомендуется брать тому у кого маленькие детки.
Каждый день бежим домой с радостью, чтобы увидеть нашего "сыночку" ;)

мама
Екатеринбург

ши-тцу! 2,5 года. Собака-позитив :)

мама
Москва

Веймаранер :heart: Советую, все прохожие оборачиваться на вас будут в восхищении;)

мама
Екатеринбург

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР

мама
Екатеринбург

Лилит_М
Веймаранер

собака действительно очень эффектная, но надо учитывать, что она все-таки охотничья и рекомендуется проживание в доме)))

дедушка
Пермь

Kiz@/кица/
еще предложили брабансона

отличная собака!!!берите не пожалеете это 100%, со здоровьем проблем нет, в отличие от многих других, НЕ ХРАПИТ!!!слюни не пускает, аллергии нет, очень умненькие они и красивые на внешность, у них глаза как у человека, нам это не раз говорили, и даже реснички черные, как наркашенные и с шерстью проблем 0, у меня у самой Гриффон, у него с шерстью есть возня некоторая,а у Брабантика ваще нет такого!!супер собака!!!очень рада что выбрала именно его, а хотела другие породы ;) на фото Гриффон, как у меня :)

мама
Екатеринбург

У нас шар-пей, мальчик, почти 2 годика :j_0002:

мама
Москва

Васятка
но надо учитывать, что она все-таки охотничья и рекомендуется проживание в доме)))

Универсальная собака. Охотничьи инстинкты развиты не так сильно, как у терьеров. Из нашего серого братства процентов 15% не больше охотятся. Проблем нет никаких ;)
Вообще, из-за своих внешних данных, охотничьи линии в породе утрачиваются, люди больше заводят их из-за экстерьера, поэтому охотники предпочитают дратхаров или курцхаров, а не веймов :)Сообщение было изменено пользователем 14-10-2010 в 20:45

мама
Екатеринбург

у нас был колли, потом кавказец, теперь среднеазиат - самая классная собака, характер золото, большой умница, вообще самый любимый собак, ему 8 летСообщение было изменено пользователем 14-10-2010 в 23:25

Екатеринбург

Kiz@/кица/
да.. тримминг меня смущает

это убийство надзираю уже так 7 лет над родительским миттелем, надоело уже сразу после первого раза

мама
Екатеринбург

Южно-африканский бурбуль

мама
Москва

А у меня много разных, но самая любимая - мальтезе. На фотке моя Шикунька.

мама
Екатеринбург

а у нас классный мопс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";