отдам котика

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемые форумчане!!! Пишу, а сердце кровью обливается. Надо мне котика моего отдать в хорошие руки, ему 4 года, пушистый, кастрированый, чёрный и ласковый. Просто у меня лялька 9 месячцев назад родилась, аллергию обнаружили, врачи советовали отдать котика. Я могу помогать с кормом , если в этом есть необходимость. Отдам в хорошие руки, неравнодушным людям. :(

просто посетитель
Екатеринбург

а фотку можно?

автор
мама
Екатеринбург

да щас скину

автор
мама
Екатеринбург

вот

мама
Екатеринбург

А вы уверены, что аллергия на котика? Может лучше маме на диету сесть и пищевой дневник вести, чтоб выяснить, на что аллергия. Ребенок на ГВ?

Екатеринбург

Красавец котейко...

LenaYelena
А вы уверены, что аллергия на котика? Может лучше маме на диету сесть и пищевой дневник вести, чтоб выяснить, на что аллергия. Ребенок на ГВ?

автор
мама
Екатеринбург

сдавали анализы на аллергены, выявились аллергены на кошачии эпителии

мама
Екатеринбург

Это не котик, это котище :) Красавец, да.

самомама
Екатеринбург

блин, вылитый мой Вайса...не было б проблем с жильем забрала бы себе.....а так...самой наверное красавца пристраивать придется...

oxygen
выявились аллергены на кошачии эпителии

может его мыть чаще, или стрич?

автор
мама
Екатеринбург

мыть и стрич бесполезно, пушистый котик очень. Я бы отдала и помогала первое время, проведовала бы.

мама
Нижний Тагил

Нам тоже говорили убирать кошку %) я пообщалась с др.алергологом...вобщем я её оставила...сыну год с лишним,всё в порядке)))врач сказал:он родился она была?Я говорю-да..ну так именно на вашу не может быть...

автор
мама
Екатеринбург

мне так тяжело было принять это решение, отдать, вот сейчас даже и не знаю, что делать....

мама
Екатеринбург

oxygen

У меня сейчас похожая ситуевина. Сыну полтора года. В доме перс (4 года) и лабрик( 7месяцев).
Месяца два непроходящие сопли водой у ребенка, сначали ставили орз, лечили, ничего не помогадо. Потом добавилось чихание, ребенок стал постоянно тереть глаза. У сына никогда ни на что аллергии не было, поэтому и решились завести долгожданную собаку. И такая засада... Для меня мои животные- это дети. ... Сдали анализы на аллергены, по рекомендации врача и кота и собаку из дома увезли на время (заводчикам на передержку, пока до 25, когда результаты анализов придут). Сама жутко переживаю. Ребенок на антигистаминах, через 3 дня, как увезли животных, ему стало значительно лучше. Дома все вымыла на 30 раз, ковры в химчистку, шторы перестирала. Ждем всей семьей 25 февраля...
Надеюсь все-таки на чудо. Очень люблю своих Йоську (кот) и Перца (pepper chilli по паспорту- собака)
Кстати, кота стрижем каждые 2 -3 месяца, он волосатым не бывает. Перца вычесывают проф.инструментами раз в 2 недели.
Извините, что влезла в вашу тему... Наболело и продолжает болеть...

Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 01:02Сообщение было изменено пользователем 10-02-2011 в 01:05

мама
Екатеринбург

Это от собаки. У меня сестра с кошкой жила, ниче, как к нам в гости придет, все, начинается...тож ретривер.

мама
Екатеринбург

Хлоя

Думаете?
Я тоже к этой версии больше склоняюсь.
Хоть бы кота удалось оставить....

мама
Екатеринбург

Жалко, прям сердце сжимается и слезы на глазах....
Еще как на зло лаборатория тупит. Анализы сдали 25 января, готовность должна была быть в понедельник- нифига! Реактивов каких-то нет %) пришлось "гостевание" животных продлевать. Каждый день получаю их фотки с комментарииями. Скучаю безумно. Сын сам ходит ищет их... Тяжело, в общем.

radaya
Надеюсь все-таки на чудо

удачи вам! пусть чудо случится!

Хлоя
Это от собаки.

мля, вот врачи-то идиоты-аллергопробы делают....а тут вон какая умная мадам есть-диагнозы по инету ставит

Хлоя
У меня сестра с кошкой жила, ниче, как к нам в гости придет, все, начинается...тож ретривер.

ваша сестра что-показатель? %) человек итак переживает-еще и вы утешили...

radaya

вы пока не переживайте. у мну например и аллергия и АД и астма, в доме всегда полноживности...а лучше ребенку вашему стало может быть просто от приема антигистаминных и капитальной приборки. аллергия вообще на что уходно может быть...

мама
Екатеринбург

Rizhaja

Да, мы не только на аллерген животных сдали, еще на пыль и некоторые продукты.
Может, вы и правы по поводу антигистаминных.
В любом случае ждем результатов. Сами кулачки держим.
Вот откуда у ребенка аллергия? Мы с мужем не аллергики. У сына никогда не было аллергии. Были на ГВ, я ела все, Не огрнаничевалась. На введение новых продуктов у ребенка никогда не было реакций, кот живет уже 4 года. Собака 3,5 месяца.

radaya

бывает что аллерген долгое время копится-а потом выдает обострение... :(

мама
Екатеринбург

Rizhaja

Врач тоже на это ссылается. У меня дома всегда чисто. Когда в квартире животные пылесосить и мыть полы приходится каждый день. Да это и не напрягает сильно, 20 мин.
Это я к вопросу о генуборке...

мама
Екатеринбург

Сегодня нам подтвердили аллергию на животных.....
Помогите пристроить кота :(

мама
Екатеринбург

У сына астма, аллергический ринит, АД. Мыла полы каждый день, животных не было. Делали каждый год аллергопробы, показывало на пыль и собак. Но, что самое интересное, как только появилась дома собака, аллергопробы и на пыль и на собачью шерсть стали отрицательные. Еще забыла про трех кошек написать
Я это к тому говорю, что пока все драила и тряслась над ним, мы мучились с приступами и соплями, как только на все плюнула, завела животных, сразу легче стало.
Животных надо просто чаще мыть и вычесывать, кошек вообще можно коротко подстричь.Сообщение было изменено пользователем 12-02-2011 в 12:35

мама
Екатеринбург

Reka Jizni

Кот стриженный всегда. Собаку вычесывают ребята из салона профессионально спец. инструментами раз в 2 недели. Они же и моют его. Так что дело не в ухоженности.
Сыну за 2 месяца все хуже и хуже.

мама
Екатеринбург

radaya
Сыну за 2 месяца все хуже и хуже.

Ну тогда у вас только один выход, всех отдать :(

самомама
Екатеринбург

radaya
Помогите пристроить кота

фото хоть покажите

мама
Екатеринбург

Девочки, всем спасибо. Котика забрала подруга, хорошо, буду его видеть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";