подскажите надежного ветеринара

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Заболела кошечка, необходима медпомощь. Пожалуйста, подскажите, надежную клинику, куда можно обратиться. Где и оборудование есть для исследования-анализов, и ветеринары надежные. За 12 лет, что живет у меня кошечка, она ни разу не болела, поэтому ни разу не обращались и я не в курсе клиник.
Думаю обратиться в Областную на Белинского или в Нику на Ботанике. Можете подсказать, что знаете об этих ветиринарках? Хорошие там врачи?

Р.S. Почему спрашиваю. Просто лет 10 назад у моей подруги в ветклинике на Южной ( не помню, кажется Динго называлась) загубили собаку. Когда стали разбираться - выяснилось, что и специалистов-то там полноценных не было, так ветеринары-недоучки вели приемы.Сообщение было изменено пользователем 03-12-2010 в 13:23

мама
Екатеринбург

ну к Исайкину идите

мама
Екатеринбург

Обратитесь к Юлии Бабкиной. Супер ветеринар! И цены отличные.
Химмаш, Революции 90, 8-908-631-86-08

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

МДО[/user]ну к Исайкину идите
[/cit]

А он где принимает ?

просто посетитель
Екатеринбург

Да на Южной я считаю они просто издеваются над животными. А может вам для начала на дом вызвать врача?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне Химмаш далековато будет везти , животное боится всего. Но обязательно позвоню узнаю, если действительно хороший специалист - поедем и на Химмаш. Спасибо большое!

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/search.php?word=%E8%F1%E0%E9%EA%E8%ED&imageField.x=19&imageField.y=10
поищите, здесь должно быть, мне лень вставать за записной кнжкой

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Pantera210480 А может вам для начала на дом вызвать врача?

Точно! Хороша идея. Сейчас узнаю.

мама
Екатеринбург

Lель
Обратитесь к Юлии Бабкиной. Супер ветеринар! И цены отличные.
Химмаш, Революции 90, 8-908-631-86-08

ППКС

АлиSha
к Исайкину идите

тоже хвалят!

АлиSha
А он где принимает ?

рассветная 3б - район ЖБИ

просто посетитель
Екатеринбург

посетив нескольких врачей остановились на Никулиной из Неовита. Животное наше тьфу-тьфу, довольно =)

Екатеринбург

АлиSha
Точно! Хороша идея. Сейчас узнаю.

рекомендую дядю Федора

мама
Екатеринбург

shusha
рекомендую дядю Федора

+1
89045453823 помощь на дому
или

Lель
к Юлии Бабкиной.

мама
Екатеринбург

Очень хорошая клиника Ветдоктор, у них есть 3 филиала. на бебеля, профсоюзная и авиационная. Они мне год назад моего тойчика спасли. Делали операцию на кишечник.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо всем-всем за телефоны и адреса!!!! Звоню, узнаю. Надеюсь, вылечим киску. Еще раз всем спасибо !

мама
Екатеринбург

shusha
рекомендую дядю Федора

:) присоединюсь
Исайкина тоже сильно уважаю, он кстати и на Ботанике принимает , Родонитовая, 26, тел.290 95 03

просто посетитель
Екатеринбург

Выздоравливайте скорей :j_0020:

Тема закрыта
Причина:
";