Красивый песик ищет добрых хозяев (уже нашел хозяев)

автор
мама
Екатеринбург

lubavl
я спрошу у знакомого кинолога, может куда пристроит

спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

пока не за что. жаль малыша... а сколько лет примерно? врач не сказал? он точно беспородный? похож на бордер-колли и спаниеля русского на фото

автор
мама
Екатеринбург

2-3 года, породу не знаю, я не спец по породам ни разу, шерсть густая, пес с идеальными манерами. послушный, хороший для семьи.

просто посетитель
Екатеринбург

значит так. кинолог сказала, что пока помочь не может - никто беспородного брать не хочет пока. но поспрашивает. попробуйте еще выйти на приют и 4-й канал в утренний экспресс. там есть рубрика. если парень ласковый и к рукам приучен, может от кого-то отбился просто. как что узнаю - сразу сообщу, а пока буду апать просто

просто посетитель
Екатеринбург

видно придется вам пока у себя подержать. могу помочь чем-то, но взять не могу, увы... куда потом щенков девать?

автор
мама
Екатеринбург

lubavl

спасибо
на 4 канал написала письмо, не знаю, покажут ли.
он точно ручной, в машине ехал на коленках сидел, голову на плечо положил. Не агрессивный на 100% всяко уже проверяли и в ванной и стригли и укол ставили и чашку двигали. Послушный, не виздит, не лает, на задние лапы от счастья не встает. У магазина останавливается, провожает взглядом женщин в возрасте и мальчиков подростков. Может это и была его семья и в магазин с ним ходила. Воспитанный песа, точно не дикий.

мама
Нижний Тагил

Lenka-Penka
Может это и была его семья

прочитала и сижу плачу

просто посетитель
Екатеринбург

апаю. может объявы повесить?

автор
мама
Екатеринбург

lubavl
апаю. может объявы повесить?

сделали уже, в ветклинике повесили, в зоомагазине повесили, завтра пойдем гулять и вешать где можно.

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
разве что только вот породой не вышел.

по-моему породистый. Кто-то из родителей точно. Взял бы, но у мну двое котов. Взрослого они не примут :(

автор
мама
Екатеринбург

Forex
Взрослого они не примут

вот и мои в шоке

мама
Екатеринбург

Пристала к родителям. У них свой дом. Но мама уперлась. Ее две собаки и три кошки утомили за праздники. Может отойдет. Но мне кажеца этого красавца быстро заберут :)

автор
мама
Екатеринбург

Дамиана

пока никто не хочет этого красавца :(

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
пока никто не хочет этого красавца

А я чета пропустила. Вы на е1 разместили? Здесь то логично, что дело будет медленно двигаться

автор
мама
Екатеринбург

Дамиана
Вы на е1 разместили?

Да, конечно, разместила, не все е1 читают ведь, поэтому и тут еще

автор
мама
Екатеринбург

никому не нужны хорошие добрые беспородные песы

просто посетитель
Екатеринбург

ап :)

автор
мама
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

;)

просто посетитель
Екатеринбург

апаю. как малыш?

автор
мама
Екатеринбург

малыш нормально поживает, выясняет отношения с кошками подруги. Ему с ними играть надо, а кошки большие уже, шипят и когтями махаются.
Лифта не боится, на поводке ходит спокойно, да и без поводка ходит спокойно не убегает. На улицу в туалет просится. Глаза хитрые и умные. За еду любые команды выполняет лихо.

просто посетитель
Екатеринбург

о! то есть все же обученный? это хорошо! придется, видно, вам его себе оставить. с кошками подружится. :)

автор
мама
Екатеринбург

lubavl
с кошками подружится.

однозначно нет. Боюсь, что пес останется без глаз :(

просто посетитель
Екатеринбург

жаль. продолжаем искать хозяев славному малышу

автор
мама
Екатеринбург

грустный ап :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";