Жирный и злой

автор
мама
Екатеринбург

невыносимо. Жирный, злой как сволочь. Немытый, нечесаный. Не знает, чем себя занаять, слоняется, то к ребенку лезет, потом дерется. И что с ним делать? Чесать себя не дает, фиг с ним. Мыться ваще никогда не любил, тоже фиг с ним.
Но характер стал просто ужасающий стал. И никто его не притесняет. Сядет, ребенку среди разложенных игрух хвост положит, тот подойдет, кот лапами махать. Воду не пьет из миски. Не пьет из кружки. Пьет ток из-под крана , если на ванну его подсадить Сам фиг сядет. еще повадился пить ночью. Это надо встать, включит ьводу, посадить его, ПОДОЖДАТЬ, пока он надумает, подождать ,пока попьет. А моет и не надумтаь. Совсем сдурел. Че делать?
Пока из педагогики было ток гуляние на балконе в теч. 10-20 минут и поливание водой.

Екатеринбург

Клавдия Степановна
Че делать?

я не знаю, но меня впечатлила ваша проблема.
Я б прибила наверное.... %)

мама
Магнитогорск

Клавдия Степановна
характер стал просто ужасающий стал

такая же фигня, еще кидается на меня(причем мужа не трогает), на елку и на занавески.Ругаю.Дерет диван, ковер,ворует косметику из косметички в знак протеста.

Клавдия Степановна
Пока из педагогики было ток гуляние на балконе в теч. 10 минут

один раз как раз после висения на шторах!Сообщение было изменено пользователем 11-01-2011 в 22:16

Екатеринбург

когда началось и что перед этим изменилось в вашей жизни?

мама
Екатеринбург

Клавдия Степановна
хвост положит, тот подойдет, кот лапами махать.

До этих слов я думала,что про мужчину..

Сообщение было изменено пользователем 11-01-2011 в 22:19Сообщение было изменено пользователем 11-01-2011 в 22:20

мама
Екатеринбург

mamaCholie
До этих слов я думала,что про мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Клавдия Степановна
Воду не пьет из миски. Не пьет из кружки. Пьет ток из-под крана , если на ванну его подсадить Сам фиг сядет. еще повадился пить ночью. Это надо встать, включит ьводу, посадить его, ПОДОЖДАТЬ, пока он надумает, подождать ,пока попьет

думаете если его не садить на ванну помрет от жажады7

просто посетитель
Екатеринбург

думаю что просто кот за выходные одурел от вашего присутствия дома.
ему бы поспать в тишине... а тут толпы народа)))

автор
мама
Екатеринбург

mamaCholie
До этих слов я думала,что про мужа

ыыыыыыыыыыыыыыыы

мама
Екатеринбург

Кот старый?

мама
Магнитогорск

pissotrublei
Кот старый?

кот умный.Как сказал мой муж про нашу кошару:"Она думает, что не она с нами живет, а мы с ней живем и должны ее кормить, убирать и лелеять"

Москва

Клавдия Степановна
Пьет ток из-под крана , если на ванну его подсадить Сам фиг сядет. еще повадился пить ночью. Это надо встать, включит ьводу, посадить его, ПОДОЖДАТЬ, пока он надумает, подождать ,пока попьет. А моет и не надумтаь. Совсем сдурел. Че делать?

По башке пару раз как следует - за задние лапы и об стену.
Оставить воду в миске. И все.
Вы всерьез это пишите все? %)

Клавдия Степановна
Сядет, ребенку среди разложенных игрух хвост положит, тот подойдет, кот лапами махать.

А тут бы просто взяла за шкирман и об ту же стену пару раз.
Не понял - еще раз.

Клавдия Степановна
Немытый, нечесаный

Оспидя...

мама
Екатеринбург

Капучино
думаете если его не садить на ванну помрет от жажады7

+100 По-моему он у вас "..слишком много кушать... В смысле? В смысле зажрался..."
Я б сроду ночью вставать не стала, коту воду в ванной открывать. Миску поставила, мордой ткнула, жить захочет, пойдет и раскорячится.

мама
Екатеринбург

Кот зажрался. Кто в доме хозяин?

автор
мама
Екатеринбург

не знаю, старый ли, но взрослый точно, мы нашли его полтора года назад, был взрослый уже.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaCholie
До этих слов я думала,что про

мужа

автор
мама
Екатеринбург

Калина Малинова
об ту же стену пару раз

это у вас навязчивое уже... пойду я , от греха подальше баиньки.

Москва

Клавдия Степановна
это у вас навязчивое уже...

Это единственный понятный ИМХО глупой живности способ объяснить требуемое.
Нет, сраку ему подтирать и ночью на водопой водить %)
Бог миловал от таких животин, правда.

Первоуральск

у меня одна кошка старая уже, 16 лет. так тоже проблемная такая стала, вреднючая, пить тоже только из под крана стала, правда на кухне и сама туда прыгает, умываться перестала, моет только морду, все остальное нет, есть стала только рыбу вареную ( а как она воняет, мамадарагая). нажрется рыбы своей и к нам спать идет, фууу. грешу на возраст. башкой об стену не бью, рука не понимается. ну если только лапами махать начинает, так получает по мордасамСообщение было изменено пользователем 11-01-2011 в 22:49

просто посетитель
Екатеринбург

А почему он у вас немытый и нечесаный? Может у него характер такой как раз от немытости? Может стоит его вымыть и вычесать? Кросавчег будет.

мама
Липецк

Клавдия Степановна
Сядет, ребенку среди разложенных игрух хвост положит, тот подойдет, кот лапами махать

получил бы волшебного пендаля даже от меня ;)

Клавдия Степановна
Воду не пьет из миски. Не пьет из кружки. Пьет ток из-под крана , если на ванну его подсадить Сам фиг сядет. еще повадился пить ночью. Это надо встать, включит ьводу, посадить его, ПОДОЖДАТЬ, пока он надумает, подождать ,пока попьет. А моет и не надумтаь.

Вы это серьезно? Тогда Вам все это нравится :) Я не живодер далеко, но тут соглашусь с

Калина Малинова

мама
Екатеринбург

А вот попробуй не напои. Будет ведь всю ночь под дверью орать. У меня как сын родился-так у кота фишка появилась. Как только с сыном в комнате закрываемся-спать укладываться, так он орать начинает под дверью. Когда дома кто-то есть, то ладно, успокоят. А когда никого больше- это жуть, встанешь накормишь, потом напоить, потом горшок поменять, потом еще что... Правда 17 лет ему, так что терпим. Правда на балконе он тоже побывал.

мама
Екатеринбург

mumi-mama
как сын родился

Ревнует, да и возраст не позволяет конкурента терпеть
Автор, сколько котику?

мама
Екатеринбург

У мамы кошка в туалет ходила исключительно в коридоре... Дооолго... И мама меня отправила с ней погулятьи после этого животное ходит в лоток - сразу все поняла

мама
Екатеринбург

тоже соглашусь с тем, что вам это нравится похоже, если бы не нравилось - вы бы не вставали и не поили его и т.п.
Любое животное должно знать свое место. у вас кот в доме хозяин а не вы, вот и расхлебывайте последствия.
Сначала позволяем на шею садиться, а потом ноем. Зачем позволять?
Всегда умиляют люди, которые говорят, что кошка ворует со стола, поесть не дает, требует еду и т.п.
Спросишь - а ЗАЧЕМ даете со стола - так она просит %) И чего... Я тоже хочу виллу на канарах...
У меня вот не просят и по столам не лазят и пьют из миски и срут в горшок и даже блюют туда.
Животное делает ровно то - чем ВЫ ему позволяете.
Если мне нравится что кошка моя спит у меня на подушке - дак она и спит там, если бы не нравилось - она бы там не спала.
Да, и у меня кошки приходили всегда во взрослом состоянии, подобрашки, почти всегда перевоспитывала.
Покажите коту КТО главный. Орет - выкинули на балкон - пусть поорет там. Он у вас кастрированный?
А уж ребенка бить - точно без когтей остался бы сразу же без наркоза. Если у меня кошка царапает ребенка, а ребенок ее мучает - получают оба и кошка - что когти распускает и ребенок - что мучает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";