знакомтесь ангорский кроля "Кити" и история ее имени.

автор
мама
Екатеринбург

:) вот и сбылась мечта знакомьтесь это Кити. ;)
нам полтора месяца. Рассажу вам как получилось что мы назвали ее Кити.

Дело было вчера, я сидела дома и уговаривала мужа поехать по магазинам за кроликом, на что муж предложил обзвонить магазины и узнать где кролики продаются. Я открыла дубль гис, в поиске ввела зоомагазины и стала обзванивать, но решила делать это с конца. И в 3-ем магазине мне сообщают, что у них есть кролики, белые и пушистые, порода ангора. Мы с мужем одеваемся и едем туда. Приехала в магазин, купили кролю, нам его посадила в коробочку. Пошли на остановку, сели в маршрутку, я трогаю, а кроля замерз, я ее достала и давай в шарф укутала и прижала к себе, грею. А муж в это время сидел держал коробку и читал надписи на коробке, в которую нам кроля посадили. На коробке была надпись "китикет". И тут муж мне говорит, а давай назовем Кити. И вот теперь у нас дома вот такое чудо по имени Кити

еще фотки будут позже и качеством получше ;)

А как вы выбирали имя для своего питомца?
как вы приучали кролю к туалету? ведь говорят что они как кошки и их можно приучить...
а на какие звуки или кличку откликается ваш кроля?

Сообщение было изменено пользователем 05-12-2010 в 15:21Сообщение было изменено пользователем 05-12-2010 в 15:22

просто посетитель
Екатеринбург

natalka21
полтора годика.

может месяца? ;)

Симпатяшный, тоже всегда хотела, но не знаю, что с ними делать :)Сообщение было изменено пользователем 05-12-2010 в 15:07

автор
мама
Екатеринбург

MarLap

:) ой сори опечатка... спасибо что заметили

мама
Екатеринбург

Такой хорошенький :love: :love: :love:

мама
Екатеринбург

У нас токой же кроля, зовут Нафаня, ходит в кошачий туалет (иногда может напроказничать), отзывается на свою кличку

Тема закрыта
Причина:
";