Красивый песик ищет добрых хозяев (уже нашел хозяев)

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
поедем кастрировать,

:=-O: вернуть на улицу собрались?

автор
мама
Екатеринбург

Эльбрус

почему, нет, просто не хочу новым хозяевам отдавать не кастрированного, а вдруг разведенцы...
Он и убежал то скорее всего за течной сукой

мама
Екатеринбург

похож на русича - Русского спаника
Лена, видела твою темку на е1...
такую собаку надо предложить охотникам... или людям реально любящим активную жизнь - леса, горки и тыпы, это не собака, это батарейка и любящий пес детей!
Самый хороший дом угольку такому, лапочке

просто посетитель
Екатеринбург

а может не надо кастрировать? :=-O: бееедный.... %)

просто посетитель
Екатеринбург

lubavl
а может не надо кастрировать?

:( :dada:

автор
мама
Екатеринбург

lubavl
бееедный....

а отдавать разведенцам еще страшнее, итак дворни на улицах куча бегает, уж лучше отрезать все ему и отдать. Либо пусть хозяин находится и не спускает пса с поводка.

Гаечка*
это не собака, это батарейка и любящий пес детей!

это точно, нагрузочку ему надо ту еще давать, или хотя бы воду на нем возить :)))))

автор
мама
Екатеринбург

Гаечка*
такую собаку надо предложить охотникам...

где предлагать, я уже 2 дня сижу пишу где только можно про него... Сдайте явки охотников. Не в каждом магазине разрешат повесить объявку

автор
мама
Екатеринбург

у меня уже сердце избалелось из-за него, может и правда он охотник и в лесу с хозяином был, потом не туда убежал, у него шкура как у собаки, которая на улице часто бывает. Точно знаю, он на улице не мерзнет, сегодня в кухне заперла от кошек, ему там жарко, окно открыла - думала замерзнет - нифига, масло в масленке на столе замерзло, а он поближе к окну улегся, кайфовал видимо. Окно закрыла - снова стало ему жарко.

мама
Екатеринбург

Лена, попробую поискать телефоны или другие контакты охотников... НО! тогда пока не кастрируйте, иначе не бывать охотником...

автор
мама
Екатеринбург

Гаечка*

хорошо, по любому до субботы никак не получится, нам не критично

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
Сдайте явки охотников

логично предположить: магазины рыболов-охотник
есть еще какие-то объединения вроде.
лицензии то они где-то покупают

автор
мама
Екатеринбург

Эльбрус
магазины рыболов-охотник

я пыталась в зоомагазинах объявки повесить - не разрешили, думаете там разрешат...

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
отдавать разведенцам

это хто такие? :=-O:

Lenka-Penka
Сдайте явки охотников.

http://ohota.ucoz.ru/
и еще один есть http://www.huntingsib.ru/forum/index.php?topic=3315.0

мама
Екатеринбург

Эльбрус
магазины рыболов-охотник

там нечего ловить...
у нас в городе есть секция по спаникам...
или еще, как вариант,есть объявы о продаже щенков русичей... с "рабочими" родителями, так вот у хозей должны быть ну хоть какие то телефоны. жаль что не все чипуют собак... было все гараздо проще

Лена, вот объява с е1, попробуй им позвонить на предмет телефонов...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=167&t=131319&i=131319

мама
Екатеринбург

разведенцы это те кто "делают" щеночков, а потом на птичнике ими банчат... и покупаешь не пойми кого (ералаш помните, как хомячка там один прикупил), ну эт в лучшем случае доброго пристроя...

автор
мама
Екатеринбург

lubavl

Гаечка*

спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

ааааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппппппппппппп

автор
мама
Екатеринбург

песик сегодня уехал к новым хозяевам, к новой маме. Надеюсь, что нам его не вернут. Всем спасибо за помощь и апы! :heart: :heart: :heart:

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
к новым хозяевам, к новой маме.

:) кто такие? отчет будет?
рада за собаку :)

автор
мама
Екатеринбург

Эльбрус

собаку взяла женщина, которая работает в офисе на нашем этаже. Другая организация, но офисы почти рядом. мы объявление на дверь наклеили, она позвонила. Вот вечером встретились, с собачкой пришли, пообщались, смотрины прошли. Мы его еще вчера на передежку отдали, сегодня забираем с передержки, он таааак пахнет. Думала женщина не возьмет такого вонючего. Думала домой притащу, отмою и отдам. А она сказала что заберет его. Правда я его по сугробам проволокла, чтобы лапы были чистыми, отчистился вроде немного.
Женщина живет на Химмаше в своем доме, собака будет жить во дворе, там крытый сарай есть, у нее раньше уже была собака, умерла от старости. Рассказала чего ест, по поведению парень вообще идеальный, думаю, что проблем не будет. Она знает Юлю Бабкину, мы у нее песу обследовали и прививали. Отдали сертификат, она сказала, что сводит на ревакцинацию.
Договорились завтра в офисе встретиться, поделиться впечатлениями.
Мальчишка наш сразу же запрыгнул на переднее кресло в машину, лапы на приборную панель поставил и виляя хвостиком они уехали. Надеюсь, что у них все будет замечательно и они поладят.

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
сразу же запрыгнул на переднее кресло в машину, лапы на приборную панель поставил и виляя хвостиком они уехали.

:heart:

Lenka-Penka
Надеюсь, что у них все будет замечательно и они поладят

:dada:

Саратов

Lenka-Penka
песик сегодня уехал к новым хозяевам,

:y_0003: :y_0019:

Lenka-Penka
Мальчишка наш сразу же запрыгнул на переднее кресло в машину, лапы на приборную панель поставил и виляя хвостиком они уехали.

:)

мама
Екатеринбург

уф... хорошо :)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем-всем-всем за сопереживание. Я еще немного попереживаю, как приживется, хотя парень компанейский, но все равно. Завтра с хозяйкой пообщаемся, расскажет как песик встретил новую жилплощадь.

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka-Penka
расскажет как песик встретил новую жилплощадь

а вы нам расскажите :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";